Дубль Месси. "Барселона" разгромила "Ливерпуль"

2019-5-2 02:26

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Барселона" на своем поле разгромила "Ливерпуль" 3:0. Ответный матч состоится 7 мая. источник »

разгромила барселона ливерпуль поле своем ответный матч

разгромила барселона → Результатов: 18

Месси установил рекорд. "Барселона" разгромила островитян

В матче 28-го тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях разгромила "Мальорку" 4:0. Отрыв каталонцев от "Реала" на данный момент составляет пять очков (у "сливочных" игра в запасе").

2020-6-14 07:23

Чемпионат Испании. Месси забил. "Барселона" разгромила "Эйбар"

В матче девятого тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях разгромила "Эйбар" 3:0. Победа позволила каталонцам выйти на первое место, обойдя "Реал" на 1 очко (у "сливочных" игра в запасе).

2019-10-19 16:12

"Барселона" разгромила команду Дэвида Блатта, "Баскония" - "Маккаби"

Состоялись матчи 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги. "Бавария" в овертайме одолела лидера 90:86. "Барселона" в гостях разгромила "Олимпиакос" 76:55.

2019-2-1 07:54

В стартовом матче Месси забил два мяча. "Барселона" разгромила "Алавес"

В матче первого тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Алавес" 3:0. Два мяча, в том числе 6000-й гол "Барселоны" в Примеро, забил Лионель Месси.

2018-8-19 08:33

"Барселона" разгромила "подводников". "Реал" проиграл в Севилье. Достижение Рамоса

В чемпионате Испании сыграны отложенные матчи 34-го тура. "Барселона" разгромила "Вильярреал" 5:1. "Реал" проиграл "Севилье" 2:3.

2018-5-10 06:49

"Барселона" разгромила "Челси" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Последним четвертьфиналистом Лиги чемпионов стала "Барселона". Каталонцы на своем поле разгромили "Челси" 3:0. Матч в Лондоне завершился вничью 1:1.

2018-3-15 23:52