Уже завтра онлайн-дегустация коньяков от Jean Fillioux на русском языке

Уже завтра онлайн-дегустация коньяков от Jean Fillioux на русском языке
фото показано с : nep.co.il

2021-1-18 10:15

В дни карантина, когда невыносимо скучно находиться в четырех стенах, появилась отличная возможность собраться в тесном кругу единомышленников, чтобы насладиться приятной компанией и попробовать что-то новое. Став участников онлайн-дегустации в январе, вы сможете познакомиться с продукцией коньячного дома Jean Fillioux, который считается одной из наиболее известных и почитаемых марок во всей Франции.

Поместье благородного коньячного дома Jean Fillioux расположено в самом сердце региона Гранд Шампань в так называемом «золотом треугольнике» – области с уникальными климатическими условиями, которые позволяют производить коньяки высшего качества. Семейному хозяйству Фийу принадлежат примерно 26 гектаров первоклассных виноградников, за которыми ухаживают вручную, используя исключительно натуральные удобрения, что обеспечивает соответствующее качество выпускаемой продукции.

Каждый этап производства элитных коньяков, включая даже обжиг бочек, лично контролирует Паскаль Фийу – представитель четвертого поколения владельцев коньячного дома Jean Fillioux. Унаследовав поместье в 1982 году, он не только сохранил вековые традиции производства коньяка, заложенные еще его прадедом, но и добился того, что его продукция стала считаться наиболее сбалансированной и утонченной в классе Премьер Крю.

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube"); });

В Израиле официальным представителем коньячного дома Jean Fillioux является компания ODV, которая на протяжении 5,5 лет проводит тематические дегустации на русском и на иврите. Даже в непростое время пандемии компания не приостановила свою работу, освоив новый для себя онлайн-формат.

Главным героем январской встречи станут коньяки Jean Fillioux (на русском языке 19 января, а на иврите – 26 января). Условием участия в онлайн-мероприятии является приобретение дегустационного сета, который будет доставлен вам домой.

Стоимость сета коньяков Jean Fillioux вместе с онлайн-дегустацией, включающей лекцию и ответы на вопросы, 459 шекелей. Но, если при заказе вы назовете кодовое слово "ДЕТАЛИ", то вас ожидает скидка 10% или бесплатная доставка (на выбор).

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube_2"); });

Телефон для заказа: 052-5508527 (Вадим)

www.odv.co.il

*Публикуется на правах рекламы. Текст и фото предоставлены заказчиком;

Напоминаем: Публикации не являются рекомендацией к действию. Все опубликованные на сайте «Детали» тексты, информационные и/или консультационные, а также фотографии, видеоматериалы и графические элементы не являются рекомендацией по совершению финансовых сделок, медицинских процедур, или совершению пользователем любых иных действий. Сайт «Детали» не несет ответственности за действия пользователя, вне зависимости от их мотивов.

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube_3"); });

The post Уже завтра онлайн-дегустация коньяков от Jean Fillioux на русском языке appeared first on НЭП.

источник »

fillioux jean русском коньячного языке завтра онлайн-дегустация

fillioux jean → Результатов: 1


Фото:

Только в январе онлайн-дегустации коньяков от Jean Fillioux

В дни карантина, когда невыносимо скучно находиться в четырех стенах, появилась отличная возможность собраться в тесном кругу единомышленников, чтобы насладиться приятной компанией и попробовать что-то новое.

2021-1-5 15:43