2018-12-18 08:55 |
Законопроект об обязательствах подрядчиков по отношению к заказчикам, проваленный оппозицией, был инициирован не только Рои Фолькманом ("Кулану"), но и Эйтаном Кабелем ("Сионистский лагерь"). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-18 08:55 |
Законопроект об обязательствах подрядчиков по отношению к заказчикам, проваленный оппозицией, был инициирован не только Рои Фолькманом ("Кулану"), но и Эйтаном Кабелем ("Сионистский лагерь"). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Председатель партии Ави Габай --Avi Gabbay-- поприветствовал решение партии "Еш атид" противостоять закону о призыве на службу в армию ультра-ортодоксальных мужчин, назвав этот законопроект "блефом".
2018-12-24 15:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду Кнессет отклонил законопроект депутата Ицика Шмули ("Сионистский лагерь") о приравнивании размера пособий по старости к минимальной заработной плате.
2018-11-28 17:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Межминистерская комиссия по законодательству обсудит законопроект, предлагающий запретить торговым сетям и отдельным магазинам продавать отдельные товары по исключительно низким и убыточным для себя ценам с целью привлечь покупателей.
2018-11-25 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 21 ноября, Кнессет одобрил в предварительном чтении два законопроекта о национальной политике в отношении прививок и стимулирования вакцинации населения. Предлагается стимулировать вакцинацию, а также в случае вспышки эпидемии запретить доступ в школы и детсады всем непривитым – как детям, так и взрослым.
2018-11-22 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Примерно две недели назад экономическая комиссия кнессета под руководством депутата Эйтана Кабеля (“Сионистский лагерь”) приняла решение утвердить ко второму и третьему чтению законопроект о поправке в выплате комиссионных при досрочном погашении ипотечной ссуды.
2018-11-12 08:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кнессет отверг в предварительном чтении законопроект о суррогатном материнстве для геев-мужчин, поданный депутатами Ициком Шмули (Сионистский лагерь) и Яэль Герман (Еш атид).
2018-10-31 19:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерская законодательная комиссия утвердила законопроект, обязывающий кредитные компании прекратить оказание услуг клиринга бизнесам, нарушающим закон о защите потребителя путем оказания давления или обмана клиентов.
2018-10-16 07:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 17 июля, Кнессет утвердил во втором и третьем, итоговом, чтении законопроект о времени ожидания ответа при телефонном обращении в центры обслуживания, представленный депутатом Эйтаном Кабелем («Сионистский лагерь»).
2018-7-17 20:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кнессет утвердил во втором и третьем чтении законопроект, обязывающий все компании, включая банки и страховые компании, сократить время ожидания клиента на линии при телефонном обращении и предоставить возможность общения с представителем компании, способным дать профессиональный ответ.
2018-7-17 07:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Чиновники минздрава не понимают, как мы работаем!» В интервью «Деталям» председатель Ассоциации медицинского туризма Израиля Марк Каценельсон рассказал о пунктах, которые им удалось изъять из финальной редакции законопроекта о регуляции этой сферы.
2018-7-16 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Министр обороны Авигдор Либерман утверждает, что законопроект, касающийся призыва ультраортодоксов, «станет большим вкладом в военную организацию государства и состояние Израиля».
2018-7-2 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава блока "Сионистский лагерь" Ави Габай проверяет возможность выдвижения законопроекта, который позволит ему занять пост главы оппозиции, несмотря на то, что он не является депутатом Кнессета.
2018-6-26 08:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 21 июня, экономическая комиссия Кнессета под председательством депутата Эйтана Кабеля («Сионистский лагерь») утвердила к первому чтению законопроект о жестких ограничениях на продажу и о запрете рекламы табачных.
2018-6-21 16:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерская законодательная комиссия утвердила закон «справедливого возврата», согласно которому фирмы, банки и финансовые компании, получившие от клиента неположенные им выплаты, должны будут вернуть всю полученную сумму, включая проценты, привязку и другие расходы.
2018-6-12 07:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принят в предварительном чтении законопроект об ужесточении наказания за нападение на медперсонал, инициированный депутатами Кнессета Мейрав Бен-Ари ("Кулану") и Ициком Шмули ("Сионистский лагерь").
2018-5-30 13:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Должников вынуждают платить драконовские проценты Службе судебных исполнителей. Депутат кнессета Хилик Бар («Сионистский лагерь») рассказал НЭПу, почему он против начисления столь высоких процентов, а адвокат Дмитрий Волынский – о ситуации в целом и о том, что следует уточнить в законопроекте Бара.
2018-5-29 10:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экономическая комиссия Кнессета под руководством депутата Эйтана Кабеля («Сионистский лагерь») утвердила к первому чтению законопроект депутата Рои Фолькмана («Кулану»), который позволит владельцам ипотеки, оказавшимся в сложном финансовом положении, получить отсрочку в выплатах.
2018-5-21 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экономическая комиссия Кнессета, под руководством депутата Эйтана Кабеля (Сионистский лагерь) утвердила к первому чтению законопроект депутата Фолькмана (Кулану), который позволит владельцам ипотеки, оказавшимся в сложном финансовом положении, получить отсрочку в выплатах.
2018-5-21 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Законопроект был внесен депутатом Ициком Шмули («Сионистский Лагерь»); он указал, что Израиль ранее уклонялся от признания геноцида армян в Османской империи, несмотря на то, что этот исторический факт признан уже 29 государствами мира, передает интернет-портал MIGnews.
2018-5-16 10:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду депутат Кнессета Ицик Шмули ("Сионистский лагерь") представит на рассмотрение Кнессета законопроект о признании геноцида армянского народа.
2018-5-16 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кнессет утвердил в первом чтении законопроект депутата Йоэля Хасона ("Сионистский лагерь"), расширяющий возможность отцов взять отпуск по родам в случае одновременного рождения более чем одного ребенка (двойняшек, тройняшек и т.д.).
2018-5-8 18:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат Кнессета Ицик Шмули (Сионистский лагерь) подаст на этой неделе законопроект, запрещающий переселять в дома престарелых больных одиноких стариков вопреки их желанию.
2018-2-18 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат кнессета Ксения Светлова (Сионистский лагерь) подготовила и подала в секретариат кнессета законопроект, который законодательно запретит антисемитам и неонацистам въезжать в Израиль.
2018-1-25 20:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат кнессета Ксения Светлова ("Сионистский лагерь") подготовила и подала в секретариат кнессета законопроект, который позволит запрещать антисемитам и неонацистам въезжать в Израиль.
2018-1-25 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 15 января, депутат Кнессета Ксения Светлова ("Сионистский лагерь") подала законопроект, согласно которому любой человек, репатриировавшийся в Израиль по Закону о возвращении и не являющийся евреем по Галахе, имеет право быть записанным в Отделе регистрации населения ("миршам ухлусин") МВД как "Репатриант по Закону о возвращении".
2018-1-15 15:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |