бени партия → Результатов: 114

Операция в Газе помогла Нетаниягу сократить отставание от Ганца – опрос

Согласно новому опросу, опубликованному в пятницу утром, партия “Ликуд”Биньямина Нетаниягу сократила отставание от “А-Маханэ а-мамлахти” Бени Ганца: обе партии получили бы по 27 мест каждая, если бы выборы состоялись сегодня.

2023-5-12 15:34

Партия Ганца получила бы 31 мандат, опередив Нетаниягу, – опрос

Если бы выборы состоялись сегодня, партия Бени Ганца “А-Махане а-мамлахти” получила бы 31 место, что является самым высоким показателем с момента выборов 1 ноября, согласно новому опросу, проведенному группой доктора Менахема Лазара “Политика”.

2023-5-5 07:25

"А-Махане А-Мамлахти" отказывается рекомендовать кандидата в премьер-министры

Партия, которую возглавляет в том числе Бени Ганц, отказывается рекомендовать кого-либо из кандидатов для формирования следующего правительства.

2022-11-10 20:05

Невзлин: Думаю, что после переговоров американцев с китайцами Путину будет поставлен ультиматум с двух сторон

Как изменится поддержка США в случае, если на выборах в Конгрессе большинство возьмет Республиканская партия; почему президент России Владимир Путин является помехой для председателя Китая Си Цзиньпина; чего боится глава Кремля, что происходит с его окружением и готов ли там кто-то ликвидировать Путина? Об этом, а также о вступлении Украины в НАТО, о помощи Израиля Украине и разговоре главы украинского оборонного ведомства Алексея Резникова с министром обороны Израиля Бени Ганцем, о "грязной бомбе", освобождении Херсона, "отрезанном" Крыме и победе Украины в войне, а также о желании поучаствовать в послевоенном восстановлении Украины российско-израильский бизнесмен, один из бывших руководителей нефтяной компании "ЮКОС" Леонид Невзлин рассказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.

2022-10-31 13:17

Оппозиция не выпускает Бени Ганца в Индию. Кахоль-лаван: «Ликуд в оппозиции к государству»

Партия «Кахоль-лаван» обвиняет Ликуд в антигосударственном поведении ради узко политических выгод. Министр обороны Бени Ганц не может вылететь в Индию с важным визитом, в ходе которого должно быть подписано новое соглашение о военном сотрудничестве между Израилем и Индией.

2022-6-1 16:55

"Кахоль Лаван" рекомендовала президенту передать мандат Лапиду

Партия "Кахоль Лаван" во главе с Бени Ганцем рекомендовала президенту Израиля Реувену Ривлину передать мандант на формирование правительства лидеру "Еш Атид" Яиру Лапиду.

2021-5-5 12:58

Опросы "Кан", N12 и 103FM: "Кахоль Лаван" в Кнессете, у Нетаниягу нет коалиции

Согласно опросам, опубликованным за последние сутки израильскими СМИ, за последнюю неделю сменный премьер-министр Бени Ганц сумел поправить свои позиции, и его партия снова проходит электоральный барьер, набирая 4-5 мандатов.

2021-2-24 09:16

Опрос телеканала "Кан-11": партия Бени Ганца не преодолевает электоральный барьер

По данным этого опроса, если бы выборы в Кнессет состоялись сегодня, партия "Ликуд" получила бы 30 мандатов, оставаясь самой большой парламентской фракцией. Партия "Еш Атид" могла бы получить 18 мандатов, "Тиква Хадаша" - 14, "Ямина" - 12, Объединенный список - 9.

2021-2-22 23:25

Опрос "Mаарива": "Кахоль Лаван" не преодолевает электоральный барьер

Согласно результатам социологического опроса, проведенного компанией "Панелс Политикс" по заказу газеты "Маарив", если бы выборы в Кнессет состоялись сегодня, партия "Кахоль Лаван" во главе с Бени Ганцем не преодолела бы электоральный барьер, набирая 2,5% голосов.

2021-2-19 08:11

Бени Ганц: мы за полное закрытие всей системы образования, в том числе и религиозной

Бени Ганц, глава «Кахоль Лаван» отозвал свои возражения против полного закрытия системы образования. После совещания с другими министрами, принадлежащими к партии «Кахоль Лаван» было решено, что они также поддержат полное закрытие на 10 дней — с ближайшей пятницы до воскресенья 17 января.

2021-1-6 16:15

«Русские» голоса все решат…В Израиле стартовала предвыборная кампания

ISRA.com: С наступившим 2021-м, друзья! Уходящая неделя отмечена интересными событиями на политической арене. Во-первых, на глазах распадается «Кахоль-лаван», партия Бени Ганца. Некоторые из соратников просто бросили Ганца ради «Новой надежды для Израиля», партии Гидона Саара.

2021-1-2 12:26

Партия Ганца требует ускорить работу над бюджетом

ISRA.com: Партия «Синее и белое», которую возглавляет альтернативный премьер-министр Бени Ганц --Benny Gantz--, возобновила адресованные «Ликуду» призывы к ускорению работы над государственным бюджетом на следующий год.

2020-10-15 16:51

Бюджетный тупик для Ганца

Не сказать, чтобы яркая, но стремительная политическая карьера Бени Ганца стремительно же близится к завершению. На этой неделе бывший начальник Генштаба ЦАХАЛа и лидер «Кахоль-лаван» судя по всему осознал, что, продолжая вести вялые боевые действия на политическом фронте, он добьется лишь того, что даже партия НДИ рядом с «Кахоль-лаван» будет казаться крупным политическим образованием.

2020-10-9 14:06

Бюджетный тупик для Ганца или генерал в цугцванге

2020-10-10 14:06

"Синее и белое" не будут голосовать против Нетаниягу

ISRA.com: Партия "Синее и белое" министра обороны Бени Ганца --Benny Gantz-- заявила, что не будет принимать участие в завтрашнем пленарном голосовании по законопроекту от оппозиции, который должен запретить премьер-министру Биньямину Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- создавать коалицию, поскольку против него выдвинуты уголовные обвинения.

2020-8-11 16:07

Билль о запрете на терапию для геев может стать испытанием для коалиции

ISRA.com: Законопроект, запрещающий "гомосексуальную конверсионную терапию", угрожает вызвать новый кризис в коалиции, поскольку партия Бени Ганца --Benny Gantz-- "Синее и белое", как ожидается, поддержит это предложение в противовес партии "Ликуд" Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- и ее союзников.

2020-7-22 14:20

Кахоль Лаван настаивает на принятии двухгодичного бюджета: нужна стратегия, а не времянка на три месяца

Бени Ганц и Ави Нисенкорен объявили в субботу вечером, что партия Кахоль Лаван не откажется от пункта коалиционного соглашения, закрепляющего принятие бюджета сразу на 2020-2021 годы, и настаивает на его исполнении.

2020-7-12 22:53

Опрос "Маарива": "Ямина" и НДИ укрепляют позиции за счет "Ликуда" и "Кахоль Лаван"

Партия "Ямина" во главе с Нафтали Беннетом удваивает свое представительство и набирает 12 мандатов. Партия "Кахоль Лаван" Бени Ганца сокращается с 14 до 10 мандатов. Партия НДИ набирает 9 мандатов.

2020-7-10 08:57

Опрос: партия Ганца теряет поддержку

ISRA.com: Если бы выборы в Кнессет проводились прямо сейчас, политическая сила «Синее и белое», которую возглавляет Бени Ганц --Benny Gantz--, могла бы претендовать на получение всего девяти мест в составе высшего законодательного органа.

2020-6-29 08:29

Партия Бени Ганца обсудит аннексию на закрытой встрече

ISRA.com: Политическая сила, которую возглавляет министр обороны и альтернативный премьер-министр Израиля Бени Ганц --Benny Gantz--, запланировала на завтра встречу, чтобы обсудить планируемую правительством аннексию части Западного берега.

2020-6-25 17:08

Ганц поддерживает аннексию Иорданской долины, но...

ISRA.com: Во вторник министр от партии "Синее и белое" сообщил, что его партия достигла соглашения с "Ликудом" касательно присоединении долины реки Иордан. Однако, по его словам, министр обороны Бени Ганц --Benny Gantz-- поддержит этот план только при определенном условии.

2020-6-9 15:45

СМИ: экс-советник Бени Ганца "оштрафован" на 50 тысяч шекелей

По информации телеканала "Кешет-12", партия "Кахоль Лаван" и Исраэль Бахар, бывший советник партии по стратегическим вопросам, уволенный после скандала с аудиозаписью, на которой он нелицеприятно отзывается о Бени Ганце, урегулировали конфликт.

2020-6-3 21:07

Ганц удалил из YouTube видео с нападками на Нетаниягу, активисты "Еш Атид" их восстановили

После создания правительственной коалиции фракция "Кахоль Лаван" удалила из YouTube видео выступлений Бени Ганца, в которых он критикует Нетаниягу. Партия "Еш Атид" Яира Лапида восстановила удаленные видео. Об этом написал 28 мая сайт 12-го канала ИТВ.

2020-5-28 19:30

Партия Нетаньяху договорилась о создании коалиции с «Кахоль-Лаван»

Иерусалим, 20 апреля 2020, 19:46 — REGNUM Соглашение о создании правительственной коалиции в Израиле заключили главы партии «Ликуд» (премьер-министра Биньямина Нетаньяху) и «Кахоль-Лаван» (спикера Кнессета Бени Ганца), передаёт 20 апреля I24.

2020-4-20 19:46

"Мерец": Ганц должен уйти с поста спикера

ISRA.com: Депутат Кнессета от политической партии "Мерец" Яир Голан --Yair Golan-- заявил, что его левая партия не поддержит законопроекты, направленные на то, чтобы свергнуть Нетаниягу, если Бени Ганц --Benny Gantz--, лидер партии "Синее и белое", не уйдет с поста спикера Кнессета.

2020-4-20 15:12

Ганц: мы находимся "на грани сделки"

ISRA.com: Телеканал "Channel 12" сообщил в субботу, что лидер партии "Синее и белое" Бени Ганц --Benny Gantz-- рассказал коллегам, что его партия и "Ликуд" премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyah-- "находятся на грани сделки" по формированию правительства после нескольких недель безуспешных переговоров.

2020-4-19 10:12

Источники: расколовшись, "Синее и белое" могут получить больше мест

ISRA.com: Источники, близкие к председателю партии "Синее и белое" Бени Ганцу --Benny Gantz--, говорят, что его партия и фракция "Еш атид-Телем" могли бы выиграть больше мест на четвертых выборах, если бы они баллотировались отдельно, а не вместе, как это было на предыдущих трех выборах.

2020-4-16 11:46

"Ликуд": в срыве переговоров виноват Ганц

ISRA.com: Партия "Ликуд" премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- заявила, что именно председатель партии "Синее и белое" Бени Ганц --Benny Gantz-- отказался от договоренностей о формировании правительства между сторонами, а не наоборот, как утверждает Ганц.

2020-4-8 14:42

За фракцией Бени Ганца после "развода" с "Еш Атид" осталось название "Кахоль Лаван"

Организационная комиссия парламента одобрила выход партий "Еш Атид" и "ТЭЛЕМ" из блока "Кахоль Лаван". Партия Бени Ганца "Хосэн ле-Исраэль" оставила за собой название "Кахоль Лаван".

2020-3-29 17:17

Ганц обзванивает лидеров партий

ISRA.com: Партия "Синее и белое" сообщала, что ее лидер Бени Ганц --Banny Gantz-- позвонил лидерам союза "Авода-Гешер-Мерец", партии "Наш дом Израиль", а также министру обороны и лидеру партии "Ямина" незадолго до получения мандата на формирование следующего правительства от президента Реувена Ривлина --Reuven Rivlin--.

2020-3-17 15:44

Ганц: мы уважаем решение избирателей

ISRA.com: Во вторник Бени Ганц --Benny Gantz-- дал свою первую реакцию на неполные результаты выборов в Кнессет, которые состоялись в понедельник и показали, что его партия "Синее и белое" заняла второе место после "Ликуда" премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--.

2020-3-3 16:54

Партия Биньямина Нетаньяху побеждает на выборах в парламент Израиля

Основной конкурент, центристский блок партий во главе с бывшим главой Генштаба Бени Ганцем, может рассчитывать на 33 кресла в однопалатном парламенте. Таковы результаты экзитпола, который провёл местный телеканал «12».

2020-3-3 00:33

"Синее и белое" разозлились из-за видео про Ганца

ISRA.com: Политическое объединение "Синее и белое" обратились в ЦИК с просьбой об удалении подделанного видео, размещенного на странице премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- в "Facebook", на котором партия Бени Ганц --Benny Gantz-- якобы призывает израильтян не голосовать за него.

2020-3-3 18:55

Вы действительно хотите этого Ганца?

Поднявшись на вершину политической арены Израиля на волне псевдо-идеологии "только-не-Биби", Бени Ганц стал для многих надеждой на перемены. Однако быстро выяснилось, что на самом деле ему нечего предложить гражданам Израиля, вся его партия – мыльный пузырь, а так называемый "кокпит" – собрание людей, не способных договориться ни по одному вопросу, кроме ненависти к премьер-министру Биньямину […]

2020-3-2 09:54

Возбуждено дело против компании Бени Ганца: полная информация для избирателя

И.о. государственного прокурора Дан Эльдад объявил о начале уголовного расследования против компании Пятое измерение вскоре после того, как этого потребовала партия Ликуд, дабы избиратель получил полную информацию о подозрениях против лидеров Кахоль Лаван.

2020-2-21 21:30

"Кахоль Лаван - самая коррумпированная партия в Израиле"

Глава фракции Ликуд в Кнессете Мики Зоар прокомментировал решение прокуратуры начать криминальное расследование против компании Бени Ганца

2020-2-20 10:45

За 12 дней до выборов левая партия обещает возобновить мирный процесс

ISRA.com: Левый политический альянс "Авода-Гешер-Мерец" заявил, что возобновит мирный процесс в Осло для продвижения партнерства между евреями и арабами, если станет частью будущего правительства во главе с партией "Синее и белое" Бени Ганца --Benny Gantz--.

2020-2-19 16:56

Ликуд объявил Ольмерта близким другом и советником Бени Ганца

После сообщений палестинских СМИ о намерении бывшего премьер-министра Эхуда Ольмерта поддержать борьбу палестинцев против плана Трампа партия Ликуд объявила Ольмерта близким другом и советником Ганца.

2020-2-7 22:14

Ганц поддержал план Эрдана

ISRA.com: Лидер альянса "Синее и белое" Бени Ганц --Benny Gantz-- сказал, что его партия может согласиться с планом министра общественной безопасности Гилада Эрдана --Gilad Erdan-- назначить постоянного комиссара полиции, несмотря на то, что кандидатура будет объявлена переходным правительством.

2019-12-18 17:20

В Израиле отмечен рост популярности правых политических сил

Опрос, проведенный в Израиле радиостанцией 103 FM, продемонстрировал усиление правого блока, несмотря на то, что «центристская» партия «Кахоль Лаван» Бени Ганца может получить больше мандатов, чем «Ликуд» премьер-министра Биньямина Нетаньяху.

2019-12-7 12:10

Нетаниягу: "Ликуд" готов к выборам

ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- заявил в среду, что его партия "Ликуд" "готова к выборам", при том, что он сам и его соперник Бени Ганц --Benny Gantz-- возлагают друг на друга вину за срыв переговоров о единстве.

2019-12-5 16:38

Удастся ли блоку Нетаниягу собрать достаточно подписей в его поддержку?

ISRA.com: Партия "Ликуд" запустила сбор подписей у законодателей, чтобы выиграть еще одну попытку сформировать правительство после того, как Авигдор Либерман заявил, что его партия поддержит как премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--, так и его соперника Бени Ганца --Benny Gantz--.

2019-12-1 11:35

Перец: "Авода" готова присоединиться к правительству Ганца

ISRA.com: Лидер лейбористов Амир Перец --Amir Peretz-- заявил, что его партия готова присоединиться к правительству меньшинства во главе с лидером "Синего и белого" Бени Ганцем --Benny Gantz--, чтобы предотвратить третьи выборы.

2019-11-11 18:18