ЧМ-2018: Хорватия – IN, Россия - OUT

фото показано с : iland.tv

2018-7-8 00:23

В полуфинал чемпионата мира по футболу вышла сборная Хорватии, которая обыграла российских футболистов по пенальти. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 31-й минуте гол в ворота хорватской сборной забил Денис Черышев, затем, под занавес тайма, ответный гол забил Андрей Крамарич. Второй тайм закончился безрезультатно. В дополнительное время на 101-й минуте хорваты вышли вперед после удара Домагоя Виды. Однако вскоре российский защитник Марио Фернандес восстановил равновесие. В серии послематчевых пенальти повезло больше сборной Хорватии. Итоговый результат – 4:3 в пользу хорватов. Первый полуфинал чемпионата пройдет во вторник, 10 июля. В нем сыграют сборные Франции и Бельгии. На следующий день за путевку в финал поборются сборные Хорватии и Англии. Иллюстрация: depositphotos источник »