Хорваты обыграли англичан на Чемпионате мира по футболу

фото показано с : isra.com

2018-7-12 11:35

ISRA.com: Сборная Хорватии эпично обыграла английскую команду в полуфинале Чемпионате мира по футболу. Теперь хорваты будут бороться за победу в финале против французов. источник »

мира хорваты чемпионате футболу будут французов полуфинале

мира хорваты → Результатов: 3

Англичане наказаны за беспечность. Хорваты впервые в истории вышли в финал

Хорваты повторили достижение англичан - сыграли в трех матчах чемпионата мира подряд не менее 120 минут. Хорваты победили англичан 2:1 в дополнительное время.

2018-7-12 23:42

Хорваты победили россиян в серии пенальти и вышли в полуфинал

Последний четвертьфинал чемпионата мира получился напряженным. Основное время матча Хорватия - Россия завершилось вничью 1:1. Дополнительное - 2:2. Хорваты выиграли в серии пенальти 4:3.

2018-7-8 23:55

Сборная Аргентины потерпела самое крупное поражение на чемпионатах мира за 62 года в "такой день"

Хорваты преподнесли сюрприз, разгромив аргентинцев 3:0. Перспективы "армии Месси" пока непонятны, но шансы на выход в 1/8 финала еще есть.

2018-6-22 06:03