Чемпионат Англии. Курьезный гол продлил впечатляющую серию "Ливерпуля". Гол Ярмоленко

2019-9-28 19:41

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" в гостях победил "Шеффилд Юнайтед" 1:0. "Красные" уверенно лидируют, победив во всех встречах чемпионата. источник »

чемпионата гол англии красные юнайтед победил уверенно

чемпионата гол → Результатов: 126

Чемпионат Израиля. Гол австралийского украинца. Хайфский "Маккаби" разгромил одноклубников

В матче пятого тура чемпионата Израиля по футболу хайфский "Маккаби" разгромил одноклубников из Нетании 3:0.

2019-9-26 13:07

Чемпионат Италии. Победный пенальти Криштиану Роналду. Экс-киевлянин забил Буффону

В матче четвертого тура чемпионата Италии "Ювентус" одержал волевую победу над "Вероной" 2:1. Победный гол с пенальти забил Криштиану Роналду.

2019-9-22 22:07

Чемпионат Германии. Клуб "Газпрома" обыграл "Майнц". Победный гол забил марокканец

В стартовом матче пятого тура чемпионата Германии "Шальке 04" победил "Майнц" 2:1. "Кобальтовые" забили победный гол на 89-й минуте встречи.

2019-9-22 12:00

Чемпионат Болгарии. Израильтянин вышел на замену, помог забить победный гол и получил предупреждение

В матче девятого тура чемпионата Болгарии "Арда" (Карджали) победила "Ботев" (Враца) 2:1. Победа вывела команду на пятое место.

2019-9-15 20:14

Чемпионат Израиля. "Апоэль" теряет очки. Исторический гол забил 19-летний форвард

В матче третьего тура чемпионата Израиля тель-авивский "Апоэль" не смог обыграть "Секцию" (Нес-Циона) 1:1. Новичок элиты набрал первое очко и забил первый гол в Лиге Аль в этом сезоне.

2019-9-15 11:41

Сенсация чемпионата Англии. Команда Гвардиолы проиграла "Норвичу". Пукки забил победный гол

В матче пятого тура "Манчестер Сити" сенсационно уступил "Норвичу" 2:3. Победный гол забил Тэему Пукки (в пяти матчах Премьер-лиги финн забил пять мячей).

2019-9-14 22:03

Евро 2020. Рекорд Заави. Отмененный гол Даббура. Израильтяне сыграли вничью с македонцами

В матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года сборные Израиля и Северной Македонии сыграли вничью 1:1.

2019-9-6 01:31

Чемпионат Англии. Провал обороны "Челси". Гол Ярмоленко

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Англии. "Челси" не смог обыграть "Шеффилд Юнайтед" 2:2, ведя по ходу матча 2:0. "Манчестер Сити" разгромил "Брайтон энд Хоу" 4:0.

2019-8-31 19:25

Чемпионат Италии. Сориано совершает невероятный промах и забивает победный гол

В стартовом матче второго тура чемпионата Италии "Болонья" обыграла СПАЛ 1:0. Победный гол был забит на третьей минуте компенсированного времени.

2019-8-31 11:15

Чемпионат Италии. Первый гол Криштиану Роналду в сезоне отменили. "Ювентус" победил

В стартовом матче чемпионата Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Парму" 1:0. Криштиану Роналду забил гол. Но судья его не засчитал после просмотра видеоповтора.

2019-8-25 21:21

Чемпионат Эквадора. Гол забит ударом со штрафного со своей половины поля

В 22-м туре чемпионата Эквадора встречались лидеры. "Макара" в гостях обыграла "Универсидад Католика" (Кито) 3:1 и оторвалась от него на пять очков.

2019-8-23 11:20

MLS. Фантастический проход Карлоса Велы СМИ назвали "гол из компьютерной игры"

В матче регулярного чемпионата MLS "Лос-Анджелес" разгромил "Сан-Хосе Эртквейкс" 4:0. Два мяча в ворота бывшего голкипера "Ривер Плейт" и "Анортосиса" Марио Веги забил бывший "канонир" Карлос Вела.

2019-8-23 10:37

Чемпионат Англии. Андрей Ярмоленко вышел на замену. Победный гол экс-"горняка"

Состоялись матчи второго тура чемпионата Англии. "Брайтон энд Хоу" сыграл вничью 1:1 с "Вест Хэмом". "Ливерпуль" в гостях переиграл "Саутгемптон" 2:1.

2019-8-17 19:19

Чемпионат Испании начался с сенсации. Без Месси "Барселона" проиграла в Бильбао. Потрясающий гол Адурица

В стартовом матче чемпионата Испании "Атлетик" сенсационно обыграл "Барселону" 1:0. Каталонцы играли без Лионеля Месси, восстанавливающегося после травмы.

2019-8-17 07:25

Юный колумбиец обыграл шесть защитников и вратаря, а после забил гол

Матч молодежного чемпионата Колумбии (футболисты до 21 года), в котором "Нотр де Сантандер" проиграл "Сантандеру" 2:3, привлек повышенное внимание зрителей из-за необычного гола.

2019-8-15 15:56

Чемпионат России. Классный гол Крыховяка. "Локомотив" разгромил "Урал"

В матче пятого ура чемпионата России столичный "Локомотив" разгромил "Урал" 4:0. "Железнодорожники" поднялись на второе место.

2019-8-11 18:59

Чемпионат Болгарии. Потрясающий гол голландского форварда "Царского села"

В матче пятого тура чемпионата Болгарии "Царское село" в гостях сенсационно обыграло "Ботев" (Пловдив) 2:0. Это первая победа команды в этом сезоне.

2019-8-11 11:09

Чемпионат России. Шунин получил травму. "Гол + пас" Артема Дзюбы в Москве

В матче пятого тура чемпионата России питерский "Зенит" в гостях победил столичное "Динамо" 2:0. "Зенит" лидирует, опережая "Краснодар" на 3 очка.

2019-8-11 09:12

Чемпионат Украины. Великолепный гол экс-"горняка". Два удаления. Пенальти на последних секундах матча

В матче третьего тура чемпионата Украины "Александрия" победила "Олимпик" 2:1. "Ворскла" обыграла "Львов" 3:2.

2019-8-11 07:54

Чемпионат России. Потрясающий гол бывшего игрока "Астаны" и "Кайрата"

В матче четвертого тура чемпионата России по футболу "Ахмат" победил "Оренбург" 2:1. "Оренбург" занимает последнее место, проиграв во всех матчах.

2019-8-7 07:21