вничью чемпионата → Результатов: 46

Чемпионат Израиля. "Золушка" прошлого сезона сыграла вничью с "Ашдодом"

В матче первого тура "Ашдод" сыграл вничью 1:1 с "Апоэлем" (Хадера). В отличие от феерического стартового матча чемпионата, игра в Нетании была "серой и скучной" (по определению комментатора.

2019-8-25 10:19

Криштиану Роналду повторил рекорд ди Стефано. "Эль Классико" завершился вничью

В главном матче 36-го тура чемпионата Испании "Реал" и "Барселона" сыграли вничью 2:2. В микроматче Лионель Месси - Кришиану Роналду также ничья 1:1.

2018-5-7 06:52

Бывший форвард "Маккаби" забил два мяча в ворота ПСЖ

В первом матче 26-го тура чемпионата Франции "Амьен" сыграл вничью 2:2 с ПСЖ. Оба мяча в ворота парижан забил бывший форвард тель-авивского "Маккаби" и "Краснодара" Мусса Конате.

2018-5-5 09:00

Герои, ставшие антигероями: удаление и не забитый на последней минуте пенальти

Первый матч 33-го тура чемпионата Португалии получился запоминающимся. "Спортинг" (Брага) сыграл вничью с "Боавиштой" 1:1.

2018-5-5 07:47

Салах забил. Выигрывая 2:0 на 79-й минуте, "красные" не сумели обыграть аутсайдера

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" упустил победу над "Вест Бромвичем". Ведя на 79-й минуте 2:0, "красные" завершили матч вничью 2:2.

2018-4-21 17:42

Удаление, незабитый пенальти, автогол, невероятный промах Кавани. ПСЖ едва не проиграл

Стартовый матч 32-го тура чемпионата Франции выдался богатым на события. "Пари Сен-Жермен" сыграл вничью с "Сент-Этьеном" 1:1.

2018-4-7 09:36

Проигрывая 0:2 на 88-й минуте, "Барселона" сыграла вничью. "Реал" разгромил соперника

Состоялись матчи 30-го тура чемпионата Испании. "Реал", игравший без Криштиану Роналду, разгромил "Лас-Пальмас" 3:0. "Севилья", ведя в счете 2:0 на 88-й минуте, упустила победу в матче с "Барселоной" 2:2.

2018-4-1 07:56

Самый красивый гол из офсайда забит в матче чемпионата Англии

Матч 34-го тура Национальной лиги "Юг" (шестой дивизион английского футбола), в котором "Хемел Хемстед" сыграл вничью с "Батом" 1:1, неожиданно привлек внимание болельщиков всего мира.

2018-3-30 10:41

Необычный гол, забитый в чемпионате Таиланда. Дубль Ракотономенджанахари

В матче шестого тура чемпионата Таиланда лидеры "Сухотай" и "Порт" сыграли вничью 2:2. Команды занимают первое-второе места, набрав по 13 очков.

2018-3-18 09:39

"Пиррова ничья": "Зенит" в Ростове теряет очки и трех игроков основного состава

В матче 22-го тура чемпионата России питерский "Зенит" сыграл вничью с "Ростовом" 0:0. Команда Манчини не сумела обойти "Краснодар", она занимает третье место и отстает от лидера на 7 очков (у "Локомотива" еще игра в запасе).

2018-3-11 15:23

Снежное московское дерби. "Спартак" и "Локомотив" сыграли вничью

В центральном матче 21-го тура чемпионата России встречались столичные "Локомотив" и "Спартак". Игра, проходившая при неблагоприятных погодных условиях, завершилась нулевой ничьей.

2018-3-4 19:07

Лионель Месси установил рекорд. "Барселона" не справилась с островитянами

В матче 26-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Лас-Пальмасом" 1:1. Отрыв каталонцев от "Атлетико" сократился. Теперь он составляет 5 очков.

2018-3-2 07:09

Сенсация чемпионата Испании: "Барселона" не сумела обыграть "Хетафе"

Состоялись матчи 23-го тура чемпионата Испании. "Барселона" второй матч подряд завершает вничью. Каталонцы не сумели победить "Хетафе" 0:0.

2018-2-11 20:09

Вратарь сборной Франции получил травму. "Сент-Этьен" и "Марсель" сыграли вничью

В стартовом матче 25-го тура чемпионата Франции "Сент-Этьен" и "Марсель" сыграли вничью 2:2. Марсельцы дважды вели в счете.

2018-2-10 07:34

Необычный матч чемпионата Англии: на 24-й минуте 4:0, 48-й - 4:5. В итоге - ничья

Матч 23-го тура Professional Development League, в котором молодежные команды (игроки до 23 лет) "Бристоля" и "Уотфорда" сыграли вничью 5:5, привлек внимание запутанной интригой.

2018-2-7 13:46

Сюрприз чемпионата Испании: "Барселона" не смогла победить в дерби, но рекорд установила

В матче 22-го тура чемпионата Испании "Эспаньол" и "Барселона" сыграли вничью 1:1. Отрыв "гранатовых" от "Атлетико" на данный момент составляет 12 очков.

2018-2-4 19:25

Сенсация чемпионата Англии: "Борнмут" разгромил "Челси". Каяль вышел на замену

В матче 25-го "Борнмут" в гостях разгромил "Челси" 3:0. "Саутгемптон" и "Брайтон" сыграли вничью 1:1. "Манчестер Сити" с крупным счетом победил "Вест Бромвич" 3:0.

2018-2-1 06:37

Чемпион выходит в лидеры: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" обыграл одноклубников из Акко 1:0. "Маккаби" из Хайфы и Петах-Тиквы сыграли вничью 1:1.

2018-1-28 06:54

Футбол: "Бейтар" сыграл вничью в Кирьят-Шмона и возглавил турнирную таблицу

В субботу состоялись матчи 18 тура чемпионата Израиля по футболу. Иерусалимский "Бейтар" сыграл на выезде вничью 1:1 с "Ирони" (Кирьят-Шмона), потеряв первые очки, после четырех побед подряд.

2018-1-14 09:02