дуди турнира → Результатов: 20

Дуди Села и Ллойд Харрис стали победителями теннисного турнира в Австралии

Дуди Села и Ллойд Джордж Харрис стали победителями в парном разряде турнира серии "Челленджер" McDonald's Burnie International, проходящего в Берни, Австралия.

2019-1-27 08:01

Индиан-Уэллс: Дуди Села в третьем круге проиграл Маркосу Багдатису

В матче третьего круга теннисного турнира BNP Paribas Open, который проходит в Индиан-Уэллс, сильнейший теннисист Израиля Дуди Села (97-я ракетка мира) проиграл киприоту Маркосу Багдатису (102-я ракетка мира) 6:7, 4:6.

2018-3-14 08:11

Дуди Села не пробился в основную сетку турнира в Индиан-Уэллс, проиграв 200-й ракетке мира

В финале квалификации теннисного турнира серии "Мастерс", проходящего в Индиан-Уэллс, Дуди Села проиграл американцу Эвану Кингу (200-й в рейтинге АТР) 0:6, 3:6.

2018-3-8 07:48

Дуди Села победил Ноя Рубина и вышел в финал квалификации турнира в Индиан-Уэллс

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села вышел в финал квалификации теннисного турнира серии "Мастерс", который проходит в Индиан-Уэллс.

2018-3-7 08:12

Дуди Села победил грузинского теннисиста и вышел во второй круг турнира в Нью-Йорке

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села (100-я ракетка мира) вышел во второй круг турнира в Нью-Йорке (призовой фонд 750 тысяч долларов).

2018-2-13 13:25