Сенсационные победы аутсайдеров: результаты матчей чемпионата Испании

2019-1-6 08:27

Состоялись матчи 18-го тура чемпионата Испании. "Валенсия" проиграла "Алавесу" 1:2. Безнадежный аутсайдер "Уэска" победил "Бетис" 2:1. источник »

чемпионата испании безнадежный алавесу проиграла аутсайдер бетис

чемпионата испании → Результатов: 104

Пять голов за 42 минут. Невероятный "не гол". Промес не реализовал пенальти, но гол забил

В матче 21-го тура чемпионата Испании "Севилья" разгромила "Леванте" 5:0. Победа позволила "Севилье" подняться на третье место, обойдя по разнице забитых и пропущенных "Реал" (у "сливочных" игра в запасе).

2019-1-26 19:09

Новый рекорд - Месси забил 400 голов в чемпионате Испании

ISRA.com: Нападающий «Барселоны» Лионель Месси --Lionel Messi-- в недавнем матче чемпионата Испании против «Эйбара» побил рекорд форвардов - он забил 400-й гол.

2019-1-14 12:55

Чемпионат Испании. Гризманн забил. "Атлетико" приблизился к "Барселоне"

В матче 19-го тура чемпионата Испании столичный "Атлетико" победил "Леванте" 1:0. "Матрасники" закрепились на втором месте, отставая от "Барселоны" на 2 очка (каталонцы сегодня принимают "Эйбар").

2019-1-13 15:14

Сенсация чемпионата Испании: "Реал" на своем поле проиграл баскам

В матче 18-го тура "Реал" на своем поле проиграл "Реалу Сосьедад" 0:2. "Королевский клуб" мог настичь "Севилью", занимающую третье место, но остался на пятом месте, отставая от "Барселоны" на 7 очков (каталонцы играют сегодня позже).

2019-1-6 22:05

"Севилья" сыграла вничью с "Атлетико": результаты матчей

Состоялись матчи 18-го тура чемпионата Испании. В центральном матче тура встречались команды, занимающие второе и третье места. "Севилья" сыграла вничью с "Атлетико" 1:1.

2019-1-6 19:36

Первая ничья Солари. Касорла наказал "Реал" за осторожность

В матче 17-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" сыграл вничью с "Вильярреалом" 2:2. "Королевский клуб" впервые сыграл вничью под руководством Сантьяго Солари.

2019-1-4 08:45

Везение спасло "Реал" в матче с аутсайдером

В матче 16-го тура чемпионата Испании "Реал" в гостях обыграл "Уэску" 1:0. Победа вывела "королевский клуб" на четвертое место. "Уэска" набрала всего 7 очков и прочно обосновалась на последнем месте.

2018-12-10 21:29

Хет-трик Роналду в матче с испанцами - самый запоминающийся момент мондиаля 2018 года

Хет-трик Криштиану Роналду в ворота сборной Испании в матче группового турнира (3:3) признан самым запоминающимся моментом чемпионата мира по футболу 2018 года.

2018-11-9 12:07

Евролига. Россияне проиграли в Турции, команда Дэвида Блатта победила в Испании

Состоялись матчи второго тура регулярного чемпионата Евролиги. "Химки" проиграли "Фенербахче" 85:93. "Олимпиакос" в гостях одолел "Басконию" 85:80.

2018-10-18 06:57

"Алавес" забил пять мячей в Мадриде. Красивый автогол помог "Атлетико" победить

Состоялись матчи пятого тура чемпионата Испании. "Алавес" в гостях победил "Райо Вальекано" 5:1. "Атлетико" в гостях одолел "Хетафе" 2:0.

2018-9-23 22:15

Рассвирепевшая "Барселона" забила 8 мячей в ворота "наглых выскочек"

В матче третьего тура чемпионата Испании "Барселона" растерзала "Уэску" 8:2. После перерыва каталонцы забили пять безответных мячей.

2018-9-2 22:47

Черышев забил. "Валенсия" сыграла вничью в дерби

В матче третьего тура чемпионата Испании "Валенсия" сыграла вничью с "Леванте" 2:2. Впервые после возвращения в стартовом составе "летучих мышей" вышел один из героев чемпионата мира Денис Черышев.

2018-9-2 16:37

"Барселона" победила "Вальядолид". Концовка матча получилась скандальной

В матче второго тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Вальядолид" 1:0. Хозяева отыгрались на второй минуте компенсированного времени. Судья после просмотра видеоповтора взятие ворот отменил.

2018-8-26 04:04

Марокканец спас "Леганес" от поражения: обзор матчей чемпионата Испании

Состоялись матчи второго тура чемпионата Испании. "Хетафе" победил "Эйбар" 2:0. Проигрывая 0:2 на54-й минуте "Леганес" сыграл вничью с "Реал Сосьедад" 2:2.

2018-8-25 09:25

В стартовом матче Месси забил два мяча. "Барселона" разгромила "Алавес"

В матче первого тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Алавес" 3:0. Два мяча, в том числе 6000-й гол "Барселоны" в Примеро, забил Лионель Месси.

2018-8-19 08:33

Фотожаба: Криштиану Роналду судье: "Почему ты не дал мне пенальти?"

СМИ и любители футбола продолжают обсуждать крушение гигантов: вылет сборных Германии (признан многими главной сенсацией первого этапа чемпионата), сборных Аргентины, Португалии, Испании.

2018-7-2 11:23

Итоги чемпионата мира по футболу: сборная Испании

Вылет многих фаворитов, скорее всего, связан с уходом поколения "героев былых времен", который происходит прямо на этом чемпионате мира. Вслед за Месси и Роналду вылетели испанцы.

2018-7-2 10:15

Сборная России впервые в истории вышла в четвертьфинал ЧМ по футболу

Российская футбольная сборная обыграла команду Испании в серии пенальти и впервые в своей истории вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу. Победа россиян над испанцами стала сенсацией чемпионата и великим праздником для российских болельщиков.

2018-7-2 20:20

Россия победила Испанию в 1/8 чемпионата мира по футболу. Фоторепортаж

1 июля на стадионе "Лужники" в Москве состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года. Сборная Испании уступила сборной России.

2018-7-1 19:43