Теннис. Даяна Ястремская и Александра Соснович проиграли в Палермо

2020-8-8 09:52

Украинка Даяна Ястремская проиграла в четвертьфинале теннисного турнира 31st Palermo Ladies Open (призовой фонд 200 тысяч долларов, грунт) итальянке Камилле Джорджи 6:4, 6:7, 3:6. источник »

ястремская даяна 200 фонд open тысяч призовой

ястремская даяна → Результатов: 15

Открытый чемпионат Австралии. Даяна Ястремская проиграла Каролин Возняцки

В матче второго круга Открытого чемпионата Австралии украинка Даяна Ястремская проиграла бывшей первой ракетке мира датчанке Каролин Возняцки 5:7, 5:7.

2020-1-22 11:37

Теннис. Ястремская и Соболенко вышли в полуфинал турнира в Аделаиде

В четвертьфинале теннисного турнира, который проходит в Аделаиде, украинка Даяна Ястремская победила хорватку Донну Векич 7:5, 6:3.

2020-1-16 07:49

19-летняя украинка Даяна Ястремская стала победительницей турнира в Страсбурге

19-летняя украинка Даяна Ястремская стала победительницей теннисного турнира серии "Интернешнл", который проходил в Страсбурге.

2019-5-25 19:05

Лучшей теннисисткой января признана Наоми Осака, прорывом месяца - Даяна Ястремская

Подведены итоги голосования на официальном сайте Женской теннисной ассоциации. Лучшей теннисисткой месяца признана первая ракетка мира Наоми Осака.

2019-2-9 09:52

18-летняя украинка Даяна Ястремская стала победительницей турнира в Таиланде

Украинская теннисистка Даяна Ястремская стала победительницей турнира Hua Hin Championships (хард, призовой фонд 250 тысяч долларов), который завершился в Таиланде.

2019-2-3 14:58

Даяна Ястремская и Сирена Уильямс вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии

18-летняя украинка Даяна Ястремская вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии. Она впервые участвует в этом турнире.

2019-1-17 15:29