Дзюдо. Петр Пальчик завоевал бронзовую медаль турнира в Дохе

2021-1-13 18:44

Израильский дзюдоист Петр Пальчик (весовая категория до 100 кг) стал бронзовым призером турнира Doha Masters 2021. Израильтяне завоевали одну серебряную и две бронзовых награды. источник »

турнира пальчик петр 2021 израильтяне doha призером

турнира пальчик → Результатов: 3

Дзюдо. Израильтянин Петр Пальчик стал победителем турнира "Большого шлема" в Париже

В Париже завершился турнир дзюдоистов серии "Большой шлем". Петр Пальчик (весовая категория до 100 кг) стал чемпионом и завоевал единственную медаль сборной Израиля на этом турнире.

2020-2-12 07:30

Вторая "а-Тиква" в Абу-Даби: дзюдоист Петр Пальчик взял золото "Большого шлема" в категории до 100 кг

Израильский дзюдоист Петр Пальчик победил в финальной схватке в категории до 100 килограммов азербайджанца Эльмара Гасымова и завоевал для сборной Израиля вторую золотую медаль проходящего в Абу-Даби турнира "Большого шлема".

2018-10-29 16:53

Чемпионат Европы: Петр Пальчик вышел в полуфинал. Ор Сасон проиграл россиянину

Сегодня в Тель-Авиве завершается чемпионат Европы по дзюдо. В последний день турнира будут разыграны пять комплектов наград.

2018-4-28 15:23