Кубок мира по художественной гимнастике. Израильтянки завоевали бронзовую медаль

2021-4-18 12:44

В Ташкенте продолжается этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянки завоевали бронзовую медаль в упражнении "Пять мячей". источник »

израильтянки завоевали медаль гимнастике бронзовую художественной мира

израильтянки завоевали → Результатов: 13

Художественная гимнастика. Израильтянки завоевали серебряную медаль в командном многоборье

В Ташкенте проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Сборная Израиля заняла второе место в командном многоборье, набрав 73.55 балла.

2021-4-17 18:01

Художественная гимнастика. Израильтянки завоевали серебряную медаль онлайн-турнира

Состоялся онлайн-турнир по художественной гимнастике, который был организован Федерацией гимнастики Финляндии. В нем принимали участие спортсменки из России, Финляндии, США, Азербайджана, Израиля, Швейцарии, Польши и Норвегии.

2021-4-9 21:29

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Победителем медального зачета стала сборная Израиля

В Киеве завершился 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. Победителем медального зачета стала сборная Израиля. Израильтянки завоевали три золотые, три серебряные и одну бронзовую медали.

2020-11-29 18:49

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильтянки завоевали серебряную медаль

В Киеве продолжается 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В первые два дня турнира израильтянки завоевали 2 золотые, 3 серебряные и одну бронзовую медали.

2020-11-28 18:59

Чемпионат Европы по акробатической гимнастике. Израильские юниоры завоевали три золотых и бронзовую медали

В Холоне проходил чемпионат Европы по акробатической гимнастике. Израильтянки стали чемпионками в женском групповом турнире юниорок.

2019-11-3 16:42

Чемпионат мира. Синхронное плавание. Россиянки завоевали золото, украинки - бронзу. Израильтянки на 18 месте

В Кванджу, Южная Корея, продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В произвольной программе дуэтов (синхронное плавание) победили россиянки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко.

2019-7-18 15:12

Художественная гимнастика. Израильтянки завоевали серебряную медаль на этапе Кубка мира в Ташкенте

В Ташкенте проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. В нем приняли участие спортсменки из 23 стран.

2019-4-21 13:35

Израильтянки завоевали четыре золотые медали на турнире "Звезды ушу" в Москве

В Москве завершился международный турнир по ушу Moscow Wushu Stars 2019. В турнире, который проходил 22-27 февраля, приняли участие израильские спортсмены.

2019-2-28 14:31

Художественная гимнастика: израильтянки завоевали две серебряные медали Гран-при Москвы

В Москве проходит этап Гран-при по художественной гимнастике. Сборная Израиля завоевала две серебряные медали.

2019-2-17 18:28

Чемпионат мира по художественной гимнастике: россиянки завоевали два золота, израильтянки заняли четвертое место

В Софии продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. В командном первенстве победили россиянки, набравшие 161.325 балла.

2018-9-14 19:50

Упражнение "пять колец": украинки завоевали серебро, россиянки - бронзу. Израильтянки в финал не попали

Чемпионками Европы в упражнении "Пять колец" стали итальянки, набравшие 22.350 балла. Первенство континента проходит в Гвадалахаре, Испания.

2018-6-3 15:31

Израильтянки завоевали медали на Европейской математической олимпиаде среди девушек

Израильтянки завоевали медали на Европейской математической олимпиаде среди девушек (EGMO 2018), которая проходила с 9 до 15 апреля в итальянском городе Флоренция.

2018-4-15 12:01