Бывший президент турецкого футбольного клуба высшей лиги "Анкарагюджю" Фарук Коджу отстранен от футбола после нападения на рефери пожизненно. Это решение приняла Федерация футбола Турции. источник »

футбола лиги пожизненно высшей анкарагюджю рефери нападения

футбола лиги → Результатов: 86

Босс иранского футбола разрешил женщинам посещать матчи высшей лиги

Он сообщил об этом во время прямой трансляции церемонии жеребьевки предстоящего сезона высшей футбольной лиги Ирана. Турнир с участием 16 команд должен начаться в следующем месяце.

2023-7-9 20:02

Фанаты "Ливерпуля" подали в суд на УЕФА из-за хаоса в финале Лиги чемпионов

Около 900 болельщиков "Ливерпуля", присутствовавших на прошлогоднем финале Лиги чемпионов в Париже, подали в суд на руководство европейского футбола за телесные повреждения, предположительно вызванные хаосом за пределами стадиона.

2023-4-6 04:40

Сенсации Лиги наций. Впервые за 50 лет англичане проиграли венграм

Лига наций не устает преподносить сюрпризы любителям футбола. Англичане проиграли венграм 0:1. Сборная Люксембурга в гостях обыграла литовцев 2:0.

2022-6-4 21:11

Проигрывая 0:3 на 90-й минуте, команда сумела сравнять счет

Матч 25-го тура Третьей лиги (четвертый дивизион польского футбола), в котором "Радуния" (Стенжица) сыграла вничью с "Эланой" (Торунь) 3:3, привлек повышенное внимание брлельщиков.

2021-4-25 10:26

Драма в мировом футболе: УЕФА против создателей «элитной» Суперлиги

12 топ-клубов европейского футбола официально объявили о создании новой Европейской Суперлиги. Причина — деньги: элитные клубы не желают делиться доходами с УЕФА и «бедными» клубами. Генеральным спонсором новой лиги выступает банк JP Morgan, выразивший готовность вложить в Суперлигу 4,6 млрд фунтов стерлингов фунтов.

2021-4-19 10:22

Бунт богатых в европейском футболе: 12 суперклубов объявили о создании собственной лиги не под эгидой УЕФА

12 грандов европейского футбола объявили о создании собственной Суперлиги, которая будет проводиться не под эгидой УЕФА или национальных федераций.

2021-4-19 09:53

Чемпионат Украины. Гол забит ударом с центра поля

В матче 16-го тура Второй лиги( третий дивизион украинского футбола) "Таврия" (Симферополь, сейчас базируется в Бериславе, Херсонская область) победила в гостях "Балканы" (Заря, Одесская область) 2:0.

2021-4-10 22:18

Российский футболист забил победный гол ударом со своей половины поля

В матче 34-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ, второй дивизион российского футбола) "Волгарь" (Астрахань) победил "Аланию" (Владикавказ) 1:0.

2021-4-4 12:36

Смешной победный автогол из чемпионата Шотландии

В матче 12-го тура Лиги Один (третий дивизион шотландского футбола) встречались аутсайдеры. "Форфар Атлетик" в гостях обыграл "Думбартон" 1:0.

2021-3-25 14:52

Супербоул 2021: главное, отчасти "картонное" спортивное событие в США. Фоторепортаж

Вечером в воскресенье, 7 февраля, на стадион Раймонда Джеймса в Тампе (штат Флорида) состоялся финальный матч Национальной футбольной лиги США, в котором команда Tampa Bay Buccaneers победила Kansas City Chiefs со счетом 31:9, завоевал главный трофей американского футбола второй раз в истории

2021-2-8 13:59

Лунин дебютировал. "Реал" сенсационно проиграл клубу третьей лиги

В 1/16 финала Кубка Испании мадридский "Реал" в дополнительное время сенсационно проиграл 1:2 "Алькойано" (Сегунда В, третий дивизион испанского футбола).

2021-1-21 09:22

Кубок Дании. Потрясающий матч был украшен невероятным голом

В матче Кубка Дании "Лонгбю" в гостях разгромил команду "Слагельсе" (Второй дивизион - третий дивизион датского футбола. Второй Дивизион - название лиги) 9:0.

2020-11-13 13:26

Бывший защитник молодежной сборной Англии потерял сознание во время матча

В матче Национальной лиги "Север" (шестой дивизион английского футбола) между командами "Дарлингтон" и "Бостон" произошел неприятный инцидент.

2020-11-11 12:19

Лига Европы. "Арсенал" разгромил "Дандалк". Ирландцы установили вечный рекорд

В матче второго тура группового турнира Лиги Европы "Арсенал" разгромил "Дандалк" 3:0. Матч вошел в историю европейского футбола. Ирландцы ни разу не нарушили правила, сообщает служба футбольной статистики Opta.

2020-10-30 10:01

Комментаторы нашли гения в Лиге Леумит. Великолепный гол Эрана Леви

Отчет о матче Лиги Леумит, в котором "Апоэли" из Акко и Афулы сыграли вничью 1:1, на сайте Sport5 начинается словами "Эран Леви - гений футбола. Это несомненно".

2020-6-11 10:25

Чемпионат Израиля. "Апоэль" победил, оставшись вдевятером

Сегодня состоялись игры Лиги Леумит (второй дивизион израильского футбола). "Апоэль" (Ноф а-Галиль) победил "Бней Лод" 3:1, заканчивая матч вдевятером.

2020-6-11 22:38

"Апоэль" в шоке. Обзор первого полуфинала Кубка Израиля

Первым финалистом Кубка Израиля по футболу стал петах-тиквенский "Маккаби". Лидер Лиги Леумит (второй дивизион израильского футбола) сенсационно победил тель-авивский "Апоэль" 2:0.

2020-6-10 11:22

Вратарь забил гол на 85-й минуте, а затем стал героем серии пенальти

Клуб "Эсказусена" вышел в финал Лиги де Асенсо (второй дивизион коста-риканского футбола) благодаря подвигам вратаря Минора Альвареса.

2020-6-5 12:34

Возвращение израильского футбола. Требования предъявлены. Идут переговоры

Главы клубов Лиги Аль предъявили ультиматум министру спорта Мири Регев и министерству здравоохранения - если план "возвращения футбола не будет получен до 7 мая, то сезон не возобновиться", сообщает Sport5.

2020-5-6 07:20

Пандемия коронавируса. Приостановлен чемпионат Франции

Руководство Профессиональной футбольной лиги Франции приняло решение о приостановлении проведения матчей в Лиге 1 и Лиге 2 (высших дивизионах французского футбола).

2020-3-13 12:14

Чемпионат Англии. Атака, в которой участвовали оба вратаря, привела к голу

Матч 34-го тура Лиги 2 (четвертый дивизион английского футбола), в котором "Челтенхэм" обыграл "Лейтон Ориент" 2:1, привлек к себе повышенное внимание.

2020-2-19 17:26

Чемпионат Англии. Бывший хавбек "Дерби Каунти" забил потрясающий гол

В матче 33-го тура Лиги 2 (четвертый дивизион английского футбола) "Гримсби Таун" в гостях обыграл одного из лидеров "Колчестер Юнайтед" 3:2.

2020-2-12 20:23

Кубок Германии. "Карлсруэ" проиграл клубу четвертой лиги

Сюрпризом Кубка Германии стал выход в четвертьфинал лидера регионаллиги (четвертый дивизион немецкого футбола) "Саарбрюкена".

2020-2-6 08:27

Кубок Англии. "Ливерпуль" одолел "золушку" при помощи автогола и побил 120-летний рекорд

В матче 1/16 финала Кубка Англии "Ливерпуль" победил "Шрюсбери Таун" (один из аутсайдеров Лиги 1 - третьего дивизиона английского футбола) 1:0.

2020-2-5 11:15

Чемпионат Турции. Вратарь был удален за два отраженных пенальти. Третий 11-метровый тоже не забили

Матч 19-го тура Второй лиги (третий дивизион турецкого футбола), в котором "Усакспор" победил "Эргене Велимешеспор" 2:0. привлек повышенное внимание любителей футбола.

2020-1-23 11:49

Сенсация Кубка Турции. "Галатасарай" проиграл клубу третьей лиги

В первом матче 1/16 финала Кубка Турции "Галатасарай" (на данный момент восьмое место в Суперлиге) проиграл на свое поле одному из лидеров Второй лиги (третий дивизион турецкого футбола) "Тузласпор" 0:2.

2019-12-5 09:22

Чемпионат России. Матч завершился дракой футболистов и фанатов

В матче 25-го тура Футбольной национальной лиги (второй дивизион российского футбола) воронежский "Факел" на своем поле проиграл "Нижнему Новгороду" 0:2.

2019-11-24 14:36

Чемпионат Англии. Вратарь пробил пенальти и сбил прожектор

Забавный случай произошел в матче Южной футбольной лиги (шестой дивизион английского футбола), в котором "Нанитон Таун" обыграл "Стрэтфорд Таун" 2:0.

2019-11-17 10:18

Невероятный промах на первой минуте матча чемпионата России

В матче 13-го тура Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) (третий дивизион российского футбола) "Сатурн" (Раменсоке) принимал "Химик-Арсенал" (Новомосковск).

2019-10-13 01:32

Кубок английской лиги. "Тоттенхэм" проиграл команде четвертого дивизиона

В 1/16 финала Кубка английской лиги "Тоттенхэм" проиграл середняку Лиги 2 (четвертый дивизион английского футбола) "Колчестеру".

2019-9-25 08:20

Чемпионат Украины: зрители избили судью, который подсуживал гостям

Матч 21-го тура Второй лиги (третий дивизион украинского футбола), в котором житомирское "Полесье" в гостях обыграло винницкую "Ниву" 2:1, завершился скандалом.

2019-5-16 12:51