Как в Израиле получить сертификат на материнский капитал и пенсию из России?

Как в Израиле получить сертификат на материнский капитал и пенсию из России?
фото показано с : nep.co.il

2020-8-25 11:31

Получите СЕРТИФИКАТ на МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ от 6 900 до 9 100 долларов для ребенка ГРАЖДАН РОССИИ!

Помимо горестей и радостей, переживаний и эмоций, работы и развлечений, наша жизнь состоит из многочисленных бумаг и вопросов, напрямую с ними связанных. Это паспорта и их продление, дипломы и придание им законной силы за рубежом, свидетельства о рабочем стаже и их значение в оформлении пенсии.

Что же добавить об эпохе, в которую мы живем, кроме того, что она только усугубляет и без того многообразные проблемы с документами. Но это лишь на первый взгляд. Сильной стороной наступившей нежданной паузы служит высвобождение столь важного для нас времени.

Именно сейчас, когда вам не надо тратить колоссальные силы на привычную рутину быта и работы, вы можете остановиться, начать размышлять над своей жизнью и спокойно приступить к ее планированию. Ведь, в конце концов, для того, чтобы здание прочно стояло, понадобится создать его виртуальную модель, прежде чем перейти к фазе его постройки.

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube"); });

Воспользуйтесь нашим советом и спроектируйте свое будущее. Для этого, в первую очередь, вспомните, какими делами можно заняться, не выходя из дома. Определив их, выделите из них те, которые могут принести вам скорую материальную выгоду и упрочить будущее ваших детей. А мы пока поделимся с вами соображениями наших экспертов по этому поводу.

Ваш израильский паспорт, несомненно, один из наиболее удобных при пересечении границ. Но, во-первых, далеко не всех, а во-вторых, просто физически жаль терять возможность получения дополнительного гражданства России, Украины, Беларуси для вас и ваших детей.

Мы говорим о государствах нашего исхода, прежде всего о России, Украине и Беларуси. И это происходит не только вследствие того факта, что подавляющее большинство русскоязычных израильтян приехало из этих мест, но и потому, что восстановление вашего гражданства в них проходит максимально быстро и безболезненно (в сравнении с остальными бывшими республиками СССР).

Но, несмотря на более простой способ получения гражданства в этих государствах, чем во многих других частях бывшего СНГ, всегда при оформлении остаются сложности и подводные камни:

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube_2"); }); Так, в Украине, это – продолжительное ожидание и неконкретность государственного регламента; В России – выбор статуса (при неверном выборе ваш путь к паспорту РФ способен существенно удлиниться); А в Республике Беларусь – выбор категории просьбы (так же, как и в предыдущем случае, неправильная категория способна навредить вашей задаче).

Наши специалисты посодействуют вам получить второе гражданство спокойно, без нервов, быстро и экономично!

Возвращаясь к началу нашей статьи – эта процедура, открывающая новые пути к бесплатному образованию, разнообразным пособиям и льготам – и есть самое главное, что вы можете сделать для себя и для своих детей в этот период.

Стоит заметить, что граждане трех вышеуказанных государств, проживающие в Израиле в качестве туристов или по рабочей визе, также нередко сталкиваются с препятствиями, проистекающими из бумажной волокиты. Так, продление или обмен паспорта зачастую превращается в бюрократический кошмар.

Наши специалисты смогут помочь вам обменять или продлить ваш загранпаспорт РФ, Украины и РБ.

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube_3"); });

Ниже мы перечислим законы, регулирующие все аспекты, связанные с обменом паспорта и получением гражданства. Все они находятся в открытом доступе:

В РФ это Федеральный Закон "О гражданстве Российской Федерации" №62-ФЗ от 31.05.2002. и другие, более поздние нормативные акты; В Украине все определения даются в соответствии с Законом «О гражданстве Украины» № 2235-III от 18.01.2001 и другие законодательные акты; А МВД Республики Беларусь использует Закон РБ «О гражданстве Республики Беларусь» №136-З от 1.08.2002 г.
Как вышеописанные действия, так и многие другие жизненные обстоятельства требуют наличия целого пакета документов, причем каких-то из них у вас может и не быть.

Мы позаботимся об истребовании ваших недостающих документов в любой стране Западной или Восточной Европы, и в любом государстве бывшего Советского Союза.

По получении, мы профессионально переведем, нотариально заверим и апостилируем ваши справки и удостоверения в учреждениях юстиции Израиля или других юрисдикций, по вашему выбору. Сюда включаются разные документы для подтверждения рабочего стажа, необходимые для получения российской пенсии, которую мы тоже сумеем оформить для вас. Если же вы нуждаетесь в разъяснениях или советах по поводу пенсионного пособия, коммерческой деятельности и прав РФ, наши консультанты четко и ясно предоставят вам квалифицированные рекомендации.

И в заключение, расскажем еще об одном нашем сервисе, приобретшем особую ценность в этом году. Россияне, временно или постоянно проживающие за рубежом, имеют право на получение сертификата на материнский капитал из РФ. И если раньше, после своей ратификации в декабре 2006 году, он выдавался, начиная со второго ребенка, то, с января нынешнего, 2020 года, он начал выплачиваться уже на первого и последующих детей. Общая сумма этой поддержки доходит до 9,100 долларов (или 31,000 шекелей) на июль этого года.

Постановление об этих выплатах действует ретроактивно, а наша многолетняя практика плодотворной работы с официальными органами РФ позволит без задержек и проволочек решить нашу общую с вами задачу. А также многие другие:

СЕРТИФИКАТ на МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ для ребенка российских граждан в Израиле Получение пенсии из РФ в Израиле (в том числе установление трудового стажа) ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА России, Украины, Белоруси для вас и вашего ребенка в Израиле Продление (ОБМЕН) загранпаспортов РФ, Украины, Беларуси в Израиле ИСТРЕБОВАНИЕ и Получение в Израиле документов из стран бывшего СССР Переводы, нотариальное заверение и Апостиль документов, легализация документов для Израиля и для заграницы Консультации по российскому праву ГРАЖДАНСКИЕ БРАКИ ДЛЯ ИЗРАИЛЬТЯН ЗА ГРАНИЦЕЙ С ВЫЕЗДОМ И БЕЗ - Кипр, УКРАИНА, ГРУЗИЯ, ЧЕХИЯ (ПРАГА), БРАК В ПАРАГВАЕ С ВЫЕЗДОМ ОДНОЙ СТОРОНЫ, БРАК В САЛЬВАДОРЕ БЕЗ ВЫЕЗДА СТОРОН, (АВСТРИИ, РУМЫНИИ, ГЕРМАНИИ, БОЛГАРИИ, ВЕНГРИИ, ПОЛЬШИ, ЛИТВЫ, ЛАТВИИ И ДР.) ГРАЖДАНСТВО ЕC «ПО НАСЛЕДСТВУ» ДЛЯ ИЗРАИЛЬТЯН (АВСТРИИ, РУМЫНИИ, ГЕРМАНИИ, БОЛГАРИИ, ВЕНГРИИ, ПОЛЬШИ, ЛИТВЫ, ЛАТВИИ И ДР.) ГРАЖДАНСТВО ПОРТУГАЛИИ (ЕС) ДЛЯ ЕВРЕЕВ ПМЖ в Канаде для израильтян

Мы беремся только за те проекты, в успех которых верим сами! С нами у вас получится!

[email protected]

https://www.facebook.com/ARImmigrealty/

Телефон: 052-569-65-80 (+WhatsApp)

www.ec-passport.co.il

АГЕНТСТВО В ИЗРАИЛЕ - A.R.IMMIGREALTY

* Эта информация не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий. Компания не несёт ответственности за любые последствия использования этой информации. Точную информацию для вашего конкретного случая можно получить только непосредственно на консультации.

*Публикуется на правах рекламы. Текст и фото предоставлены заказчиком;

Напоминаем: Публикации не являются рекомендацией к действию. Все опубликованные на сайте «Детали» тексты, информационные и/или консультационные, а также фотографии, видеоматериалы и графические элементы не являются рекомендацией по совершению финансовых сделок, медицинских процедур, или совершению пользователем любых иных действий. Сайт «Детали» не несет ответственности за действия пользователя, вне зависимости от их мотивов.

The post Как в Израиле получить сертификат на материнский капитал и пенсию из России? appeared first on НЭП.

источник »

материнский капитал сертификат россии пенсию получить израиле

материнский капитал → Результатов: 4


В Израиле за комичные куплеты Долгополову может прилететь год тюрьмы

Комику Александру Долгополову немного не повезло. Российские медиа просто еще не успели дожевать Алену Водонаеву с ее обличительным пафосом в адрес «безответственного быдла», которое рожает за материнский капитал.

2020-1-27 12:26


Новые услуги: материнский капитал и смешанные браки

Любовь бывает разной, в том числе интернациональной. Но, к сожалению, на пути к совместному счастью часто встречаются подводные камни: сложности, которые препятствуют совместному проживанию в качестве полноценной семьи.

2018-7-23 13:01