Сюрприз чемпионата России. "Сочи" победил "Локомотив"

2020-11-1 21:44

В матче 13-го тура чемпионата России столичный "Локомотив" проиграл "Сочи" 1:2. Южане занимают пятое место, "железнодорожники" - шестое. источник »

локомотив россии сочи чемпионата пятое занимают место

локомотив россии → Результатов: 45

Кокорин забил первый гол за "Спартак". Потрясающая ошибка Беленова. Дебют Мозеса

Состоялись матчи 11-го тура чемпионата России. "Краснодар" победил "Рубин" 3:1. "Локомотив" одолел "Уфу" 1:0, "Спартак" - "Химки" 3:2.

2020-10-17 21:32

Глушаков дебютировал. "Химки" проиграли "Локомотиву"

В матче десятого тура чемпионата России "Локомотив" победил "Химки" 2:1. В этом матче в составе подмосковного клуба дебютировали Денис Глушаков и Резиуан Мирзов.

2020-10-4 17:10

"Ахмат" вдевятером обыграл "Локомотив". "Спартак" победил. Результаты матчей

Состоялись матчи пятого тура чемпионата России. "Локомотив" на своем поле проиграл "Ахмату" 2:3. "Спартак" на выезде одолел "Ротор" 1:0.

2020-8-26 20:39

"Зенит" победил "Локомотив" и завоевал Суперкубок России

В Москве состоялся матч за Суперкубок России. "Зенит" победил "Локомотив" 2:1. В этом сезоне питерский клуб стал чемпионом России и обладателем Кубка России.

2020-8-7 21:16

Завершился чемпионат России. Результаты матчей

Завершился чемпионат России по футболу. "Зенит" стал чемпионом. второе место занял "Локомотив", третье - "Краснодар". Все эти клубы в следующем сезоне сыграют в Лиге чемпионов.

2020-7-22 21:16

Алексей Миранчук реализует два пенальти. ЦСКА не сможет догнать "Локомотив"

В матче 29-го тура чемпионата России "Локомотив" обыграл ЦСКА 2:1. Армейцы утратили шансы занять второе место, но еще ведут борьбу с "Краснодаром" за бронзу.

2020-7-17 05:25

Фарфан вернулся после годичного перерыва и спас "Локомотив" от поражения

В матче 28-го тура чемпионата России столичный "Локомотив" сыграл вничью с "Уфой" 1:1. Спас москвичей от поражения Джефферсон Фарфан, игравший впервые с июня прошлого года.

2020-7-12 18:43

"Локомотив" едва не проиграл аутсайдеру. Гол в ворота москвичей забил экс-форвард "Маккаби"

В матче 25-го тура чемпионата России московский "Локомотив" на своем поле едва не проиграл самарским "Крыльям Советов" 1:1.

2020-7-1 00:53

Скандал на стадионе "Локомотива". Стюард избил журналиста

Перед матчем чемпионата России "Локомотив" - "Оренбург" произошел скандальный инцидент. Стюард ударил журналиста "Спорт-экспресса" Евгения Белоусова и рассек ему губу.

2020-6-21 18:03

Чемпионат России. Первая победа под руководством Тедеско. "Спартак" разгромил "Локомотив"

В матче 14-го тура чемпионата России "Спартак" в гостях разгромил "Локомотив" 3:0. Это первая победа "красно-белых" под руководством Доменико Тедеско.

2019-10-27 18:09

Кубок России. "Рубин", "Краснодар", "Локомотив" проиграли командам низших лиг

"Сочи", "Тамбов", "Крылья Советов", "Рубин", "Краснодар", "Локомотив" (действующий обладатель трофея) выбыли в 1/16 финала Кубка России, уступив командам низших лиг.

2019-9-26 06:40

Чемпионат России. ЦСКА разгромил "Ахмат"

В матче седьмого тура чемпионата России ЦСКА разгромил "Ахмат" 3:0. Армейцы вышли на четвертое место, на очко отставая от тройки лидеров "Локомотив", "Краснодар", "Зенит" (по 14 очков).

2019-8-26 19:32

Московское дерби. "Локомотив" поздравил Юрия Семина с юбилейным матчем

В матче шестого тура чемпионата России столичный "Локомотив" в гостях обыграл земляков из "Динамо" 2:1. Это был 600-й матч наставника "железнодорожников" Юрия Семина в чемпионатах России.

2019-8-21 06:23

Чемпионат России. Классный гол Крыховяка. "Локомотив" разгромил "Урал"

В матче пятого ура чемпионата России столичный "Локомотив" разгромил "Урал" 4:0. "Железнодорожники" поднялись на второе место.

2019-8-11 18:59

Чемпионат России. Выдающийся гол бывшего динамовца. Ничья в московском дерби. Дзюба спас "Зенит"

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата России. "Локомотив" в гостях обыграл "Крылья Советов" 2:1. Столичные "Спартак" и "Динамо" голов не забили. "Зенит" едва не проиграл "Краснодару" 1:1.

2019-8-4 10:42

ЦСКА забил шесть мячей. "Оренбург" лишил "Спартак" Лиги чемпионов. Итоги чемпионата России

Завершился чемпионат России по футболу. "Зенит" стал чемпионом досрочно. Серебряный медалист - "Локомотив", бронзовый - "Краснодар".

2019-5-26 16:16

Сенсация чемпионата России: "Локомотив" на своем поле проиграл "Уралу"

В матче 15-го тура чемпионата России столичный "Локомотив" на своем поле проиграл "Уралу" 1:2. "Железнодорожники" упустили возможность приблизиться к "Зениту" и остались на четвертом месте.

2018-11-24 08:38

Матч выдающихся голов. Юрий Семин переиграл Валерия Карпина

В матче 11-го тура чемпионата России "Локомотив" обыграл "Ростов" 2:1. Москвичи вышли на шестое место. "Ростов" занимает четвертое, в случае победы он мог бы подняться на второе.

2018-10-20 07:55

Московское дерби: спорный гол, удаление, невероятный промах бывшего игрока "Зари"

В стартовом матче седьмого тура чемпионата России встречались московские "Локомотив" и "Динамо". Дерби завершилось вничью 0:0.

2018-9-15 09:38

Чемпион забил первый гол и одержал первую победу

В матче четвертого тура чемпионата России московский "Локомотив" забил первый гол и одержал первую победу. Действующий чемпион в гостях обыграл "Крылья Советов" 1:0.

2018-8-19 19:48

Смолов дебютировал. "Локомотив" вновь не забил и проиграл

В матче третьего тура чемпионата России столичный "Локомотив" проиграл "Оренбургу" 0:1. В этой встрече в составе "железнодорожников" дебютировал Федор Смолов.

2018-8-12 16:49

Споры о пенальти, чемпионский "автобус". Ничья в московском дерби

В центральном матче второго тура чемпионата России "Локомотив" (чемпион) принимал экс-чемпиона "Спартак". Соперники голов не забили.

2018-8-4 22:53

Завершился чемпионат России: "Арсенал" разгромил чемпиона. Обладатель Кубка России вылетел из элиты

Завершился чемпионат России по футболу. Чемпионом досрочно стал "Локомотив". Серебряным призером стал ЦСКА, бронзовым - "Спартак". Все медалисты сыграют в следующем году в Лиге чемпионов.

2018-5-13 16:25

Снежное московское дерби. "Спартак" и "Локомотив" сыграли вничью

В центральном матче 21-го тура чемпионата России встречались столичные "Локомотив" и "Спартак". Игра, проходившая при неблагоприятных погодных условиях, завершилась нулевой ничьей.

2018-3-4 19:07