Чемпионат Англии. Найден кандидат на "Промах десятилетия"

2020-2-19 10:25

В матче 34-го тура Лиги 2 (четвертый дивизион английского футбола) "Плимут Аргайл" победил "Крю Александра" 2:1. источник »

футбола английского дивизион четвертый плимут аргайл александра

футбола английского → Результатов: 38

Чемпионат Англии. Вратарь пробил пенальти и сбил прожектор

Забавный случай произошел в матче Южной футбольной лиги (шестой дивизион английского футбола), в котором "Нанитон Таун" обыграл "Стрэтфорд Таун" 2:0.

2019-11-17 10:18

Кубок английской лиги. "Тоттенхэм" проиграл команде четвертого дивизиона

В 1/16 финала Кубка английской лиги "Тоттенхэм" проиграл середняку Лиги 2 (четвертый дивизион английского футбола) "Колчестеру".

2019-9-25 08:20

Перед матчем чемпионата Англии игроки и зрители были эвакуированы со стадиона

Перед стартовым матчем седьмого тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) "Дерби Каунти" - "Кардифф Сити" игроки и зрители был эвакуированы со стадиона, сообщает Express.

2019-9-14 07:51

"Покер" Жезуса. Гол Зинченко. "Манчестер Сити" забил 9 мячей голкиперу "Челси"

В первом матче полуфинала Кубка английской лиги "Манчестер Сити" разгромил середняка Лиги 1 (третий дивизион английского футбола) "Бертон Альбион" 9:0.

2019-1-10 09:36

Огорчения Кубка Англии. Команда проиграла. Фамилию защитника ругательством заменили

Необычное происшествие произошло перед матчем Кубка Англии, в котором середняк Лиги 2 (четвертый дивизион английского футбола) "Ньюпорт" сенсационно одолел "Лестер" 2:1.

2019-1-9 14:26

Зинченко реализовал решающий пенальти. Клуб третьей лиги вышел в полуфинал

Полуфиналистами Кубка английской лиги стали "Манчестер Сити" и "Бертон Альбион", аутсайдер Лиги 1 (третий дивизион английского футбола).

2018-12-19 07:25

Чемпионат Англии: шотландский форвард забил гол, заменил вратаря и совершил потрясающий сэйв

В матче 16-го тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) "Ипсвич" сыграл вничью с "Престон Норт Энд" 1:1.

2018-11-7 11:36

Британский вратарь дважды в течение месяца забил на последних минутах матча и спас свой клуб от поражения

Голкипер клуба "Гайсборо Таун" (девятый дивизион английского футбола) Джордан Никсон неожиданно стал знаменит.

2018-9-7 20:56

Фрэнк Лэмпард первый официальный матч выиграл благодаря голу на последних секундах

Первый официальный матч в качестве тренера Фрэнк Лэмпард выиграл. Его "Дерби Каунти" в стартовом матче Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) в гостях обыграл "Рединг" 2:1.

2018-8-4 11:26

Джеррард спас судью от разъяренного болельщика после назначения пенальти

Во время матча 34-го тура Лиги 1 (третий дивизион английского футбола), в котором "Рочдейл" сыграл вничью с "Олдхэмом" 0:0, произошел необычный случай.

2018-4-18 16:29

"Кто выше бьет - лучше играет": вратарь сборной Англии опроверг это утверждение

В матче 17-го тура Лиги 1 (третий дивизион английского футбола), в котором "Шрюсберри" проиграл "Чаплтону" 0:2, был забит необычный гол.

2018-4-18 12:19

Самый красивый гол из офсайда забит в матче чемпионата Англии

Матч 34-го тура Национальной лиги "Юг" (шестой дивизион английского футбола), в котором "Хемел Хемстед" сыграл вничью с "Батом" 1:1, неожиданно привлек внимание болельщиков всего мира.

2018-3-30 10:41

Необычный матч в Англии: 17 голов и четыре удаления

Матч Hellenic Football League (девятый и десятый дивизион английского футбола - лига делится на Премьер и Первый дивизион) оказался в центре внимания любителей футбола.

2018-3-29 12:37

Отличный дальний удар бывшего защитника "Челси" и ошибка бывшего вратаря "Арсенала"

В матче 33-го тура Национальной конференции (пятый дивизион английского футбола) "Хартпул Юнайтед" в гостях победил "Барроу" 2:1.

2018-3-22 09:08

Бывшего форварда "Арсенала" удалили за его фамилию

Курьезный случай произошел в матче 29-го тура Национальной лиги "Север-Юг" (шестой дивизион английского футбола), в котором "Хемел Хемпстед" обыграл "Ист Таррок Юнайтед" 2:0.

2018-3-7 18:23

Сенсация со скандалом. Клуб третьего дивизиона выбил "Манчестер Сити" из Кубка Англии, Агуэро подрался с фанатом

Сенсационно завершился матч 1/8 финала Кубка Англии. Один из лидеров Лиги 1 (третий дивизион английского футбола) "Уиган" победил "Манчестер Сити" 1:0.

2018-2-20 05:53

Гол в чемпионате Англии: все поле - за две передачи. Плюс великолепный удар слету

В матче 31-го тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) встречались команды, не так давно игравшие в элите. "Болтон" сыграл вничью с "Фулхэмом" 1:1.

2018-2-11 10:11