Австриец Доминик Тим стал победителем теннисного турнира US Open

2020-9-14 05:47

Австриец Доминик Тим стал победителем теннисного турнира US Open, обыграв со счетом 3:2 Александра Зверева (выступающего за Германию) и завоевав свой первый в карьере "большой шлем". источник »

турнира open австриец теннисного доминик победителем тим

турнира open → Результатов: 63

Ястремская и первая ракетка турнира проиграли. Костюк вышла в третий круг US Open

Состоялись матчи второго круга Открытого чемпионата США. Украинка Даяна Ястремская проиграла американке Мэдисон Бренгл 2:6, 3:6.

2020-9-3 07:38

Открытый чемпионат США. Серена и Винус Уильямс установили рекорды

В матче первого круга Открытого чемпионата США Серена Уильямс победила Кристи Ан 7:5, 6:3. Это 102-я победа легендарной теннисистки в матчах US Open - рекорд турнира.

2020-9-2 07:22

Победителем турнира в Нью-Йорке стал Новак Джокович

Победителем теннисного турнира Western & Southern Open (хард, призовой фон 4.2 миллиона долларов) стал Новак Джокович. Он во второй раз становится победителем этого турнира.

2020-8-30 07:51

Виктория Азаренко стала победительницей турнира в Цинциннати, Осака снялась с турнира

Победительницей теннисного турнира Western & Southern Open (Хард, призовой фонд 2 миллиона) стала белоруска Виктория Азаренко.

2020-8-29 17:45

Даяна Ястремская и Серена Уильямс проиграли в третьем круге турнира в Нью-Йорке

В третьем круге теннисного турнира Western & Southern Open (хард, призовой фонд 2 миллиона долларов) бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс проиграла гречанке Марии Саккари 7:5, 6:7, 1:6.

2020-8-26 07:20

Цинциннати. Даяна Ястремская победила Винус Уильямс

В первом туре теннисного турнира Western & Southern Open (грунт, серия "Премьер 5"), который проходит в Цинциннати, украинка Даяна Ястремская победила американку Винус Уильямс 5:7, 6:2, 7:5.

2020-8-23 08:52

Симона Халеп стала победительницей турнира в Праге

Победительницей теннисного турнира Prague Open (серия Интернешнл, призовой фонд 225 тысяч долларов, грунт) стала бывшая первая ракетка мира Симона Халеп.

2020-8-16 17:40

Сенсация турнира в Лексингтоне. Серена Уильямс проиграла в четвертьфинале

В четвертьфинале теннисного турнира The Top Seed Open (хард, призовой фонд 200 тысяч долларов), который проходит в Лексингтоне, США, произошла сенсация.

2020-8-15 07:58

Анетт Контавейт вышла в финал теннисного турнира в Палермо

В финале теннисного турнира 31st Palermo Ladies Open (призовой фонд 200 тысяч долларов, грунт) встретятся эстонка Анетт Контавейт и француженка Фиона Ферро.

2020-8-9 08:24

Теннис. Даяна Ястремская и Александра Соснович проиграли в Палермо

Украинка Даяна Ястремская проиграла в четвертьфинале теннисного турнира 31st Palermo Ladies Open (призовой фонд 200 тысяч долларов, грунт) итальянке Камилле Джорджи 6:4, 6:7, 3:6.

2020-8-8 09:52

Лесные пожары угрожают проведению Australian Open

ISRA.com: Многие участники теннисного турнира Australian Open жалуются на загрязнение воздуха от лесных пожаров. Организаторы даже отменили тренировки в первые дни соревнований.

2020-1-14 12:37

Канадская чемпионка не спешит с началом сезона

ISRA.com: Канадская профессионалка Бьянка Андрееску --Bianca Andreescu--, ставшая в прошлом победительницей престижного международного турнира «US Open», пока что не будет спешить с началом своего нового теннисного сезона.

2019-12-26 11:41

Цинциннати. Шарапова и Азаренко проиграли. Халеп победила во втором круге

В матче второго тура теннисного турнира Western & Southern Open, который проходит в Цинциннати, Мария Шарапова проиграла второй ракетке мира австралийке Эшли Барти 4:6, 1:6.

2019-8-14 22:13

Федерер в 10-й раз стал победителем турнира в Галле и выиграл 102-й титул в карьере

В финале теннисного турнира Gerry Weber Open (категория АТР 500), который проходит в Галле, Германия, легендарный швейцарец Роджер Федерер победил бельгийца Давида Гоффена 7:6, 6:1.

2019-6-23 16:13

Турнир в Китае: Арина Соболенко вышла в финал. Вера Звонарева отказалась от борьбы

В финале теннисного турнира Shenzhen Open (хард, призовой фонд 626750 долларов) сыграют белоруска Арина Соболенко и американка Элисон Риске.

2019-1-5 06:12

Первая ракетка мира вышла в финал турнира в Цинциннати

В финале теннисного турнира Western & Southern Open (призовой фонд 2.8 миллиона долларов), который проходит в Цинциннати, встретятся Симона Халеп и Кики Бертенс.

2018-8-19 09:34

Первой финалисткой турнира в Цинциннати стала Кики Бертенс

Первой финалисткой теннисного турнира Western & Southern Open (призовой фонд 2.8 миллиона долларов), который проходит в Цинциннати, стала Кики Бертенс.

2018-8-18 22:21

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати

Украинка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал теннисного турнира Western & Southern Open (призовой фонд 2.8 миллиона долларов), который проходит в Цинциннати.

2018-8-17 20:45

Свитолина победила Кузнецову. Серена Уильямс проиграла в поединке экс-первых ракеток мира

Во втором туре теннисного турнира Western & Southern Open (призовой фонд 2.8 миллиона долларов), который проходит в Цинциннати, Элина Свитолина победила Светлану Кузнецову 7:6, 4:6, 6:4.

2018-8-15 08:02

Мюллер, Гранольерс и Маю вышли во второй раунд турнира в Ньюпорте

Состоялись матчи первого раунда турнира АТР в Ньюпорте (США). Ньюпорт (США) Турнир ATP Dell Technologies Hall of Fame Open Призовой фонд 557 050 долларов Открытые корты, трава Одиночный разряд Первый…

2018-7-18 01:07

Победительницами турнира в Мадриде в парном разряде стали Макарова и Веснина

Победительницами теннисного турнира Mutua Madrid Open (призовой фонд 6 миллионов евро) в парном разряде стали Екатерина Макарова и Елена Веснина.

2018-5-12 17:40

Рафаэль Надаль проиграл в четвертьфинале турнира в Мадриде и утратил звание первой ракетки мира

В четвертьфинале теннисного турнира Mutua Madrid Open (призовой фонд 6.2 миллиона евро) Рафаэль Надаль проиграл австрийцу Доминику Тиму 5:7, 3:6.

2018-5-12 06:33

Слоун Стивенс победила Викторию Азаренко и стала первой финалистской турнира в Майами

Первой финалисткой теннисного турнира Miami Open стала американка Слоун Стивенс, победившая в полуфинале бывшую первую ракетку мира белоруску Викторию Азаренко 3:6, 6:2, 6:1.

2018-3-30 00:59

Майами: Винус Уильямс и Элина Свитолина выбыли в четвертьфинале

Определились все участницы полуфиналов теннисного турнира Miami Open. В полуфиналах сыграют Виктория Азаренко - Слоун Стивен и Елена Остапенко - Даниэль Роуз Коллинз.

2018-3-29 06:32

Сенсационное поражение Федерера. Завтра первой ракеткой мира станет Надаль

Роджер Федерер, действующий победитель Miami Open, сенсационно проиграл во втором круге турнира австралийцу Танаси Коккинакису (178-е место в рейтинге АТР) 6:3, 3:6, 6:7.

2018-3-25 08:16