чемпионов ливерпуль → Результатов: 57

«Ливерпуль» в шестой раз выиграл Лигу чемпионов

Британский футбольный клуб «Ливерпуль» в шестой раз за свою историю стал победителем самого престижного турнира Европы - Лиги чемпионов. В финальном матче «Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» со счетом 2:0.

2019-6-2 08:04

Финал Лиги чемпионов стал испытанием для израильских болельщиков

Сегодня вечером, в 22:00 по израильскому времени, на стадионе Метрополитано, домашнем поле Атлетико Мадрид, состоится финал Лиги чемпионов, в котором встретятся две английские команды: Тоттенхэм и Ливерпуль.

2019-6-1 07:11

Совет потребителей: желтая карточка турагентствам

Завтра, 1 июня, в Мадриде состоится финал Лиги чемпионов, в котором встретятся две английские команды: «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Увы, многие израильские болельщики, намеревавшиеся побывать на этом матче и заранее заказавшие билеты на матч, авиабилеты и номера в отелях останутся дома.

2019-5-31 08:00

Безумно дорогой финал Лиги чемпионов

В субботу, 1 июня, на стадионе Метрополитано, домашнем поле Атлетико Мадрид, состоится финал Лиги чемпионов, в котором встретятся две английские команды: Тоттенхэм и Ливерпуль. Перед началом матча на стадионе выступит группа Imagine Dragons.

2019-5-28 09:08

"Тоттенхэм" повторил подвиг "Ливерпуля". В Лиге чемпионов английский финал

В финале Лиги чемпионов встретятся английские клубы "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", совершившие в ответных полуфинальных матчах практически невозможное.

2019-5-9 00:12

Тер Штеген и другие, прохлопавшие финал. Самый необычный решающий гол Лиги чемпионов

"Ливерпуль" совершил чудо, выйдя в финал Лиги чемпионов после поражения в первом матче 0:3. "Красные" в ответном поединке победили 4:0.

2019-5-8 10:17

Чудо на "Энфилде". "Ливерпуль" проходит "Барселону"

Впервые за шесть лет финал Лиги чемпионов пройдет без Лионеля Месси или Криштиану Роналду. В ответном матче полуфинала "Ливерпуль" разгромил "Барселону" 4:0.

2019-5-8 07:49

Чудо в Ливерпуле. "Барселона" вылетела из Лиги чемпионов, выиграв первый матч 3:0

Первым финалистом Лиги чемпионов стал "Ливерпуль". Хотя за пару часов до матча почти все были уверены, что в финала выйдет "Барселона", победившая на своем поле 3:0.

2019-5-8 00:02

Вечер сенсаций в Лиге чемпионов: бельгийцы разгромили "Монако", сербы победили "Ливерпуль"

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Брюгге" в гостях разгромил "Монако" 4:0. "Црвена Звезда" победила "Ливерпуль" 2:0.

2018-11-7 22:01

Кувейтский богослов: "Аллах покарал Салаха за отказ поститься"

Арабский мир следит за состоянием здоровья нападающего футбольного клуба "Ливерпуль Мухаммада Салаха, получившего травму в финале Лиги чемпионов. Теперь Салах может пропустить Чемпионат мира.

2018-5-31 13:27

Ас-Сиси позвонил Мухаммаду Салаху, назвав его своим сыном

Президент Египта Абд аль-Фаттах ас-Сиси позвонил нападающему футбольного клуба "Ливерпуль" Мухаммаду Салаху, получившему травму во время финального матча Лиги чемпионов.

2018-5-28 11:44

«Реал» в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов

Мадридский «Реал» третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов. Подопечные Зинедина Зидана вечером в субботу, 26 мая, в Киеве со счетом 3:1 победили британский «Ливерпуль».

2018-5-27 09:13

"Тринадцатый трофей": "Реал" (Мадрид) стал победителем Лиги чемпионов. Фоторепортаж

Вечером 26 мая на стадионе "Олимпийский" в Киеве состоялся финальный матч Лиги чемпионов между командами "Реал" (Мадрид) и "Ливерпуль".

Шедевр Бэйла, курьез Кариуса, грязный прием Рамоса. "Реал" победил "Ливерпуль"

Мадридский "Реал" в третий раз подряд стал победителем Лиги чемпионов. В Киеве в финале "королевский клуб" победил "Ливерпуль" 3:1.

2018-5-27 23:45

Рекорды запоминающегося полуфинала "Рома" - "Ливерпуль"

"Рома" и "Ливерпуль" подарили зрителям невероятное феерическое зрелище в полуфинале Лиги чемпионов. Каждый из соперников победил на своем поле. "Красные" 5:2, "волки" - 4:2.

2018-5-3 07:26

Ошибки арбитра и невероятный полуфинал. "Рома" почти отыгралась. "Ливерпуль" в финале

Впервые с 2012 года в финале Лиги чемпионов сыграет английский клуб. В Киеве "Ливерпуль" встретится с мадридским "Реалом".

2018-5-3 07:04

В матче против "Ромы" Джеймс Милнер установил рекорд Лиги чемпионов

В первом полуфинале Лиги чемпионов "Ливерпуль" разгромил "Рому" 5:2 (на 81-й минуте счет был 5:0), а несколько игроков установили рекорды Лиги чемпионов.

2018-4-25 09:16

Лига чемпионов: "Бавария" против "Реала", "Ливерпуль" - "Ромы"

В Ньоне прошла жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов. Финал турнира пройдет в Киеве. Проводил жеребьевку генсек УЕФА Джорджо Маркетти. Ему помогал легендарный форвард киевского "Динамо" и "Милана" Андрей Шевченко.

2018-4-13 14:18

Суперсенсация Лиги чемпионов. "Рома" выбила "Барселону"

В полуфинал Лиги чемпионов вышли "Ливерпуль" и "Рома". "Волки" совершили практически невозможное - разгромили в ответном матче "Барселону" 3:0.

2018-4-11 23:39

Салах забил, сделал голевую передачу и получил травму. "Ливерпуль" разгромил "горожан"

В первом четвертьфинале Лиги чемпионов "Ливерпуль" разгромил "Манчестер Сити" 3:0. С 12-ю по 31-ю минуты в ворота почти чемпиона влетели три мяча.

2018-4-5 07:06

Икер Касильяс установил два рекорда. "Ливерпуль" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Ливерпуль" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, сыграв на своем поле вничью с "Порту" 0:0. В первом матче "красные" уничтожили соперника 5:0 и сняли все вопросы о победителе противостояния.

2018-3-7 06:19