Сенсация Кубка Франции. "Лилль" проиграл команде четвертого дивизиона

2020-1-30 07:47

"Эпиналь" (седьмое место в Насьональ 2 - четвертый дивизион французского футбола) вышел в четвертьфинал Кубка Франции, сенсационно обыграв "Лилль" 2:1. источник »

франции лилль кубка футбола французского дивизион вышел

франции лилль → Результатов: 11

Чемпионат Франции. "Доги" не реализовали пенальти и одержали четвертую победу подряд

В стартовом матче 18-го тура чемпионата Франции "Лилль" одолел "Монпелье" 2:1. "Доги" одержали четвертую победу подряд и закрепились на третьем месте.

2019-12-14 08:07

"Монпелье" остановил "зеленых", "Лилль" сыграет в Лиге чемпионов

В стартовом матче 36-го тура чемпионата Франции "Монпелье" в гостях обыграл "Сент-Этьен" 1:0. "Зеленые" упустили возможность обойти "Лион", идущий третьим.

2019-5-11 09:02

ПСЖ победил конкурента и увеличил отрыв в чемпионской гонке

В матче 12-го тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" победил ближайшего преследователя - "Лилль" 2:1. Теперь отрыв парижан составляет 11 очков.

2018-11-3 08:14

Марио Балотелли забил юбилейный гол. "Монако" оторвался от "Марселя"

Оба пятничных матча 28-го тура чемпионата Франции закончились победой хозяев со счетом 2:1. "Ницца" обыграла "Лилль", "Монако" - "Бордо".

2018-3-3 09:02