Эффектный гол Алексея Миранчука принес "Локомотиву" победу над "Краснодаром"

2020-8-15 21:16

В матче второго тура чемпионата России "Локомотив" победил "Краснодар" 1:0. Гол забил Алексей Миранчук. источник »

гол локомотив россии чемпионата победил забил миранчук

гол локомотив → Результатов: 9

"Локомотив" едва не проиграл аутсайдеру. Гол в ворота москвичей забил экс-форвард "Маккаби"

В матче 25-го тура чемпионата России московский "Локомотив" на своем поле едва не проиграл самарским "Крыльям Советов" 1:1.

2020-7-1 00:53

«Локомотив» поздравил Крыховяка с голом в составе сборной Польши

Забитый гол полузащитника «Локомотива» Гжегожа Крыховяка помог сборной Польши обыграть Израиль в отборочном матче Евро-2020. Крыховяк отметился забитым мячом на 4-й минуте гостевой для поляков встречи в рамках группы G.

2019-11-18 11:24

Чемпионат России. Классный гол Крыховяка. "Локомотив" разгромил "Урал"

В матче пятого ура чемпионата России столичный "Локомотив" разгромил "Урал" 4:0. "Железнодорожники" поднялись на второе место.

2019-8-11 18:59

Чемпионат России. Выдающийся гол бывшего динамовца. Ничья в московском дерби. Дзюба спас "Зенит"

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата России. "Локомотив" в гостях обыграл "Крылья Советов" 2:1. Столичные "Спартак" и "Динамо" голов не забили. "Зенит" едва не проиграл "Краснодару" 1:1.

2019-8-4 10:42

Касильяс парировал пенальти. Не засчитанный гол героя Евро 2016. Невероятный "не гол" Москвичи проиграли "Порту"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов московский "Локомотив" на своем поле уступил "Порту" 1:3.

2018-10-25 07:42

Московское дерби: спорный гол, удаление, невероятный промах бывшего игрока "Зари"

В стартовом матче седьмого тура чемпионата России встречались московские "Локомотив" и "Динамо". Дерби завершилось вничью 0:0.

2018-9-15 09:38

Чемпион забил первый гол и одержал первую победу

В матче четвертого тура чемпионата России московский "Локомотив" забил первый гол и одержал первую победу. Действующий чемпион в гостях обыграл "Крылья Советов" 1:0.

2018-8-19 19:48