"Зенит" победил "Локомотив" и завоевал Суперкубок России

2020-8-7 21:16

В Москве состоялся матч за Суперкубок России. "Зенит" победил "Локомотив" 2:1. В этом сезоне питерский клуб стал чемпионом России и обладателем Кубка России. источник »

россии победил суперкубок зенит локомотив стал клуб

россии победил → Результатов: 51

Матч красивых голов. "Арсенал" победил в Екатеринбурге

В матче 29-го тура чемпионата России "Арсенал" в гостях обыграл "Урал" 3:1. Соперники выполнили турнирные задачи - оба клуба ни вылететь, ни попасть в еврокубки в последнем туре уже не смогут.

2020-7-15 18:32

Павел Погребняк забил на последних секундах. "Динамо" проиграло "Уралу"

В матче 27-го тура чемпионата России "Урал" победил столичное "Динамо" 2:1. Победный гол в компенсированное время забил Павел Погребняк, не так давно выступавший за "бело-голубых".

2020-7-9 19:58

"Зенит" победил "Краснодар" и стал чемпионом России

"Зенит" стал во второй раз подряд и в шестой раз в истории чемпионом России (некоторые считают, что в седьмой, но в 1984 году "Зенит" стал чемпионом СССР). Питерский клуб в гостях обыграл "Краснодар" 4:2.

2020-7-6 23:06

Влашич забил два мяча. По полю прогулялась белка. ЦСКА победил "Спартак"

В матче 25-го тура ЦСКА победил "Спартак" 2:0. Теперь "красно-белые" могут попасть в еврокубки, только победив в финале Кубка России.

2020-7-1 01:26

Пяти замен не хватило. Счета 3:0 в компенсированное время хватило с трудом

В матче 23-го тура чемпионата России "Спартак" в гостях победил "Арсенал" 3:2. На 4-й минуте компенсированного времени москвичи вели в счете 3:0 и едва не упустили победу.

2020-6-20 19:21

Сенсация чемпионата России. "Сочи" победил "Краснодар"

В матче 22-го тура чемпионата России "Сочи" неожиданно победил "Краснодар" 2:0. "Быки" занимают второе место, отставая от "Зенита" на 9 очков. Третья подряд победа позволила сочинцам выбраться из зоны вылета.

2020-3-15 15:20

Чемпионат России. Одного удара в створ ворот достаточно для победы

В матче 22-го тура чемпионата России казанский "Рубин" в гостях победил тульский "Арсенал" 1:0. Победа позволила команде Леонида Слуцкого подняться с 15-го на 12-е место.

2020-3-15 07:35

Чемпионат России. Деспотович забил два мяча. Израильтянин остался в запасе

В матче 21-го тура чемпионата России "Оренбург" победил 2:0 тульский "Арсенал". Победа позволила оренбуржцам выбраться из зоны вылета.

2020-3-7 15:18

Чемпионат России. Вратарь "Краснодара" забил победный гол на 4-й минуте компенсированного времени

В матче 12-го тура ПФЛ (третий футбольный дивизион российского футбола) "Краснодар 3" победил 3:2 "Интер" (Черкесск).

2019-10-5 06:57

Сенсация чемпионата России. "Урал" в Москве победил "Спартак"

В матче девятого тура чемпионата России "Урал" в гостях обыграл столичный "Спартак" 2:1. "Красно-белые" набрали 14 очков и занимают шестое место, уральцы на 8-м месте (13 очков).

2019-9-14 19:05

Открытый чемпионат США. Даниил Медведев показал неприличный жест зрителям и победил

Сильнейший теннисист России Даниил Медведев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США, обыграв испанца Фелисиано Лопеса 7:6, 4:6, 7:6, 6:4.

2019-8-31 10:51

Чемпионат России. Шунин получил травму. "Гол + пас" Артема Дзюбы в Москве

В матче пятого тура чемпионата России питерский "Зенит" в гостях победил столичное "Динамо" 2:0. "Зенит" лидирует, опережая "Краснодар" на 3 очка.

2019-8-11 09:12

Чемпионат России. Потрясающий гол бывшего игрока "Астаны" и "Кайрата"

В матче четвертого тура чемпионата России по футболу "Ахмат" победил "Оренбург" 2:1. "Оренбург" занимает последнее место, проиграв во всех матчах.

2019-8-7 07:21

Три пропущенных мяча в меньшинстве. "Енисей" победил в "битве обреченных"

В матче 27-го тура чемпионата России сражались команды, которые почти наверняка покинут элитный дивизион. И для сибиряков, и для дагестанцев зацепиться за зону стыковых матчей будет уже чудом.

2019-5-3 18:27

ЦСКА победил "Спартак". Два мяча забил Сигурдссон

В центральном матче 22-го тура чемпионата России ЦСКА в гостях обыграл "Спартак" 2:0. Армейцы занимают третье место, на 1 очко отставая от "Краснодара" и на 4 - от "Зенита".

2019-4-6 21:07

"Спартак" победил в Красноярске благодаря голу на последних секундах встречи

В матче десятого тура чемпионата России московский "Спартак" в гостях одолел "Енисей" 3:2. Победный гол был забит в компенсированное время.

2018-10-7 16:25

Предварительные итоги выборов в РФ: Путин победил с рекордным результатом

В понедельник, 19 марта, Центральная избирательная комиссия России огласила предварительные итоги президентских выборов: действующий глава государства Владимир Путин получил 76,66% голосов.

2018-3-19 14:00

Чехия переизбрала про-российского анти-европейского президента

ISRA.com: В Чехии на этих выходных состоялись президентские выборы. По истечении двух туров, с небольшим, но решающим перевесом голосов победил действующий президент Милош Земан --Milo Zeman--, 73-летний представитель ультра-правых взглядов, противник иммигрантов и европейской политики, и большой поклонник России.

2018-1-28 18:29