«Реал» в Киеве получил кубок Лиги Чемпионов

фото показано с : isra.com

2018-5-27 12:42

ISRA.com: Мадридский «Реал» обыграл в финале Лиги Чемпионов, который проходил в Киеве, британский «Ливерпуль». Победа досталась испанцам со счетом 3:1. источник »

реал лиги чемпионов киеве ливерпуль британский победа

реал лиги → Результатов: 27

Бензема забил два мяча. "Реал" вышел в финал Лиги чемпионов не без помощи арбитров

Первым финалистом Лиги чемпионов стал мадридский "Реал". На своем поле мадридский клуб сыграл вничью с !"Баварией" 2:2. В первом матче команда Зидана победила 2:1.

2018-5-2 06:17

Джанлуиджи Буффон: у судьи мусорное ведро вместо сердца

Если после первых игр четвертьфиналов Лиги чемпионов многие решили, что "здесь все ясно", то ответные матчи (кроме "Бавария" - "Севилья") опровергли это мнение и вызвали бурю эмоций. Самым бурным получился матч "Реал" - "Ювентус". Точнее, его компенсированное время.

2018-4-12 09:46

Судья удалил Буффона и вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов

Последний матч Джанлуиджи Буффона в еврокубках получился запоминающимся. "Ювентус" победил 3:1 "Реал", но не попал в полуфинал Лиги чемпионов. В первой игре "королевский клуб" победил 3:0.

2018-4-12 07:27

"Бавария" вышла в полуфинал. "Ювентус" почти повторил подвиг "Ромы"

"Бавария" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, сыграв вничью 0:0 с "Севильей". "Реал" проиграл на своем поле 1:3. Судья назначил пенальти в ворота туринцев на седьмой минуте компенсированного времени.

2018-4-12 23:48

Шедевр Криштиану Роналду, разрушивший мечту Джанлуиджи Буффона

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" в Турине разгромил "Ювентус" 3:0, фактически обеспечив выход в полуфинал турнира.

2018-4-5 08:38

Жребий от Андрея Шевченко: "Барселона" против "Ромы", "Реал" - "Ювентуса"

В Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов (так называемая "слепая жеребьевка" - каждый мог сыграть с каждым).

2018-3-16 13:17

Рамос установил антирекорд. Криштиану Роналду вывел "Реал" в четвертьфинал

Мадридский "Реал" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в гостях "Пари Сен-Жермен" 2:1. В Мадриде "сливочные" выиграли 3:1.

2018-3-7 05:56

Сенсация Ла Лиги: "Реал" проиграл в Барселоне

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Испании. "Реал" проиграл "Эспаньолу" 0:1. Отметим, что в этом сезоне "попугаи" с таким же счетом обыграли и других лидеров - "Барселону" (в Кубке) и "Атлетико" (в чемпионате).

2018-2-28 06:13