"Спартак" победил в Краснодаре и вышел в лидеры

2020-10-24 21:57

В матче 12-го тура чемпионата России московский "Спартак" в гостях обыграл "Краснодар" 3:1. "Локомотив" неожиданно уступил "Ротору" 1:2. источник »

спартак обыграл гостях краснодар локомотив ротору уступил

спартак обыграл → Результатов: 19

Сенсация чемпионата России. "Сочи" - единоличный лидер

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата России. "Сочи" в гостях обыграл "Ахмат" 1:0 и стал единоличным лидером российской Премьер-Лиги. На данный момент Южане на одно очко опережают "Спартак", на два - "Зенит".

2020-9-13 09:40

"Ахмат" вдевятером обыграл "Локомотив". "Спартак" победил. Результаты матчей

Состоялись матчи пятого тура чемпионата России. "Локомотив" на своем поле проиграл "Ахмату" 2:3. "Спартак" на выезде одолел "Ротор" 1:0.

2020-8-26 20:39

Сенсация чемпионата России. "Урал" в Москве победил "Спартак"

В матче девятого тура чемпионата России "Урал" в гостях обыграл столичный "Спартак" 2:1. "Красно-белые" набрали 14 очков и занимают шестое место, уральцы на 8-м месте (13 очков).

2019-9-14 19:05

Чемпионат России. Выдающийся гол бывшего динамовца. Ничья в московском дерби. Дзюба спас "Зенит"

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата России. "Локомотив" в гостях обыграл "Крылья Советов" 2:1. Столичные "Спартак" и "Динамо" голов не забили. "Зенит" едва не проиграл "Краснодару" 1:1.

2019-8-4 10:42

ЦСКА победил "Спартак". Два мяча забил Сигурдссон

В центральном матче 22-го тура чемпионата России ЦСКА в гостях обыграл "Спартак" 2:0. Армейцы занимают третье место, на 1 очко отставая от "Краснодара" и на 4 - от "Зенита".

2019-4-6 21:07

"Спартак" вылетел. Провал "Марселя". "Краснодар" и киевляне проиграли, но вышли в плэй-офф

Завершился групповой турнир в Лиге Европы. "Спартак" проиграл "Вильярреалу" 0:2 и вылетел. "Аполлон" в гостях обыграл "Марсель" 3:1.

2018-12-14 22:13

Киевляне победили. "Спартак" сыграл вничью. "Челси" обыграл белорусов

Московский "Спартак" сыграл вничью с "Глазго Рейнджерс" 0:0. "Краснодар" уступил "Стандарду" 1:2. Киевское "Динамо" на выезде одолело "Ренн" 2:1.

2018-10-26 00:08

Невезение "Краснодара". Дикая выходка болельщиков. Бодание Ари. Победа "Спартака"

В матче четвертого тура чемпионата России столичный "Спартак" в гостях обыграл "Краснодар" 1:0. Хозяева владели инициативой и играли намного лучше, но проиграли.

2018-8-19 11:05

"Локомотив" победил во Франции. "Спартак" проиграл баскам

Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Московский "Локомотив" в гостях обыграл "Ниццу" 3:2. Московский "Спартак" проиграл "Атлетику" (Бильбао) 1:3.

2018-2-16 22:23