Анетт Контавейт вышла в финал теннисного турнира в Палермо

2020-8-9 08:24

В финале теннисного турнира 31st Palermo Ladies Open (призовой фонд 200 тысяч долларов, грунт) встретятся эстонка Анетт Контавейт и француженка Фиона Ферро. источник »

турнира теннисного анетт контавейт грунт долларов встретятся

турнира теннисного → Результатов: 113

Теннис. Даяна Ястремская и Александра Соснович проиграли в Палермо

Украинка Даяна Ястремская проиграла в четвертьфинале теннисного турнира 31st Palermo Ladies Open (призовой фонд 200 тысяч долларов, грунт) итальянке Камилле Джорджи 6:4, 6:7, 3:6.

2020-8-8 09:52

В США отменили крупнейший теннисный турнир

ISRA.com: Организаторы теннисного турнира Индиан-Уэллс приняли решение отменить игры из-за вспышки коронавируса. Департамент здравоохранения округа Риверсайд в Калифорнии объявил весь район зоной чрезвычайного положения.

2020-3-9 12:44

Теннис. В финале турнира в Дубае сыграют Елена Рыбакина и Симона Халеп

Бывшая первая ракетка мира Симона Халеп вышла в финал теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships (призовой фонд 2.6 миллиона долларов). Румынка разгромила американку Дженнифер Брэйди 6:2, 6:0.

2020-2-21 20:08

Теннис. Первой финалисткой турнира в Дубае стала Елена Рыбакина

Первой финалисткой теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships стала Елена Рыбакина (Казахстан). В полуфинале она одолела хорватку Петру Мартич 7:6, 7:6.

2020-2-21 18:00

Определились все полуфиналистки турнира в Дубае

Определились все полуфиналистки теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships. Американка Дженнифер Брэди победила бывшую первую ракетку мира испанку Гарбинье Мугурусу 6:7, 6:3, 6:4.

2020-2-21 08:28

Результаты матчей в Дубае. Вероника Кудерметова проиграла бывшей первой ракетке мира

В матче второго круга теннисного турнира в Дубаи чешка Каролина Плишкова разгромила француженку Кристину Младенович 6:1, 6:2.

2020-2-19 16:46

Теннис. Вероника Кудерметова без борьбы вышла в полуфинал турнира в Хобарте

В четвертьфинале теннисного турнира, который проходит в Хобарте, Австралия, китаянка Чжан Шуай победила американку Лорен Дэвис 6:1, 6:4.

2020-1-16 08:06

Теннис. Ястремская и Соболенко вышли в полуфинал турнира в Аделаиде

В четвертьфинале теннисного турнира, который проходит в Аделаиде, украинка Даяна Ястремская победила хорватку Донну Векич 7:5, 6:3.

2020-1-16 07:49

Теннис. Вероника Кудерметова вышла в четвертьфинал турнира в Хобарте

В матче второго круга теннисного турнира, который проходит в Хобарте, Австралия, россиянка Вероника Кудерметова победила американку Кэтрин Картан Беллис 7:6, 6:1.

2020-1-15 10:00

Лесные пожары угрожают проведению Australian Open

ISRA.com: Многие участники теннисного турнира Australian Open жалуются на загрязнение воздуха от лесных пожаров. Организаторы даже отменили тренировки в первые дни соревнований.

2020-1-14 12:37

Теннис. Победительницей турнира в Брисбене стала Каролина Плишкова

Победительницей теннисного турнира (призовой фонд полтора миллиона долларов), который проходил в Брисбене, Австралия, стала чешка Каролина Плишкова.

2020-1-12 08:46

Серена Уильямс стала победительницей турнира в Окленде

Победительницей теннисного турнира ASB Classic 2020 (призовой фонд 275 тысяч долларов), который проходил в Окленде, Новая Зеландия, стала Серена Уильямс.

2020-1-12 08:14

Окленнд. В финале Серена Уильямс сыграет с Джессикой Пегулой

В финале теннисного турнира, который проходит в Окленде, Новая Зеландия, встретятся американские теннисистки Серена Уильямс и Джессика Пегула.

2020-1-11 08:28

Канадская чемпионка не спешит с началом сезона

ISRA.com: Канадская профессионалка Бьянка Андрееску --Bianca Andreescu--, ставшая в прошлом победительницей престижного международного турнира «US Open», пока что не будет спешить с началом своего нового теннисного сезона.

2019-12-26 11:41

Цинциннати. Шарапова и Азаренко проиграли. Халеп победила во втором круге

В матче второго тура теннисного турнира Western & Southern Open, который проходит в Цинциннати, Мария Шарапова проиграла второй ракетке мира австралийке Эшли Барти 4:6, 1:6.

2019-8-14 22:13

Федерер в 10-й раз стал победителем турнира в Галле и выиграл 102-й титул в карьере

В финале теннисного турнира Gerry Weber Open (категория АТР 500), который проходит в Галле, Германия, легендарный швейцарец Роджер Федерер победил бельгийца Давида Гоффена 7:6, 6:1.

2019-6-23 16:13

19-летняя украинка Даяна Ястремская стала победительницей турнира в Страсбурге

19-летняя украинка Даяна Ястремская стала победительницей теннисного турнира серии "Интернешнл", который проходил в Страсбурге.

2019-5-25 19:05

Акапульуко: Рафаэль Надаль проиграл во втором круге

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира серии АТР500, который проходит в Акапулько, Мексика.

2019-2-28 08:42

Дубаи: первая ракетка мира расплакалась после поражения. Халеп обыграла Цуренко

Во втором раунде теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships (призовой фонд 2.5 миллиона долларов) первая ракетка мира Наоми Осака проиграла француженке Кристине Младенович 3:6, 3:6.

2019-2-20 14:21