Сенсация чемпионата Англии. Команда Гвардиолы проиграла "Норвичу". Пукки забил победный гол

2019-9-14 22:03

В матче пятого тура "Манчестер Сити" сенсационно уступил "Норвичу" 2:3. Победный гол забил Тэему Пукки (в пяти матчах Премьер-лиги финн забил пять мячей). источник »

забил победный гол норвичу пукки пяти тэему

забил победный → Результатов: 35

Бразильцы проиграли сборной Перу. Победный гол забил Абрам. Аргентинцы разгромили мексиканцев

Состоялись товарищеские матчи. Сборная Гондураса обыграла чилийцев 2:1. Аргентинцы разгромили сборную Мексики 4:0. Бразильцы неожиданно уступили сборной Перу 0:1.

2019-9-11 11:12

Мохамед Салах забил победный гол. "Ливерпуль" выходит в лидеры

В матче 33-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" одержал волевую победу над "Саутгемптоном" 3:1. На данный момент "красные" занимают первое место, на 2 очка опережая "Манчестер Сити".

2019-4-6 08:52

Чемпионат Катара. Сэмюэль Это`О отобрал мяч у вратаря и забил победный гол

В матче десятого тура чемпионата Катара "Катар" в гостях обыграл "Аль-Араби" 1:0. Единственный гол в матче забил суперзвезда мирового футбола Сэмюэль Это`О.

2018-10-27 12:33

Израильский форвард забил победный гол в чемпионате Англии

В матче 14-го тура "Куинз Парк Рейнджерс" разгромил "Шеффилд Уэнсдей" 3:0. Лондонцы поднялись на 11-е место (но отделяет их от зоны плэй-офф (шестого места) всего одно очко).

2018-10-24 12:03

Победный гол в противостоянии "Маккаби" забил игрок "Пахтакора": результаты матчей

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" проиграл одноклубникам из Петах-Тиквы 1:2. Тель-авивский "Маккаби" победил одноклубников из Нетании 2:1.

2018-9-23 23:03

Видеоассистент отменил два гола. "Милан" забил победный гол на последних секундах

В стартовом матче третьего тура чемпионата Италии "Милан" победил "Рому" 2:1. Победный гол был забит на пятой минуте компенсированного времени.

2018-9-1 01:30

Сербы хотят, чтобы автора победного гола наказали за флаг Косово на бутсах и "албанского орла"

В напряженном поединке швейцарцы победили сборную Сербии 2:1. Победный гол на 90-й минуте забил Джердан Шакири.

2018-6-23 08:44

Дидье Дрогба забил победный гол в матче против "Лос-Анджелес Гэлакси"

В матче регулярного чемпионата USL (второй дивизион футбола в США и Канаде) "Финикс Райзинг" одержал волевую победу над второй командой "Лос-Анджелес Гэлакси" 4:3.

2018-5-5 09:47

Великолепный дебют Ибрагимовича: гол-красавец, победный гол. "Гэлакси" победил, проигрывая 0:3

Дебют Златана Ибрагимовича в MLS получился феерическим. Он сравнял счет и забил победный гол в матче, в котором "Лос-Анджелес Гэлакси" победил "Лос-Анджелес" 4:3.

2018-4-1 10:39

Эран Заави забил. Два пенальти, красная карточка и победный гол на 7-й добавленной минуте

Матч четвертого тура чемпионата Китая между командами "Чаньчунь Ятай" и "Гуанчжоу Фули" получился драматичным. Гости выиграли 2:1, забив победный гол на 7-й минуте компенсированного времени.

2018-4-1 10:14

Вратарь, которым интересуется "Реал", забил победный гол на пятой минуте компенсированного времени

В матче 25-го тура чемпионата Хорватии "Хайдук" (Сплит) победил "Истру 1961" 3:2. "Хайдук" занимает второе место, на шесть очков отставая от загребского "Динамо".

2018-3-11 11:02

Чемпион обыграл "Бней Сахнин". Хайфский "Маккаби" теряет очки в Ашкелоне

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" на последних секундах матча забил победный гол в игре с "Ашдодом" 1:0. "Апоэль" (Беэр-Шева) победил "Бней Сахнин" 2:0.

2018-3-11 07:10