Форвард "Маккаби" признан самым ценным игроком 20-го тура Евролиги

2019-1-27 08:16

В матче 20-го тура Евролиги тель-авивский "Маккаби" победил "Панатинаикос" 84:75. "Желтые" одержали четвертую победу подряд и вплотную приблизились к первой восьмерке. источник »

евролиги тура 20-го маккаби победу четвертую одержали

евролиги тура → Результатов: 75

"Барселона" разгромила команду Дэвида Блатта, "Баскония" - "Маккаби"

Состоялись матчи 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги. "Бавария" в овертайме одолела лидера 90:86. "Барселона" в гостях разгромила "Олимпиакос" 76:55.

2019-2-1 07:54

Дэвид Блатт проиграл в Турции. "Маккаби" потеснил "Жальгирис" и "Панатинаикос"

Состоялись матчи 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги. На данный момент "Маккаби" находится на десятом месте, выйдя на грань плэй-офф. "Желтые" обошли "Панатинаикос" и "Жальгирис".

2019-1-25 07:34

Команда Дэвида Блатта разгромила россиян, "Маккаби" - "Барселону"

Состоялись матчи 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги. ЦСКА обыграл "Баварию" 77:70. "Олимпиакос" разгромил "Химки" 71:57, "Маккаби" - "Барселону" 99:83.

2019-1-18 06:56

Скандал в Евролиге: "Панатинаикос" подал протест. У греков "украли" секунды. Экс-тренер "Апоэля" обиделся

"Панатинаикос" опротестовал результаты матча 14-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором "зеленые" проиграли миланской "Олимпии" 83:86.

2018-12-22 14:04

Евролига: "Маккаби" проиграл команде Шарунаса Ясикявичюса

В матче 14-го тура регулярного чемпионата Евролиги тель-авивский "Маккаби" проиграл "Каунасу", который тренирует легенда "желтых" Шарунас Ясикявичюс 73:80.

2018-12-22 22:17

Команда Дэвида Блатта обыграла "Барселону". ЦСКА проиграл в Турции

Состоялись матчи 13-го тура регулярного чемпионата Евролиги. ЦСКА уступил "Фенербахче" 75:79. "Олимпиакос" в гостях обыграл "Барселону" 69:60.

2018-12-19 04:59

"Барселона" проиграла аутсайдеру. Шарас обыграл Дэвида Блатта

Состоялись матчи 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги. "Жальгирис" Шарунаса Ясикявичюса победил "Олимпиакос" Дэвида Блатта 83:75.

2018-12-7 07:08

Евролига: в битве лидеров ЦСКА одолел "Реал". "Маккаби" разгромил немцев

Состоялись матчи десятого тура регулярного чемпионата Евролиги. "Маккаби" одержал вторую победу в турнире, разгромив "Баварию" 95:71. В битве лидеров "Реал" проиграл ЦСКА 88:93.

2018-11-30 10:37

Евролига: Дэвид Блатт остановил мадридский "Реал"

Состоялись матчи девятого тура регулярного чемпионата Евролиги. Мадридский "Реал" потерпел первое поражение. "Королевский клуб" остановил "Олимпиакос" Дэвида Блатта.

2018-11-23 00:23

Блатт победил "Маккаби". Россияне проиграли в Милане. "Реал" победил с разницей "+34"

Состоялись матчи четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги. "Химки" уступили "Милану" 80:81, "Маккаби" - "Олимпиакосу" 80:88.

2018-10-26 06:52

Евролига: первые победы "Барселоны" и "Маккаби". ЦСКА обыграл бывшую команду Блатта

Состоялись матчи третьего тура регулярного чемпионата Евролиги. Первые победы одержали "Маккаби" и "Барселона". ЦСКА победил "Дарюшафаку" 79:75.

2018-10-19 06:31

Евролига. Россияне проиграли в Турции, команда Дэвида Блатта победила в Испании

Состоялись матчи второго тура регулярного чемпионата Евролиги. "Химки" проиграли "Фенербахче" 85:93. "Олимпиакос" в гостях одолел "Басконию" 85:80.

2018-10-18 06:57

Евролига. "Маккаби" проиграл ЦСКА, "Барселона" уступила в испанском противостоянии

Состоялись матчи второго тура регулярного сезона Евролиги. "Маккаби" в упорной борьбе уступил ЦСКА 86:89, "Барселона" - "Гран Канарии" 86:87.

2018-10-17 07:29

"Барселона" победила в Стамбуле. "Маккаби" попрощался с Евролигой в Испании

Состоялись матчи 29-го тура группового турнира Евролиги. Исчезла последняя интрига. "Маккаби" проиграл "Басконии" и определились все участники четвертьфиналов.

2018-3-30 00:26

"Маккаби" выпал из Топ-8 Евролиги

Состоялись матчи 26-го тура группового этапа Евролиги. Проиграв "Химкам", "Маккаби" опустился на девятое место. Израильский клуб набрал 39 очков. Столько же у "Панатинаикоса" и "Басконии", занимающих 7-е и 8-е места.

2018-3-16 07:25

Команда Шарунаса Ясикявичюса разгромила "Барселону". ЦСКА - "Маккаби"

Состоялись матчи 24-го тура группового турнира Евролиги. Тель-авивский "Маккаби", одержав 12 побед, балансирует на грани попадания в плэй-офф, занимаявосьмое место.

2018-3-2 06:17

ЦСКА разгромил «Маккаби» в матче баскетбольной Евролиги

В матче 24-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги российский ЦСКА на выезде одержал разгромную победу над израильским «Маккаби» со счётом 93:73.

2018-3-2 00:32