Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Артем Долгопят завоевал бронзовую медаль в опорном прыжке

2020-12-13 17:48

Сегодня в Мерсине, Турция, завершается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. На данный момент (осталось еще два финала) израильтяне завоевали три медали (по одной золотой, серебряной и бронзовой). источник »

чемпионат гимнастике спортивной европы финала израильтяне два

чемпионат гимнастике → Результатов: 38

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильтянки завоевали серебряную медаль в групповых упражнениях с обручем

В Тель-Авиве проходит чемпионат Европы по художественной гимнастике. В упражнении "Пять обручей" чемпионками стали итальянки.

2022-6-19 14:42

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Результаты израильтянок

В Тель-Авиве продолжается чемпионат Европы по художественной гимнастике. Дарья Атаманов заняла первое место в квалификации упражнений с булавами. Ее результат 34.700 балла.

2022-6-17 20:32

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Результаты израильских юниоров

В Мерсине, Турция, проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Турнир должен был пройти в Баку, но был перенесен в Турцию.

2020-12-12 13:56

Чемпионат Европы по акробатической гимнастике. Израильские юниоры завоевали три золотых и бронзовую медали

В Холоне проходил чемпионат Европы по акробатической гимнастике. Израильтянки стали чемпионками в женском групповом турнире юниорок.

2019-11-3 16:42

Чемпионат Европы по художественной гимнастике: сборная Израиля не пробилась в финал

В Баку стартовал чемпионат Европы по художественной гимнастике (в этом году чемпионат мира также пройдет в столице Азербайджана).

2019-5-17 11:35

Чемпионат мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль

В Софии продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала сегодня вторую медаль.

2018-9-14 20:25

Чемпионат мира по художественной гимнастике: россиянки завоевали два золота, израильтянки заняли четвертое место

В Софии продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. В командном первенстве победили россиянки, набравшие 161.325 балла.

2018-9-14 19:50

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Николь Зеликман заняла пятое место

В Софии проходит чемпионат мира по художественной гимнастике, в котором принимают участие спортсменки из 61 страны, в том числе и из Израиля.

2018-9-12 10:16

Чемпионат Европы: на Ирину Винер-Усманову упал баннер

В Гвадалахаре проходит чемпионат Европы по художественной гимнастике. На президента Федерации художественной гимнастики России Ирину Винер-Усманову обрушилась часть декораций, сообщает ТАСС.

2018-6-3 09:52