Столичный "Локомотив" в восьмой раз завоевал Кубок России

2019-5-22 21:01

Обладателем Кубка России в восьмой раз стал московский "Локомотив" (шесть раз он завоевывал трофей под руководством Юрия Семина). источник »

россии локомотив восьмой трофей завоевывал юрия семина

россии локомотив → Результатов: 19

ЦСКА забил шесть мячей. "Оренбург" лишил "Спартак" Лиги чемпионов. Итоги чемпионата России

Завершился чемпионат России по футболу. "Зенит" стал чемпионом досрочно. Серебряный медалист - "Локомотив", бронзовый - "Краснодар".

2019-5-26 16:16

Сенсация чемпионата России: "Локомотив" на своем поле проиграл "Уралу"

В матче 15-го тура чемпионата России столичный "Локомотив" на своем поле проиграл "Уралу" 1:2. "Железнодорожники" упустили возможность приблизиться к "Зениту" и остались на четвертом месте.

2018-11-24 08:38

Матч выдающихся голов. Юрий Семин переиграл Валерия Карпина

В матче 11-го тура чемпионата России "Локомотив" обыграл "Ростов" 2:1. Москвичи вышли на шестое место. "Ростов" занимает четвертое, в случае победы он мог бы подняться на второе.

2018-10-20 07:55

Московское дерби: спорный гол, удаление, невероятный промах бывшего игрока "Зари"

В стартовом матче седьмого тура чемпионата России встречались московские "Локомотив" и "Динамо". Дерби завершилось вничью 0:0.

2018-9-15 09:38

Чемпион забил первый гол и одержал первую победу

В матче четвертого тура чемпионата России московский "Локомотив" забил первый гол и одержал первую победу. Действующий чемпион в гостях обыграл "Крылья Советов" 1:0.

2018-8-19 19:48

Смолов дебютировал. "Локомотив" вновь не забил и проиграл

В матче третьего тура чемпионата России столичный "Локомотив" проиграл "Оренбургу" 0:1. В этой встрече в составе "железнодорожников" дебютировал Федор Смолов.

2018-8-12 16:49

Споры о пенальти, чемпионский "автобус". Ничья в московском дерби

В центральном матче второго тура чемпионата России "Локомотив" (чемпион) принимал экс-чемпиона "Спартак". Соперники голов не забили.

2018-8-4 22:53

Завершился чемпионат России: "Арсенал" разгромил чемпиона. Обладатель Кубка России вылетел из элиты

Завершился чемпионат России по футболу. Чемпионом досрочно стал "Локомотив". Серебряным призером стал ЦСКА, бронзовым - "Спартак". Все медалисты сыграют в следующем году в Лиге чемпионов.

2018-5-13 16:25

Снежное московское дерби. "Спартак" и "Локомотив" сыграли вничью

В центральном матче 21-го тура чемпионата России встречались столичные "Локомотив" и "Спартак". Игра, проходившая при неблагоприятных погодных условиях, завершилась нулевой ничьей.

2018-3-4 19:07