ЧМ-2018: Россия вышла в четвертьфинал

фото показано с : iland.tv

2018-7-1 19:56

В воскресенье, 1 июля, сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу, обыграв команду Испании. По истечении основного времени матч, проходивший на московском стадионе «Лужники», завершился вничью – 1:1. В дополнительное время команды не сумели изменить счет. В серии послематчевых пенальти россияне обыграли соперника и впервые в истории вышли в четвертьфинал чемпионата мира. Матч завершился со счетом 4:3. Вратарь сборной России Игорь Акинфеев признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу с командой Испании. Соперник сборной России по четвертьфиналу станет известен по завершении встречи команд Хорватии и Дании, которая пройдет в воскресенье в Нижнем Новгороде. Иллюстрация: depositphotos источник »

вышла четвертьфинал футболу обыграв команду мира испании

вышла четвертьфинал → Результатов: 16

Сборная России впервые в истории вышла в четвертьфинал ЧМ по футболу

Российская футбольная сборная обыграла команду Испании в серии пенальти и впервые в своей истории вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу. Победа россиян над испанцами стала сенсацией чемпионата и великим праздником для российских болельщиков.

2018-7-2 20:20

В один день вылетели Месси и Криштиану Роналду. Уругвайцы победили сборную Португалии

Сборная Уругвая вышла в четвертьфинал чемпионата мира, победив португальцев 2:1. Оба мяча забил Эдинсон Кавани.

2018-6-30 23:02

"Барселона" разгромила "Челси" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Последним четвертьфиналистом Лиги чемпионов стала "Барселона". Каталонцы на своем поле разгромили "Челси" 3:0. Матч в Лондоне завершился вничью 1:1.

2018-3-15 23:52