Чемпионат Европы по фехтованию. Израильские шпажисты завоевали серебряную медаль

2022-6-22 19:19

Впервые в истории израильские фехтовальщики завоевали медаль чемпионата Европы в командном первенстве. источник »

медаль завоевали израильские европы фехтовальщики первенстве чемпионата

медаль завоевали → Результатов: 20

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильтянки завоевали серебряную медаль в групповых упражнениях с обручем

В Тель-Авиве проходит чемпионат Европы по художественной гимнастике. В упражнении "Пять обручей" чемпионками стали итальянки.

2022-6-19 14:42

Кубок мира по художественной гимнастике. Израильтянки завоевали бронзовую медаль

В Ташкенте продолжается этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянки завоевали бронзовую медаль в упражнении "Пять мячей".

2021-4-18 12:44

Художественная гимнастика. Израильтянки завоевали серебряную медаль в командном многоборье

В Ташкенте проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Сборная Израиля заняла второе место в командном многоборье, набрав 73.55 балла.

2021-4-17 18:01

Художественная гимнастика. Израильтянки завоевали серебряную медаль онлайн-турнира

Состоялся онлайн-турнир по художественной гимнастике, который был организован Федерацией гимнастики Финляндии. В нем принимали участие спортсменки из России, Финляндии, США, Азербайджана, Израиля, Швейцарии, Польши и Норвегии.

2021-4-9 21:29

Дзюдо. Петр Пальчик завоевал бронзовую медаль турнира в Дохе

Израильский дзюдоист Петр Пальчик (весовая категория до 100 кг) стал бронзовым призером турнира Doha Masters 2021. Израильтяне завоевали одну серебряную и две бронзовых награды.

2021-1-13 18:44

Израильский гимнаст Александр Мякинин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы

В Мерсине, Турция, завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильские спортсмены завоевали четыре медали (одну золотую, одну серебряную и две бронзовых).

2020-12-13 19:10

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Артем Долгопят завоевал бронзовую медаль в опорном прыжке

Сегодня в Мерсине, Турция, завершается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. На данный момент (осталось еще два финала) израильтяне завоевали три медали (по одной золотой, серебряной и бронзовой).

2020-12-13 17:48

В Киеве продолжается 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В первые два дня турнира израильтянки завоевали 2 золотые, 3 серебряные и одну бронзовую медали.

2020-11-28 18:59

Российские школьники выиграли 4 золотые медали на олимпиаде по физике

На международной олимпиаде по физике, которая проходила в Тель-Авиве, российские школьники завоевали четыре золотые и одну серебряную медаль. Золото взяли Григорий Бобков, Алексей Шишкин, Владимир Малиновский и Андрей Панферов. Серебро выиграл Елисей Судаков.

2019-7-14 17:10

Школьники из России победили в Международной олимпиаде по физике

Российские школьники завоевали пять медалей на Международной физической олимпиаде, пишет РИА Новости. 50-я Международная физическая олимпиада для школьников завершится завтра в Тель-Авиве в Израиле.

2019-7-15 16:43

Российские стрелки завоевали вторую золотую медаль Европейских игр

Второй комплект медалей Вторых европейских игр был разыгран в пулевой стрельбе (микст, стрельба из пневматической винтовки, дистанция 10 метров).

2019-6-22 15:59

Художественная гимнастика. Израильтянки завоевали серебряную медаль на этапе Кубка мира в Ташкенте

В Ташкенте проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. В нем приняли участие спортсменки из 23 стран.

2019-4-21 13:35

Впервые в истории: сборная Израиля завоевала медаль Кубка мира по фехтованию

В Ванкувере проходил этап Кубка мира по фехтованию. Впервые в истории израильские шпажисты завоевали медаль турнира в командных соревнованиях.

2019-2-13 11:25

Молодежный чемпионат Европы по дзюдо. Бетина Темелькова завоевала золотую медаль

В Венгрии проходит молодежный чемпионат Европы по дзюдо (борцы до 23 лет). На данный момент израильтяне завоевали четыре медали.

2018-11-3 18:48

Израильские юниоры завоевали две золотые медали чемпионата Европы по плаванию

В Хельсинки завершился юниорский чемпионат Европы по плаванию. Израильтяне выступили удачно, завоевав 2 золотые и 1 серебряную медаль.

2018-7-12 13:23

Петр Пальчик победил россиянина и завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы по дзюдо

Сборная Израиля удачно выступила на чемпионате Европы по дзюдо, который сегодня завершается в Тель-Авиве. Израильтяне завоевали 1 золотую и 3 бронзовые медали.

2018-4-28 18:50

Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: Таль Фликер завоевал бронзовую медаль

Чемпионат Европы по дзюдо, начавшийся сегодня в Тель-Авиве, уже стал более успешным для сборной Израиля, чем прошлогоднее первенство континента. В Варшаве израильтяне не завоевали наград. В родных стенах в первый день турнира - две бронзы.

2018-4-26 19:50

Дзюдоист Маргиев стал серебряным призёром этапа Гран-при в Грузии

В третий, заключительный день турнира серии Гран-при по дзюдо в Тбилиси (Грузия) российские спортсмены завоевали первую и единственную медаль.

2018-4-2 18:02