место реал → Результатов: 14

Пять голов за 42 минут. Невероятный "не гол". Промес не реализовал пенальти, но гол забил

В матче 21-го тура чемпионата Испании "Севилья" разгромила "Леванте" 5:0. Победа позволила "Севилье" подняться на третье место, обойдя по разнице забитых и пропущенных "Реал" (у "сливочных" игра в запасе).

2019-1-26 19:09

Сенсация чемпионата Испании: "Реал" на своем поле проиграл баскам

В матче 18-го тура "Реал" на своем поле проиграл "Реалу Сосьедад" 0:2. "Королевский клуб" мог настичь "Севилью", занимающую третье место, но остался на пятом месте, отставая от "Барселоны" на 7 очков (каталонцы играют сегодня позже).

2019-1-6 22:05

"Реал" разгромил "Панатинаикос", "Маккаби" - "Химки"

Завершился 13-й тур регулярного чемпионата Евролиги (14-й начнется сегодня). Единоличным лидером является "Фенербахче", потерпевший одно поражение. "Маккаби" занимает 13-е место.

2018-12-20 06:47

Везение спасло "Реал" в матче с аутсайдером

В матче 16-го тура чемпионата Испании "Реал" в гостях обыграл "Уэску" 1:0. Победа вывела "королевский клуб" на четвертое место. "Уэска" набрала всего 7 очков и прочно обосновалась на последнем месте.

2018-12-10 21:29

Вратарь, которым интересуется "Реал", забил победный гол на пятой минуте компенсированного времени

В матче 25-го тура чемпионата Хорватии "Хайдук" (Сплит) победил "Истру 1961" 3:2. "Хайдук" занимает второе место, на шесть очков отставая от загребского "Динамо".

2018-3-11 11:02

"Реал" проиграл туркам. "Маккаби" удержался на восьмом месте

Завершился 24-й тур группового этапа Евролиги. "Реал" проиграл "Фенербахче" 83:86. Лидирует ЦСКА, набравший 43 очка, и на 2 очка опережающий "Олимпиакос" и "Фенербахче". "Маккаби" занимает восьмое место (36 очков).

2018-3-3 07:51

"Реал" разгромил "Барселону". "Маккаби" удержался на восьмом месте

Завершился 23-й тур группового турнира Евролиги. Тель-авивский "Маккаби" занимает восьмое место, на 2 очка опережая "Басконию" и "Уникаху".

2018-2-24 07:03

"Реал" проиграл грекам, "Жальгирис" - россиянам

Завершился 22-й тур группового турнира Евролиги. Лидирует ЦСКА, на два очка опережающий "Олимпиакос" и "Фенербахче". "Маккаби" занимает восьмое место, на одно очко отставая от "Реала", "Жальгириса" и "Химок".

2018-2-10 06:31