Чемпионат мира по лакроссу: в Нетании израильтяне разгромили сборную России

2018-7-15 04:53

На первом этапе чемпионата мира по лакроссу, который проходит в Нетании, израильтяне одержали две победы. 14 июля сборная Израиля разгромила команду России 19:2. источник »

израильтяне россии лакроссу нетании мира июля победы

израильтяне россии → Результатов: 8

Израильская команда по лакроссу обыграла россиян

ISRA.com: Израильская сборная заняла первое место в своей турнирной группе на чемпионате мира по лакроссу, который проходит в Нетании. В последней игре израильтяне разгромили сборную России.

2018-7-16 12:10

На Филиппинах арестованы израильтяне за мошенничество с биткоинами

Восемь граждан Израиля и около 500 граждан Филиппин подозреваются в мошенничестве при продаже виртуальной валюты. Жертвами мошенников стали граждане России, Новой Зеландии, Австрии, ЮАР.

2018-6-7 18:34

Чемпионат Европы по дзюдо: победили россияне. Израильтяне на шестом месте

В Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по дзюдо. В медальном зачете победила сборная России, завоевавшая 4 золотых, 1 серебряную и три бронзовых медали.

2018-4-29 05:04

Чемпионат Европы по дзюдо: лидируют россияне, израильтяне на четвертом месте

В Тель-Авиве продолжается чемпионат Европы по дзюдо. После двух дней соревнований в медальном зачете лидирует сборная России, завоевавшая по три золотых и бронзовых медали.

2018-4-28 06:36

Израильтяне выбирают президента РФ: Собчак обошла Путина. Итоги опроса

На сайте NEWSru.co.il завершился опрос по теме "Выборы президента России", целью которого было выяснение предпочтений нашей читательской аудитории по данному вопросу.

2018-2-13 08:24