Иран не сможет принимать матчи Лиги чемпионов

2020-1-18 10:27

Азиатская конфедерация футбола приняла решение запретить иранским командам проводить в Иране матчи азиатской лиги чемпионов, сообщает insidethegames.biz. источник »

чемпионов матчи лиги проводить командам иранским иране

чемпионов матчи → Результатов: 81

Лига чемпионов. "Зенит" проиграл немцам, "Барселона" сыграла вничью с чехами

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Зенит" проиграл "Лейпцигу" 0:2. "Барселона" не смогла обыграть пражскую "Славию" 0:0.

2019-11-6 22:07

Лига чемпионов. ПСЖ, "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити" забили по пять мячей. "Ювентус" победил москвичей

Состоялись матчи третьего тура Лиги чемпионов. "Ювентус" одержал волевую победу над московским "Локомотивом" 2:1.

2019-10-23 00:05

Лига чемпионов. "Бавария" забила семь мячей. "Атлетико" победил в Москве

Сыграны матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов. "Бавария" в гостях разгромила "Тоттенхэм" 7:2. "Атлетико" победил "Локомотив" 2:0.

2019-10-2 23:59

Сенсация Лиги чемпионов. "Реал" едва не проиграл "Брюгге". "Шахтер" победил в Италии

Сыграны матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов. Мадридский "Реал" на своем поле едва не проиграл "Брюгге" 2:2. "Шахтер" в Италии победил "Аталанту" 2:1.

2019-10-2 22:03

Лига чемпионов. "Челси" и "Ливерпуль" проиграли. Веселье в Зальцбурге

остоялись матчи первого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Челси" проиграл "Валенсии" 0:1."Боруссия" и "Барселона" сыграли вничью 0:0.

2019-9-18 05:20

Первые матчи Лиги чемпионов завершились вничью. Первый гол забил иранец из "Зенита"

Оба первых матча группового турнира Лиги чемпионов завершились вничью 1:1. "Интер" разошелся миром с пражской "Славией", "Лион" - с "Зенитом".

2019-9-18 21:58

5000 израильтян улетят в Европу на футбол вместо того, чтобы голосовать

Израильтяне, похоже, устали от предоставляемой слишком часто возможности волеизъявления. Вторые парламентские выборы за 5 месяцев – не многовато ли? Всем гражданам в день выборов предоставляется выходной, но далеко не все им воспользуются, чтобы посетить избирательные участки.

2019-9-16 15:13

Лига чемпионов. "Динамо" вышло в групповой этап. "Краснодар" вылетел

Состоялись ответные матчи решающего отборочного раунда Лиги чемпионов. В групповой этап турнира вышли "Динамо" (Загреб), "Олимпиакос", "Црвена Звезда".

2019-8-28 00:03

Определились все участники плэй-офф квалификации Лиги чемпионов

Определились все участники решающего раунда отборочного турнира Лиги чемпионов. Первые матчи состоятся 20-21 августа, ответные 27-28.

2019-8-14 12:22

Лига чемпионов. Белоруски забили 12 мячей. Израильтянки проиграли исландкам

Начались матчи женской футбольной Лиги чемпионов. "Минск" разгромил "Беттембург" 12:0. ASA (Тель-Авив) проиграл "Брейдаблику" 1:4.

2019-8-7 14:20

Победный гол бывшего форварда "Апоэля": результаты матчей Лиги чемпионов

Состоялись ответные матчи первого отборочного этапа Лиги чемпионов. В следующий этап вышли "Нымме Калью", "Сабуртало", "Валетта", ХИК, "Црвена Звезда", " Зэ Нью Сэйнтс".

2019-7-17 01:10

Сергей Ребров победил команду Битона и Чиботы. Результаты матчей Лиги чемпионов

Состоялись первые матчи первого квалификационного раунда Лиги чемпионов. "Ференцварош" обыграл "Лудогорец" 2:1.

2019-7-11 05:52

"Челси" обошел "Тоттенхэм". Аутсайдер не пустил "Манчестер Юнайтед" в Лигу чемпионов

Состоялись матчи 37-го тура чемпионата Англии. "Челси" разгромил "Уотфорд" 3:0 и оттеснил на четвертое место "Тоттенхэм".

2019-5-5 18:38

Криштиану Роналду забил. "Барселона" победила в Манчестере

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. "Аякс" сыграл вничью 1:1 с "Ювентусом" 1:1. "Барселона" в гостях обыграла "Манчестер Юнатед" 1:0.

2019-4-11 00:07

"Тоттенхэм" разгромил "Боруссию". Видеоповтор помог "Реалу" победить

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. "Тоттенхэм" разгромил дортмундскую "Боруссию" 3:0. "Реал" в гостях победил "Аякс" 2:1.

2019-2-14 00:00

Впервые в истории: матчи Лиги чемпионов будут обслуживать видеоассистенты

Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, которые пройдут 12 февраля, станут историческими. Впервые в истории турнира на них будут работать видеоассистенты.

2019-2-10 14:53

Моуриньо обыграл "Ювентус". "Манчестер Сити" уничтожил "Шахтер"

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" разгромил "Шахтер" 6:0, "Реал" - "Викторию" 5:0. "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Ювентус" 2:1.

2018-11-8 06:46

Лига чемпионов: "волки" победили в Москве. "Валенсия" обыграла швейцарцев

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Рома" в гостях обыграла ЦСКА 2:1. "Валенсия" справилась с "Янг Бойз" 3:1.

2018-11-7 21:53

Вечер сенсаций в Лиге чемпионов: бельгийцы разгромили "Монако", сербы победили "Ливерпуль"

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Брюгге" в гостях разгромил "Монако" 4:0. "Црвена Звезда" победила "Ливерпуль" 2:0.

2018-11-7 22:01

Головин и Анри не смогли победить в Брюгге. "Тоттенхэм" после удаления Льориса упустил победу в Эйндховене

Состоялись матчи третьего тура группового турнира Лиги чемпионов. "Брюгге" сыграл вничью с "Монако" 1:1, "Тоттенхэм" - с ПСВ 2:2.

2018-10-25 22:13

Лига чемпионов. Дубль израильского форварда. "Спартак" проиграл, ведя в счете 2:0

Состоялись первые матчи третьего квалификационного этапа Лиги чемпионов. Московский "Спартак" проиграл ПАОКу 2:3, ведя в счете 2:0.

2018-8-9 22:16

"Спартак" сыграл вничью. Хет-трики за 7 и 10 минут. Удаление Аббаса: обзор матчей Лиги чемпионов

Состоялись первые матчи первого квалификационного этапа Лиги чемпионов. "Астана" победила "Сутьеску" 1:0.Юрмальский "Спартак" и "Црвена Звезда" голов не забили.

2018-7-12 07:25