Иглесиас установил рекорд чемпионата Испании. Гвардиола не реализовал пенальти

2019-3-2 18:25

В матче 26-го тура в Барселоне "Эспаньол" победил "Вальядолид" ("Реал" (Вальядолид)) 3:1. В этом матче был забит самый быстрый гол в истории чемпионата Испании. источник »

матче испании чемпионата вальядолид этом реал самый

матче испании → Результатов: 97

Чемпионат Испании. Три пенальти за игру рукой в одном матче

В перенесенном матче 24-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" в гостях переиграл "Эйбар" 2:1. Баски приблизились к лидирующей тройке - отставание от "Севильи" 1 очко.

2020-3-11 09:45

"Реал" сенсационно проиграл на своем поле

В матче 24-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" неожиданно проиграл "Жироне" 1:2. "Сливочные" остались на третьем месте, отставая от "Барселоны" на 9 очков, от "Атлетико" - на 2.

2019-2-17 15:15

Пять голов за 42 минут. Невероятный "не гол". Промес не реализовал пенальти, но гол забил

В матче 21-го тура чемпионата Испании "Севилья" разгромила "Леванте" 5:0. Победа позволила "Севилье" подняться на третье место, обойдя по разнице забитых и пропущенных "Реал" (у "сливочных" игра в запасе).

2019-1-26 19:09

Новый рекорд - Месси забил 400 голов в чемпионате Испании

ISRA.com: Нападающий «Барселоны» Лионель Месси --Lionel Messi-- в недавнем матче чемпионата Испании против «Эйбара» побил рекорд форвардов - он забил 400-й гол.

2019-1-14 12:55

Чемпионат Испании. Гризманн забил. "Атлетико" приблизился к "Барселоне"

В матче 19-го тура чемпионата Испании столичный "Атлетико" победил "Леванте" 1:0. "Матрасники" закрепились на втором месте, отставая от "Барселоны" на 2 очка (каталонцы сегодня принимают "Эйбар").

2019-1-13 15:14

Сенсация чемпионата Испании: "Реал" на своем поле проиграл баскам

В матче 18-го тура "Реал" на своем поле проиграл "Реалу Сосьедад" 0:2. "Королевский клуб" мог настичь "Севилью", занимающую третье место, но остался на пятом месте, отставая от "Барселоны" на 7 очков (каталонцы играют сегодня позже).

2019-1-6 22:05

"Севилья" сыграла вничью с "Атлетико": результаты матчей

Состоялись матчи 18-го тура чемпионата Испании. В центральном матче тура встречались команды, занимающие второе и третье места. "Севилья" сыграла вничью с "Атлетико" 1:1.

2019-1-6 19:36

Первая ничья Солари. Касорла наказал "Реал" за осторожность

В матче 17-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" сыграл вничью с "Вильярреалом" 2:2. "Королевский клуб" впервые сыграл вничью под руководством Сантьяго Солари.

2019-1-4 08:45

Везение спасло "Реал" в матче с аутсайдером

В матче 16-го тура чемпионата Испании "Реал" в гостях обыграл "Уэску" 1:0. Победа вывела "королевский клуб" на четвертое место. "Уэска" набрала всего 7 очков и прочно обосновалась на последнем месте.

2018-12-10 21:29

Хет-трик Роналду в матче с испанцами - самый запоминающийся момент мондиаля 2018 года

Хет-трик Криштиану Роналду в ворота сборной Испании в матче группового турнира (3:3) признан самым запоминающимся моментом чемпионата мира по футболу 2018 года.

2018-11-9 12:07

"Атлетико" не смог обойти "Барселону". Оборона "Леганеса" не позволила

В матче 11-го тура чемпионат Испании мадридский "Атлетико" не смог обыграть "Леганес" 1:1. "Индейцы" упустили возможность обойти "Барселону", от которой отстают на 1 очко (у каталонцев игра в запасе).

2018-11-3 17:16

Сенсация Примеро: "Реал" проиграл "Алавесу" и установил антирекорд

В чемпионате Испании правит триумвират. По 14 очков набрали "Барселона", "Реал" и "Алавес" (у каталонцев есть игра в запасе). В матче восьмого тура "Алавес" обыграл "Реал" 1:0.

2018-10-7 07:25

Рассвирепевшая "Барселона" забила 8 мячей в ворота "наглых выскочек"

В матче третьего тура чемпионата Испании "Барселона" растерзала "Уэску" 8:2. После перерыва каталонцы забили пять безответных мячей.

2018-9-2 22:47

Черышев забил. "Валенсия" сыграла вничью в дерби

В матче третьего тура чемпионата Испании "Валенсия" сыграла вничью с "Леванте" 2:2. Впервые после возвращения в стартовом составе "летучих мышей" вышел один из героев чемпионата мира Денис Черышев.

2018-9-2 16:37

"Барселона" победила "Вальядолид". Концовка матча получилась скандальной

В матче второго тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Вальядолид" 1:0. Хозяева отыгрались на второй минуте компенсированного времени. Судья после просмотра видеоповтора взятие ворот отменил.

2018-8-26 04:04

В стартовом матче Месси забил два мяча. "Барселона" разгромила "Алавес"

В матче первого тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Алавес" 3:0. Два мяча, в том числе 6000-й гол "Барселоны" в Примеро, забил Лионель Месси.

2018-8-19 08:33