Сами с усами: сборная бородачей Израиля примет участие в необычном чемпионате мира

2023-6-9 18:42

12 бородатых и усатых израильтян отправляются на чемпионат в Германии. Как жить в Израиле с бородой, смотрите в видео источник »

чемпионат германии отправляются израильтян жить видео смотрите

чемпионат германии → Результатов: 99

Чемпионат Европы в Англии вывел женский футбол из тени мужского

Чемпионат Европы по футболу среди женщин в 2022 году стал знаковым для женского футбола, который на протяжении десятилетий находился в тени мужского. Финал чемпионата, в котором встретились сборные Англии и Германии, побил рекорд по количеству болельщиков на финалах чемпионатов Европы по футболу – как мужских, так и женских.

2022-8-3 16:00

Чемпионат Германии. "Волки" расправились с аутсайдером и поднялись на третье место

В матче 22-го тура чемпионата Германии "Вольфсбург" в гостях разгромил "Арминию" (Билефельд) 3:0. "Волки" поднялись на третье место.

2021-2-20 11:34

Чемпионат Германии. "Боруссии" почтили память жертв Холокоста

Перед началом матча 18-го тура чемпионата Германии, в котором встречались гладбахская и дортмундская "Боруссии", футболисты почтили память жертв Холокоста.

2021-1-23 10:06

Чемпионат Германии. Забавный автогол вратаря "Байера". Победный гол бывшего киевского динамовца

В матче восьмого тура чемпионата Германии "Байер" (Леверкузен) в гостях обыграл "Арминию" (Билефельд) 2:1.

2020-11-22 11:44

Чемпионат Германии. "Штутгарт" не смог обыграть клуб "Газпрома" и прервать "черную серию"

В матче шестого тура чемпионата Германии "Шальке 04" и "Штутгарт" сыграли вничью 1:1. "Швабы" упустили возможность приблизиться вплотную к идущими вторыми "Боруссии" и "Баварии".

2020-10-31 12:40

Завершился чемпионат Германии. Израильский форвард помог "деревенским" завоевать место в Лиге Европы

Завершился чемпионат Германии. В Лиге чемпионов сыграют "Бавария", две "Боруссии" и "Лейпциг". Вылетели "Падерборн" и "Фортуна". "Вердер" сыграет в стыковых матчах.

2020-6-27 19:23

Чемпионат Германии. Израильский форвард забил два мяча за три минуты

В матче 32-го тура чемпионата Германии "Хоффенхайм" в гостях победил "Аугсбург" 3:1. "Деревенские парни" продолжают вести борьбу за место в еврокубках.

2020-6-18 09:42

Чемпионат Германии. "Австрийский джокер" помог разгромить "музыкантов"

В матче 29-го тура чемпионата Германии "Айнтрахт" в гостях разгромил "Вердер" 3:0. Два мяча в ворота "музыкантов" забил Стефан Ильзанкер, вышедший на замену на 81-й минуте.

2020-6-4 08:22

Чемпионат Германии. Хаверц установил рекорд. "Байер" победил

В стартовом матче 29-го тура чемпионата Германии "Байер" в гостях одолел "Фрайбург" 1:0. "Аптекари" вышли на третье место, впервые с 2011 года победив во Фрайбурге.

2020-5-30 00:13

Чемпионат Германии. "Боруссия" укротила "волков"

В матче 27-го тура чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" в гостях обыграла "Вольфсбург" 2:0 и вплотную приблизилась к лидирующей "Баварии".

2020-5-23 20:36

Первый гол возобновившейся Бундеслиги забил норвежский вундеркинд

Сегодня возобновился чемпионат Германии. В данный момент проходят пять матчей Бундеслиги (на момент публикации статьи завершились первые таймы).

2020-5-16 17:38

Первый гол возобновившегося чемпионата Германии забил кореец. Дмитрий Назаров немного отстал

Сегодня возобновился чемпионат Германии по футболу. В данный момент проходят четыре матча второй Бундеслиги.

2020-5-16 15:43

Ближайшие матчи чемпионата Германии состоятся. Затем чемпионат прервется до 2 апреля

С 17 марта матчи Бундеслиги и Бундеслиги 2 будут перенесены до 2 апреля, сообщает сайт Немецкого футбольного союза.

2020-3-13 13:54

Чемпионат Германии будет приостановлен до 2 апреля из-за коронавируса

Пресс-служба Немецкой футбольной лиги (DFL) на официальном сайте объявила, что розыгрыш первой и второй Бундеслиги будет приостановлен с 17 марта до 2 апреля.

2020-3-14 13:37

Чемпионат Германии. "Прогулка" Нойера привела к голу. Дубль Левандовски. Победа "Баварии"

В стартовом матче 23-го тура чемпионата Германии "Бавария" победила "Падерборн" 3:2. Два мяча забил Роберт Левандовски.

2020-2-22 09:35

Чемпионат Германии. 19-летний форвард установил рекорд. "Боруссия" поднялась на второе место

В первом матче 22-го тура чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" разгромила "Айнтрахт" 4:0. Победа позволила "шмелям" подняться на второе место (отставание от "Баварии" 1 очко, у "Лейпцига столько же очков, но хуже разница забитых и пропущенных).

2020-2-15 08:55

Чемпионат Германии. Вундеркинд уничтожает соперников. "Бавария" побеждает

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Германии. Дортмундская "Боруссия" разгромила столичный "Унион" 5:0. "Бавария" победила "Манйц" 3:1

2020-2-1 18:42

Чемпионат Германии. Команда Даббура разгромила "музыкантов"

В матче 19-го тура чемпионата Германии "Хоффенхайм" в гостях разгромил "Вердер" 3:0. В основном составе "деревенских" впервые вышел нападающий сборной Израиля Мунас Даббур.

2020-1-27 20:31

Молодежный чемпионат мира по хоккею. Сборная Казахстана сравняла счет в "битве за выживание"

В Чехии продолжается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет). Во втором матче плэй-офф за право остаться в элитном дивизионе сборная Казахстана разгромила команду Германии 4:1.

2020-1-4 16:35

Молодежный чемпионат мира по хоккею. Словаки пбедили сборную Казахстана, американцы - немцев

В Чехии продолжается молодежный чемпионат мира по хоккею. Американцы обыграли сборную Германии 6:3.

2019-12-28 08:09

Чемпионат Германии. "Боруссия" проиграла и не смогла обойти "Баварию"

В стартовом матче 17-го тура чемпионата Германии "Хоффенхайм" сенсационно обыграл дортмундскую "Боруссию" 2:1. "Шмели" вели в счете до 79-й минуты.

2019-12-21 10:07

Чемпионат Германии. "Хоофенхайм" проиграл на своем поле и не смог настичь "Баварию"

В стартовом матче 15-го тура чемпионата Германии "Хоффенхайм" на своем поле проиграл "Аугсбургу" 2:4. В случае победы "деревенские парни" могли бы догнать "Баварию", занимающую седьмое место.

2019-12-14 09:06

Чемпионат Германии. "Бавария" проиграла лидеру. "Боруссия" забила 4 мяча за 16 минут

Состоялись матчи 14-го тура чемпионата Германии. Дортмундская "Боруссия" разгромила "Фортуну" 5:0. Гладбахская "Боруссия" победила "Баварию" 2:1.

2019-12-7 18:37

Чемпионат Германии. Ведя в счете 2:0 на 65-й минуте, "Герта" не сумела победить во Франкфурте

В матче 14-го тура чемпионата Германии "Айнтрахт" (Франкфурт) сыграл вничью 2:2 с берлинской "Гертой". На 65-й минуте столичные футболисты вели в счете 2:0.

2019-12-7 12:02

Чемпионат Германии. "Боруссия" испортила дебют Клинсманна. "Лейпциг" вышел в лидеры

Состоялись матчи 13-го тура чемпионата Германии. Дебют Юргена Клинсманна вышел неудачным. "Герта" проиграла дортмундской "Боруссии" 1:2.

2019-12-1 20:25