"Ливерпуль" победил "Порту", "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити"

2019-4-10 00:00

Состоялись первые матчи четвертьфинала Лиги чемпионов. "Ливерпуль" победил "Порту" 2:0. "Тоттенхэм" одолел "Манчестер Сити" 1:0. источник »

сити ливерпуль тоттенхэм манчестер порту победил чемпионов

сити ливерпуль → Результатов: 16

Мохамед Салах забил победный гол. "Ливерпуль" выходит в лидеры

В матче 33-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" одержал волевую победу над "Саутгемптоном" 3:1. На данный момент "красные" занимают первое место, на 2 очка опережая "Манчестер Сити".

2019-4-6 08:52

Олимпийский гол. Дубли Мане и Фирмину. "Ливерпуль" вплотную приблизился к лидеру

В матче 30-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на своем поле обыграл "Бернли" 4:2. Отставание от "Манчестер Сити" составляет 1 очко.

2019-3-10 16:35

Стерлинг забил три мяча. Зинченко отыграл весь матч

В матче 30-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" обыграл "Уотфорд" 3:1. "Горожане" лидируют в Премьер-лиге, опережая "Ливерпуль" на 4 очка ("красные" сегодня играют с "Бернли").

2019-3-10 04:53

"Манчестер Сити" победил в Ливерпуле и вышел в лидеры

В матче 27-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" в гостях победил "Эвертон" 2:0. "Горожане" вышли на первое место, по дополнительным показателям опередив "Ливерпуль" (у "красных" ксть игра в запасе).

2019-2-7 08:03

Невероятный "не гол" "Ливерпуля" вернул интригу в чемпионскую гонку

"Ливерпуль" потерпел первое поражение в чемпионате Англии, проиграв в матче 21-го тура "Манчестер Сити" 1:2. "Горожане" вышли на второе место, отставая от лидера на 4 очка.

2019-1-4 07:54

"Манчестер Юнайтед" теряет очки. "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" громят соперников

Состоялись матчи 13-го тура чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Кристал Пэлас" 0:0. "Манчестер Сити" разгромил "Вест Хэм" 4:0.

2018-11-24 19:19

"Манчестер Юнайтед" теряет очки, "Манчестер Сити" забивает пять мячей. "Ливерпуль" лидирует

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Англии. "Манчестер Сити" разгромил "Кардифф Сити" 5:0. "Ливерпуль" одержал шестую победу подряд - над "Саутгемптоном" 3:0.

2018-9-22 19:23

Салах забил 40-й гол в сезоне. "Манчестер Сити" может стать чемпионом уже сегодня

Состоялись матчи 34-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" разгромил "Борнмут" 3:0. "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Тоттенхэм" 3:1. Команда Гвардиолы может стать чемпионом сегодня, если "Манчестер Юнайтед" проиграет "Вест Бромвичу".

2018-4-15 07:09

Салах забил, сделал голевую передачу и получил травму. "Ливерпуль" разгромил "горожан"

В первом четвертьфинале Лиги чемпионов "Ливерпуль" разгромил "Манчестер Сити" 3:0. С 12-ю по 31-ю минуты в ворота почти чемпиона влетели три мяча.

2018-4-5 07:06