Салах забил два мяча и установил рекорд. "Ливерпуль" разгромил "Рому"

2018-4-25 03:39

В первом матче полуфинала Лиги чемпионов "Ливерпуль" разгромил "Рому" 5:2. Мохаммед Салах забил два мяча и сделал 2 голевые передачи. источник »

разгромил салах ливерпуль рому забил мяча два

разгромил салах → Результатов: 3

Салах забил 40-й гол в сезоне. "Манчестер Сити" может стать чемпионом уже сегодня

Состоялись матчи 34-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" разгромил "Борнмут" 3:0. "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Тоттенхэм" 3:1. Команда Гвардиолы может стать чемпионом сегодня, если "Манчестер Юнайтед" проиграет "Вест Бромвичу".

2018-4-15 07:09

Салах забил, сделал голевую передачу и получил травму. "Ливерпуль" разгромил "горожан"

В первом четвертьфинале Лиги чемпионов "Ливерпуль" разгромил "Манчестер Сити" 3:0. С 12-ю по 31-ю минуты в ворота почти чемпиона влетели три мяча.

2018-4-5 07:06

Мохаммед Салах забил четыре мяча. "Ливерпуль" разгромил "Уотфорд"

Состоялись матчи 31-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" разгромил "Уотфорд" 5:0. Четыре мяча в ворота Орестиса Карнезиса забил Мохаммед Салах.

2018-3-18 09:03