Израильский гимнаст Александр Мякинин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы

2020-12-13 19:10

В Мерсине, Турция, завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильские спортсмены завоевали четыре медали (одну золотую, одну серебряную и две бронзовых). источник »

одну европы завоевали спортсмены гимнастике израильские четыре

одну европы → Результатов: 8

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Победителем медального зачета стала сборная Израиля

В Киеве завершился 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. Победителем медального зачета стала сборная Израиля. Израильтянки завоевали три золотые, три серебряные и одну бронзовую медали.

2020-11-29 18:49

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильтянки завоевали серебряную медаль

В Киеве продолжается 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В первые два дня турнира израильтянки завоевали 2 золотые, 3 серебряные и одну бронзовую медали.

2020-11-28 18:59

Израильтянин подвергся пыткам в Восточной Европе

ISRA.com: Гражданин Государства Израиль, отправившийся в одну из стран Восточной Европы, чтобы собрать информацию о родственниках, убитых в годы Холокоста, был арестован агентами служб безопасности и подвергся пыткам.

2020-8-17 10:15

Мы знаем, как готовить чемпионов

На прошедшем в апреле этого года чемпионате Европы по ушу из семи спортсменов сборной Израиля шесть были из клуба ушу в Реховоте. Шесть наших спортсменов завоевали три золотые, три серебряные и одну бронзовую медали.

2019-9-9 09:00

Навальный возвращен в спецприемник: причины его "болезни" установят в Европе

Футболку и волосы Навального отправят на независимую экспертизу в одну из стран Европы. Как заявила Васильева, лечащая оппозиционного политика с 2017 года, эта экспертиза должна установить, чем именно был отравлен Алексей.

2019-7-29 14:37

"Черные ящики" самолета Ethiopian Airlines будут расшифровывать в Европе

Обнаруженные на месте крушения бортовые самописцы, так называемые "черные ящики" самолета Boeing 737 MAX авиакомпании Ethiopian Airlines, будут отправлены на расшифровку в одну из стран Европы, название которой опубликуют в ближайшие сутки.

2019-3-13 17:56

Орбан назвал трех китов стабильности Европы

Всего лишь 19 июля, «Великая Брюссельская Комиссия» решила подать в Европейский суд на одну маленькую, но гордую страну, противоречащую единой политкорректной политике, а уже 28 того же месяца, непокорный предводитель…

2018-7-31 08:34

Юные израильские футболисты выбыли из чемпионата Европы

ISRA.com: Сборная Израиля выбыла из юниорских соревнований чемпионата Европы по футболу, который проходит в Великобритании, в нем принимают участие футболисты до 17 лет. В одну четвертую финала турнира вышли команды Италии, Норвегии, Швеции и Англии.

2018-5-11 11:35