В каком случае израильтянин может получить гражданство Румынии (ЕС)?

В каком случае израильтянин может получить гражданство Румынии (ЕС)?
фото показано с : nep.co.il

2020-3-17 13:13

Не опоздайте получить гражданство Румынии (ЕС) "по наследству" до введения языкового экзамена!

Подавляющее большинство граждан Израиля, приехавших из Румынии, Молдовы, Украины (бывшая Бессарабия, Черновцы и область) подпадают под действие Закона о восстановлении гражданства Румынии. Подайте в этом году документы на получение паспорта Румынии (Евросоюз) по праву наследования гражданства и кровному родству, так как в этой стране уже усиливаются требования по введению языкового экзамена.

Прекрасный отдых в Румынии

Приехав в Румынию, вы сможете открыть для себя неповторимый вкус вин, живописную природу и уникальные архитектурные памятники. Эта приветливая солнечная страна принимает туристов по высшему разряду. Располагается Румыния у самого моря. Река Дунай и Карпатские горы делают её очень живописной и приветливой.

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube"); });

Любителям архитектуры понравятся многочисленные старинные замки, каждый из которых имеет свою историю. В столице Румынии, Бухаресте, вы сможете полюбоваться живописными бульварами и Триумфальной аркой, установленной в самом центре города. Тенистые парки чередуются с широкими проспектами, а монументальные памятники — с лепниной стиля барокко. Посмотрите на дворец парламента, который занимает второе по площади место во всем мире.

В Румынии в сентябре отмечают праздник — сбор винограда, который по традиции проходит 13-го числа. Солнечные плантации винограда являются настоящей гордостью страны. Вино в Румынии производится на протяжении многих тысяч лет. По всей стране в этот знаменательный день проходят концерты, массовые гулянья, фестивали и ярмарки. Продавцы на местных рынках предлагают туристам попробовать вино собственного приготовления. Если вам посчастливится поучаствовать в фестивале, то вы попадете в незабываемую атмосферу Средних веков.

Что касается местной кухни, жители Румынии всем туристам рекомендуют попробовать суп, приготовленный из мяса молодого барашка и телятины. Называется суп — чорба. А также обязательно попробуйте запеканку из брынзы и кукурузной муки. Румыния достойна звания центра гастрономии, так как туристов там кормят разнообразно и изобретательно. Вы обязательно захотите снова посетить этот гостеприимный край, чтобы в полной мере насладиться цыганско-балканской культурой.

В последнее время, вследствие усилившегося давления в правительственных кругах Румынии, обсуждается необходимость введения языкового экзамена для всех желающих возобновить гражданство. Риск введения такого экзамена слишком велик, чтобы его игнорировать.

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube_2"); });

Но в случае подачи Вами документов на восстановление гражданства сейчас, Вы получите его без прохождения языкового теста.

Наша задача – не предложить Вам оставить Израиль, но помочь получить ещё одну возможность – европейский паспорт! Он станет серьёзной альтернативой и "страховочной верёвкой" для Вас и Ваших родных, позволив проживать, работать и обучать детей в лучших вузах Европы по низким ценам.

Не откладывайте на потом то, что сейчас сделать проще и быстрее!

В ближайшие месяцы мы познакомим Вас с большим выбором новых маршрутов, помогающих  восстановить гражданство Евросоюза в Центральной и Восточной Европе –  Словакия, Чехия, Болгария и др.

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube_3"); });

Консалтинговое агентство в Израиле A.R.IMMIGREALTY

052-569-65-80/WhatsApp

Звонок из-за границы + 972 (52) 569-65-80

Электронная почта: [email protected]; Веб-сайт: www.ec-passport.co.il; Фейсбук: www.facebook.com/ARImmigrealty

Гражданство  ЕC для израильтян – Румынии, Португалии, Германии, Польши, Литвы, Латвии и др., ПМЖ в  Канаде. Браки для израильтян за границей; Переводы и легализация документов; Консультации по российскому праву; Получение документов из стран бывшего СССР (от 1000 шекелей).

Мы беремся только за те проекты, в успех которых верим сами.                               

С  нами у Вас получится!

*Публикуется на правах рекламы. Текст и фото предоставлены заказчиком

Напоминаем: Публикации не являются рекомендацией к действию. Все опубликованные на сайте НЭП тексты, информационные и/или консультационные, а также фотографии, видеоматериалы и графические элементы не являются рекомендацией по совершению финансовых сделок, медицинских процедур, или совершению пользователем любых иных действий. Сайт НЭП не несет ответственности за действия пользователя, вне зависимости от их мотивов.

источник »

румынии гражданства гражданство получить этом году документы