Вкусно есть и худеть — такое возможно на кето-диете!

Вкусно есть и худеть — такое возможно на кето-диете!
фото показано с : nep.co.il

2020-5-27 09:36

Наверняка, вы уже где-то слышали о новой модной кето-диете. Врачи, диетологи и знаменитости – последнее время все только и твердят, что о преимуществах кетоза, ведь при таком рационе тело сжигает жировые клетки для получения энергии вместо углеводов, давая организму на 225% больше энергии!

В настоящее время из-за огромного количества кабогидратов в продуктах наш организм вынужден сжигать углеводы вместо жира для получения энергии. При этом жиры накапливаются в организме, и в результате мы из года в год набираем все больше лишнего веса. В то время, как кетоз - это состояние, в котором ваше тело фактически сжигает жир вместо углеводов.

Жир — это идеальный источник энергии для организма, и когда вы находитесь в кетозе, вы ощущаете энергию и ясность ума, как никогда раньше, и, конечно, очень быстро теряете лишний вес. Единственное, кетоз чрезвычайно трудно запустить самостоятельно, и для его достижения требуются недели. Но существует средство, которое помогает этому процессу развиваться намного быстрее.

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube"); });

KETO BodyTone — мощнейшее средство для похудения, содержащее в себе один из главных нормализаторов кислотно-щелочного баланса — экстракт зеленого кофе, богатый хлорогеновой кислотой. Оно содержит бета-гидроксибутират, являющейся первым субстратом, который запускает метаболическое состояние кетоза в действие.

Клинически доказано, что KETO Bodytone:

способствует эффективному снижению веса; является дополнительным источником энергии; укрепляет иммунитет; стимулирует работу пищеварительной системы; избавляет организм от шлаков и токсинов.

Заказать Keto Bodytone в Израиле можно только здесь!

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube_2"); });

Изображение:  Micheile Henderson on Unsplash

*Публикуется на правах рекламы. Текст предоставлен заказчиком;

Напоминаем: Публикации не являются рекомендацией к действию. Все опубликованные на сайте НЭП тексты, информационные и/или консультационные, а также фотографии, видеоматериалы и графические элементы не являются рекомендацией по совершению финансовых сделок, медицинских процедур, или совершению пользователем любых иных действий. Сайт НЭП не несет ответственности за действия пользователя, вне зависимости от их мотивов.

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube_3"); });

The post Вкусно есть и худеть — такое возможно на кето-диете! appeared first on НЭП.

источник »

кето-диете худеть энергии время вкусно такое возможно