тура шестого → Результатов: 57

Три гола израильтян принесли "Гуанчжоу Фули" победу над "Шанхай Шэньхуа"

В матче шестого тура чемпионата Китая "Гуанчжоу Фули" в гостях обыграл "Шанхай Шеньхуа" 3:2. Все мячи в ворота хозяев забили израильтяне.

2020-8-20 19:11

Чемпионат Беларуси. Определилась тройка лидеров

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Беларуси. "Торпедо БЕЛАЗ" сыграло вничью 0:0 с брестским "Рухом". "Ислочь" победила "Витебск" 2:0 и вышла на второе место.

2020-4-27 21:48

Чемпионат Беларуси. Победный гол бывшего московского динамовца. Шикарный "парашют за шиворот"

В матче шестого тура чемпионата Беларуси БАТЭ в гостях победил "Городею" 2:0. Победа позволила команде из Борисова присоединиться к лидерам - на данный момент четыре команды набрали 10 очков.

2020-4-25 20:31

Гол бывшего полузащитника "Карпат". "Неман" победил с крупным счетом

В матче шестого тура чемпионата Беларуси "Неман" (Гродно) разгромил "Энергетик-БГУ" 3:0. Все мячи в ворота Дениса Садовского были забиты в последние 25 минут встречи.

2020-4-25 07:25

Кучук отметил возвращение победой. Результативная передача экс-ашдодца

В матче шестого тура чемпионата Беларуси минское "Динамо" в гостях обыграло "Смолевичи" 3:1. Это первый матч динамовцев под руководством Леонида Кучука, спустя 17 лет вернувшегося в чемпионат Беларуси.

2020-4-25 21:08

Чемпионат Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" победил "+37"

В матче шестого тура чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Маккаби" в гостях разгромил одноклубников из Ашдода 94:57.

2019-11-17 22:49

Чемпионат Израиля. Холонский "Апоэль" разгромил одноклубников из Беэр-Шевы

В матче шестого тура чемпионата Израиля по баскетболу холонский "Апоэль" разгромил одноклубников из Беэр-Шевы 92:73.

2019-11-10 08:18

Чемпионат Германии. Клуб "Газпрома" выручил "Баварию", опустив "Лейпциг" на второе место

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Германии. "Шальке 04" неожиданно победил в гостях "Лейпциг" 3:1 и вошел в группу лидеров.

2019-9-28 18:55

Чемпионат Германии. "Айнтрахт" победил в Берлине

В стартовом матче шестого тура чемпионата Германии "Айнтрахт" (Франкфурт) в гостях одолел столичный "Унион" 2:1. Это первая выездная победа Адольфа Хюттера в этом сезоне в Бундеслиге.

2019-9-28 08:31

"Манчестер Сити" забил 5 мячей за 18 минут: результаты матчей чемпионата Англии

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Англии. "Эвертон" на своем поле проиграл "Шеффилд Юнайтед" 0:2. "Манчестер Сити" разорвал "Уотфорд" 8:0.

2019-9-22 19:13

Сюрприз чемпионата Англии. "Лестер" победил "Тоттенхэм" и вышел на второе место

В матче шестого тура чемпионата Англии "Лестер" одержал волевую победу над "Тоттенхэмом" 2:1. "Лисы" поднялись (скорее всего, ненадолго) на вторую строку.

2019-9-22 17:49

Чемпионат Франции. "Страсбур" одержал волевую победу над "канарейками"

В стартовом матче шестого тура чемпионата Франции "Страсбур" победил "Нант" 2:1. На 66-й минуте "канарейки" вели в счете, но не удержали преимущество.

2019-9-22 10:53

Чемпионат Нидерландов. 20-летний форвард забил пять мячей в ворота команды Слуцкого

В матче шестого тура чемпионата Нидерландов ПСВ разгромил "Витесс" 5:0. Все мячи в ворота команды Леонида Слуцкого забил 20-летний Дрнелл Мален, бывший форвард молодежной команды "Арсенала".

2019-9-15 09:41

Чемпионат Болгарии. Сэм Элиша вышел на замену и сделал голевую передачу

В матче шестого тура чемпионата Болгарии софийский ЦСКА победил на своем поле "Арду" 3:2. Израильский форвард Сэм Элиша вышел на замену (у "Арды" и отметился голевой передачей).

2019-8-21 12:53

Московское дерби. "Локомотив" поздравил Юрия Семина с юбилейным матчем

В матче шестого тура чемпионата России столичный "Локомотив" в гостях обыграл земляков из "Динамо" 2:1. Это был 600-й матч наставника "железнодорожников" Юрия Семина в чемпионатах России.

2019-8-21 06:23

Чемпионат России. Длинные передачи и Игбун расправились с командой Карпина

В матче шестого тура чемпионата России "Ростов" потерпел первое поражение и упустил возможность настичь лидирующий "Зенит".

2019-8-18 18:51

Судейский скандал на матче в Санкт-Петербурге. "Зенит" не смог одолеть "Ахмат"

В матче шестого тура чемпионата России "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" 0:0. Гости почти весь матч играли в меньшинстве - на 7-й минуте за "фол последней надежды" был удален Ризван Уциев.

2019-8-18 10:29

Израильский форвард забил победный гол в чемпионате Англии

В матче 14-го тура "Куинз Парк Рейнджерс" разгромил "Шеффилд Уэнсдей" 3:0. Лондонцы поднялись на 11-е место (но отделяет их от зоны плэй-офф (шестого места) всего одно очко).

2018-10-24 12:03

Скандал с голом на последней минуте. Хет-трик Бена Саара

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Израиля по футболу.. Хайский "Маккаби" не сумел обыграть "Апоэль" (Раанана) 1:1. Беэр-шевский "Апоэль" разгромил петах-тиквенский "Маккаби" 4:1.

2018-10-7 09:59

"Тоттенхэм" в гостях обыграл команду Бирама Каяля

В матче шестого тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" в гостях обыграл "Брайтон энд Хоу" 2:1. Израильский защитник хозяев Бирам Каяль вышел на замену на 21-й минуте.

2018-9-23 21:47

"Манчестер Юнайтед" теряет очки, "Манчестер Сити" забивает пять мячей. "Ливерпуль" лидирует

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Англии. "Манчестер Сити" разгромил "Кардифф Сити" 5:0. "Ливерпуль" одержал шестую победу подряд - над "Саутгемптоном" 3:0.

2018-9-22 19:23