Сенсация. Немцы проиграли македонцам. В группе лидирует сборная Армении

2021-4-1 11:06

Немцы впервые за 20 лет проиграли матч отборочного турнира чемпионата мира. Последний раз сборная Германии проиграла в 2001 году англичанам 1:5. С тех пор "бундестим" не проигрывал в 35 матчах квалификации чемпионатов мира (30 побед, 5 ничьих). источник »

сборная мира проиграли немцы тех бундестим пор

сборная мира → Результатов: 126

Израильская команда по лакроссу обыграла россиян

ISRA.com: Израильская сборная заняла первое место в своей турнирной группе на чемпионате мира по лакроссу, который проходит в Нетании. В последней игре израильтяне разгромили сборную России.

2018-7-16 12:10

Сборная Франции - победитель чемпионата мира по футболу

В воскресенье, 15 июля, в финале чемпионата мира по футболу сборная Франции обыграла команду Хорватии со счетом 4:2. Игра проходила на стадионе «Лужники» в Москве.

2018-7-16 21:22

Чемпионат мира по лакроссу: в Нетании израильтяне разгромили сборную России

На первом этапе чемпионата мира по лакроссу, который проходит в Нетании, израильтяне одержали две победы. 14 июля сборная Израиля разгромила команду России 19:2.

2018-7-15 04:53

Сборная Бельгии победила англичан и заняла третье место чемпионата мира

Бельгийцы впервые в истории завоевали бронзовые медали чемпионата мира по футболу. В 1986 году в матче за третье место сборная Бельгии проиграла французам.

2018-7-14 18:59

Чемпионат мира по лакроссу. Россияне первый матч в Нетании проиграли

В Нетании продолжается чемпионат мира по лакроссу. Сборная России (она является соперником израильтян по группе) проиграла команде Ямайки 7:17.

2018-7-14 08:29

Сборная Израиля начала чемпионат мира по лакроссу, проходящий в Нетании, с победы

12 июля первый официальный день чемпионата мира по лакроссу, который проходит в Нетании. Наша страна довольно неожиданно получила право проведения турнира, ведь раньше он проводился только в Канаде, Австралии, Англии и США.

2018-7-13 06:44

Хорваты обыграли англичан на Чемпионате мира по футболу

ISRA.com: Сборная Хорватии эпично обыграла английскую команду в полуфинале Чемпионате мира по футболу. Теперь хорваты будут бороться за победу в финале против французов.

2018-7-12 11:35

Первым финалистом чемпионата мира стала сборная Франции

В Санкт-Петербурге французы победили сборную Бельгии 1:0. Второй финалист чемпионата мира по футболу определится 11 июля в матче Хорватия - Англия.

2018-7-11 22:59

ЧМ-2018: Россия шиканула от души, а теперь сядет на мель

Сборная России вылетела с Чемпионата мира по футболу. Похоже, теперь интерес отечественных болельщиков к главному футбольному событию резко снизится.

2018-7-9 09:01

"Смертные муки" Неймара стали социальной рекламой в Португалии

Неймар бесславно покинул чемпионат мира. Сборная Бразилии проиграла в четвертьфинале бельгийцам, а ее лидер запомнился странной прической, симуляцией и тем, как он классно катался по траве.

2018-7-8 15:21

Итоги чемпионата мира: сборная России

Открытие нынешнего чемпионата мира, в определенном смысле ставшее заменой Исландии 2016 (сами исландцы отдали все силы на битву с аргентинцами и затем не блистали).

2018-7-8 11:04

Итоги чемпионата мира: сборная Швеции

Шведы были самым блеклым четвертьфиналистом. Мощная команда, с компактной защитой, отличающаяся бойцовским качествами, выжала из своих козырей максимум.

2018-7-8 10:33

Бывшая подруга Криштиану Роналду и Ирина Водянова разделись в поддержку сборной России

Сегодня сборная России впервые в истории может выйти в полуфинал чемпионата мира по футболу. Матч Хорватия - Россия начнется в 21:00.

2018-7-7 19:21

Итоги чемпионата мира: сборная Бразилии

До чемпионата эксперты считали, что данная сборная Бразилии менее зависит от Неймара, и ставили это в заслугу Тите. Слов нет, Тите прекрасный тактик, но его команда была зависима от Неймара.

2018-7-7 10:04

Итоги чемпионата мира: сборная Уругвая

Это последняя попытка достичь большего для нынешнего поколения уругвайских звезд и великого тренера Оскара Табареса, который руководит уругвайский футболом более 35 лет.

2018-7-7 09:29

Итоги чемпионата мира по футболу: сборная Колумбии

Колумбийцы оставили двойственное впечатление. В команде, умеющей ярко атаковать, при наличии Радамеля Фалькао и Хамеса Родригеса, лучшим бомбардиром становится защитник Йерри Мина (Барселона).

2018-7-4 11:43

Итоги чемпионата мира по футболу: сборная Швейцарии

Швейцарцы играли в своем репертуаре. Это не команда-праздник. Это мощная, прагматичная команда, умеющая хорошо обороняться и выжидать своего шанса. До 1/8 финала этой тактики хватило.

2018-7-4 10:43

Итоги чемпионата мира по футболу: сборная Дании

Датчане - крепкая, мобильная и мощная команда, показавшая, что в стране есть не только Кристиан Эриксен. Выступление датчан оставило двоякое впечатление.

2018-7-2 11:06

Итоги чемпионата мира по футболу: сборная Испании

Вылет многих фаворитов, скорее всего, связан с уходом поколения "героев былых времен", который происходит прямо на этом чемпионате мира. Вслед за Месси и Роналду вылетели испанцы.

2018-7-2 10:15

Сборная России впервые в истории вышла в четвертьфинал ЧМ по футболу

Российская футбольная сборная обыграла команду Испании в серии пенальти и впервые в своей истории вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу. Победа россиян над испанцами стала сенсацией чемпионата и великим праздником для российских болельщиков.

2018-7-2 20:20

Россия победила Испанию в 1/8 чемпионата мира по футболу. Фоторепортаж

1 июля на стадионе "Лужники" в Москве состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года. Сборная Испании уступила сборной России.

2018-7-1 19:43

Итоги чемпионата мира: сборная Португалии

Португальцы вылетели по одной простой причине - огромная зависимость от своего лидера. Криштиану Роналду велик, но игры против сборных Ирана и Уругвая у него "не пошли". И сборная вылетела.

2018-7-1 09:16

В один день вылетели Месси и Криштиану Роналду. Уругвайцы победили сборную Португалии

Сборная Уругвая вышла в четвертьфинал чемпионата мира, победив португальцев 2:1. Оба мяча забил Эдинсон Кавани.

2018-6-30 23:02

Корейцы расчистили Месси путь к чемпионству

Лионель Месси участвует в четвертом чемпионате мира. В трех предыдущих сборная Аргентины с ним в составе проигрывала немцам (дважды в четвертьфинале, один раз - в финале).

2018-6-29 14:44

Итоги чемпионата мира по футболу: сборная Польши

Худшая сборная группового турнира, совершенно не оправдавшая надежд болельщиков. А Роберт Левандовски был худшим игроком мондиаля из звезд первой величины.

2018-6-29 14:27