Ненавистники вакцин, пираты, Эли Авидар и Аюб Кара . Кто сжег голоса избирателей

2022-11-3 09:20

Партия Эли Авидара, который до недавнего времени был членом Кнессета от партии НДИ, набрала всего 1 008 голосов, что меньше, чем у Пиратской партии (1 167 голосов) и Партии Оле Ярок (1 350 голосов). источник »

голосов партии эли всего 008 набрала нди

голосов партии → Результатов: 126

Почему партия профессора Зелиха не выходит из предвыборной гонки?

Анализ предвыборных опросов за последний месяц показывает, что партии «А-Калькалит» (Экономическая) во главе с бывшим главным аудитором министерства финансов профессором Яроном Зелиха не имеет никаких шансов пройти электоральный барьер, набирая в среднем 1,7% голосов (для прохождения барьера требуется получить 3,25% голосов — прим.

2021-3-17 20:16

Как обычно, в последние дни перед выборами Нетанияху начал кампанию против Беннета

Ликуд выпустил видеоролик «Проголосовал за Беннета — получишь Лапида». Для съемок ролика партийный штаб разыскал четырех юных добровольцев, которые «были близки к партии Ямина и желают встретиться лично с премьер-министром Нетанияху».

2021-3-15 19:54

Авигдор Либерман собрался в БАГАЦ

Председатель партии «Исраэль Бейтейну» Авигдор Либерман объявил, что обратится в БАГАЦ с требованием разрешить израильтянам вернуться в Израиль для участия в выборах. «Несмотря на заявления о том, что небо откроется и каждый сможет проголосовать на выборах, я получаю много обращений от израильтян, особенно светских, с жалобой на то, что их рейсы были отменены.

2021-3-9 10:02

Верховный суд разрешил Ибтисам Мараане баллотироваться в Кнессет

Верховный суд большинством голосов отменил решение Центральной избирательной комиссии об отстранении от участия в выборах Ибтисам Марааны, занимающей седьмое место в списке партии "Авода".

2021-3-1 22:26

Смотрич раскрыл письменные обязательства Нетанияху перед ультра-правыми

В интервью 12 телеканалу лидер ультра-правой партии «Религиозный сионизм» Бецалель Смотрич сообщил, что при подписании соглашения об обмене излишками голосов он получил от премьер-министра Нетанияху расписку с обязательствами.

2021-2-19 14:21

Нетаниягу: «Бен-Гвир не войдет в правительство, которое я сформирую после выборов»

Премьер-министр сказал в интервью 20 каналу, что лидер крайне правой партии «Оцма еудит» не получит поста в правительстве. Ранее представители «Ликуда» уже делали такие заверения. «Ликуд» подписал с партией Смотрича — Бен-Гвира соглашение об обмене остатками голосов; в рамках этого соглашения Нетанияху обязался включить в правительство представителей партии «Религиозный сионизм».

2021-2-11 21:12

Партии «Кахоль Лаван» и «Калькалит» Ярона Зелихи подписали соглашение об обмене «остатками» голосов

Партия «Калькалит» пока набирает, по опросам, не более 2.9% голосов — меньше необходимых для преодоления электорального барьера 3.25%.

2021-2-8 18:55

Рон Хульдаи: все левые, кроме «МЕРЕЦ», должны объединиться

Председатель партии «Ха-исраэлим» Рон Хульдаи призвал сегодня все партии левоцентристского лагеря, за исключением «МЕРЕЦ», объединиться в единый список. «Чтобы сменить правительство, мы должны собраться сегодня и составить единый сильный список из «Еш Атид», «Авода», «Экономической партии Ярона Зелеха», «Кахоль Лаван», партии Офера Шелаха и «Ха-исраэлим», — сказал Хульдаи, добавив, что «Множественность партий не прибавляет голосов.

2021-2-3 13:18

Рон Хульдаи: все левые, кроме «Мерец», должны объединиться

Председатель партии «Ха-исраэлим» Рон Хульдаи призвал сегодня все партии левоцентристского лагеря, за исключением «Мереца», объединиться в единый список. «Чтобы сменить правительство, мы должны собраться сегодня и составить единый сильный список из «Еш Атид», «Авода», «Экономической партии Ярона Зелеха», «Кахоль лаван», партии Офера Шелаха и «Ха-исраэлим«», — сказал Хульдаи, добавив, что «Множественность партий не прибавляет голосов.

2021-2-2 13:18

Партия «Авода» избрала нового лидера — Мейрав Михаэли

Мейрав Михаэли получила более 77% голосов на выборах лидера партии «Авода». В умирающей партии все еще состоят более 37 тысяч человек, но лишь 23% из них приняли участие в выборах лидера.

2021-1-25 20:44

Мерав Михаэли победила на праймериз в партии "Авода"

В партии "Авода" состоялись выборы председателя партии, в которых приняли участие около 26% членов партии, обладавших правом голоса. Наибольшее количество голосов было отдано Мерав Михаэли.

2021-1-25 20:34

В партии "Авода" состоялись выборы председателя партии, в которых приняли участие около 26 членов партии, обладавших правом голоса. Наибольшее количество голосов было отдано Мерав Михаэли.

2021-1-24 20:34

Чернокожий пастор баптистской церкви Рафаэль Уорнок объявлен вероятным победителем выборов в Сенат в Джорджии

Кандидат от демократической партии лидирует с отрывом более 35 тысяч голосов, АР и АВС объявили его победителем.

2021-1-6 11:28

Выборы в Джорджии: в Сенат проходит демократ Рафаэль Варнок

Американские СМИ сообщают, что на выборах в Сенат от штата Джорджия побеждает кандидат от Демократической партии Рафаэль Варнок, опережая своего соперника примерно на 40 тысяч голосов.

2021-1-6 10:33

Партии «Ямина» и «Тиква Хадаша» подписали соглашение об обмене «остатками» голосов

«Ямина» ведет переговоры о предвыборном блоке с «Еврейским домом» Смотрича, но Смотрич не был проинформирован о соглашении Беннета с Сааром.

2021-1-5 16:39

Итог выборов президента США: Байден получил 306 голосов выборщиков и одержал победу

Опубликованы окончательные результаты голосования на выборах президента США: кандидата от Демократической партии Джо Байдена поддержали 306 выборщиков.

2020-12-15 07:00

Партия Саара набирает 21% голосов читателей NEWSru.co.il, "Ликуд" усиливается, НДИ слабеет. Итоги опроса

Русскоязычный электорат партии Саара, по всей видимости, формируется в основном за счет тех, кто еще в сентябре не знал, за кого голосовать, а также за счет колеблющихся избирателей НДИ, "Еш Атид" и "Ямины".

2020-12-11 09:24

Дафна Лиэль сообщила о создании «партии профессионалов» к предстоящим выборам

Партия пойдет на выборы под флагом «изменения метода управления и профессионализма в борьбе с эпидемией». В числе предполагаемых участников — Моше Бар Симан-Тов, Шай Бабад, Хаим Бибес, профессора Рони Гамзу и Зеэв Ротштейн, депутат Шаша-Битон и другие.

2020-12-5 21:34

Опрос "Mаарива": право-религиозный блок набирает 70 мандатов

Опрос общественного мнения, проведенный компанией "Панелс Политикс" по заказу газеты "Маарив Соф-Шавуа", свидетельствует, что партии "Ликуд" удалось остановить отток голосов.

2020-11-13 11:55

СМИ в США сообщают о победе демократа Байдена в республиканской Аризоне

По итогам подсчета 98–99% голосов американские СМИ прогнозируют победу в Аризоне, хотя и с минимальным отрывом, кандидата от Демократической партии Джо Байдена. В Аризоне последние несколько десятилетий всегда побеждали республиканцы, за исключением 1996 года.

2020-11-13 08:09

Джо Байден заявил, что рассчитывает получить более 300 голосов выборщиков

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден заявил, что пока его штаб не готов объявить о победе. "Но цифры ясно нам говорят: мы выиграем эту гонку", – сказал он.

2020-11-7 07:47

Байдену до победы на выборах остается один штат

Как сообщают американские СМИ, кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден победил в Мичигане, одном из ключевых штатов, который может обеспечить ему победу на выборах. По подсчетам издания Politico, после обработки 99% бюллетеней Байден набирает 50,5% голосов, а Дональд Трамп – 48%.

2020-11-5 11:12

Джо Байден выступил с "заявлением победителя"

Еще до окончания подсчета голосов кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден, имеющий на данный момент 248 голосов выборщиков, выступил со специальным заявлением.

2020-11-5 00:24

Выборы в США: Байден победил в Висконсине, Трамп получил одного выборщика в Мэне

Джо Байден увеличивает разрыв с президентом Трампом. После подсчета 99% голосов в северном штате Висконсин, за кандидата Демократической партии проголосовали 49,4% избирателей, а за его противника 48,8%.

2020-11-5 23:35

Америка выбирает президента

ISRA.com: Продолжается подсчет голосов на выборах президента США. По данным на 06:00 4 ноября по израильскому времени кандидат от Демократической партии Джо Байден победил в штатах Аризона, Калифорния, Нью-Гэмпшир, Нью-Йорк, Вермонт, Иллинойс, Вирджиния.

2020-11-4 07:42

Традиционно "красная" Аризона склоняется к Байдену

Традиционно республиканский штат Аризона (11 голосов выборщиков), где уже подсчитано чуть больше 70% голосов избирателей, пока склоняется к кандидату от Демократической партии Джо Байдену.

2020-11-4 06:18

Байден опережает Трампа в Северной Каролине, но ситуация может измениться

Кандидат от Демократической партии Джо Байден после подсчета около 80% голосов в Северной Каролине (15 голосов выборщиков) опережает Дональда Трампа (50,3% - 48,5%).

2020-11-4 05:43

В традиционно "красном" Огайо лидирует Джо Байден

В штате Огайо (18 голосов выборщиков), который является традиционно республиканским штатов, как и большинство штатов Среднего Запада, пока лидирует кандидат от Демократической партии Джо Байден.

2020-11-4 04:19

Первые голоса избирателей США: Трамп обошел Байдена

На избирательных участках Нью-Гэмпшира, где проходило так называемое "полуночное" голосование, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп получил 16 голосов, а кандидат от Демократической партии Джо Байден – 10.

2020-11-3 18:34

Депутаты проголосовали по законопроекту "Ямины"

ISRA.com: Подавляющим большинством голосов законодатели проголосовали против законопроекта, ограничивающего полномочия Верховного суда по отмене законов, при этом депутаты от партии премьер-министра Биньямина Нетаниягу "Ликуд" предпочли пропустить голосование.

2020-8-6 15:24

Предварительные данные: Дуда победил на президентских выборах в Польше

Согласно подсчетам социологов, действующий президент, лидер партии "Право и справедливость" Анджей Дуда набрал около 51% голосов, в то время как его соперник, лидер партии "Гражданская платформа" Рафал Тшасковский набрал около 49% голосов.

2020-7-13 07:04

Байден назван победителем праймериз демократов в Висконсине

Джо Байден назван победителем на праймериз Демократической партии в штате Висконсин. Формально Байден победил, набрав около 63% голосов.

2020-4-14 06:56

Джо Байден назван победителем праймериз демократов на Аляске

Джо Байден назван победителем на праймериз Демократической партии на Аляске. Формально Байден победил, набрав более 55% голосов, получив таким образом девять голосов делегатов.

2020-4-12 07:45

Итоги выборов в Израиле снова не позволяют сформировать правительство

В Израиле подвели официальные результаты третьих за год парламентских выборов. Больше всего голосов, как и предполагалось, набрала партия «Ликуд» премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Она получила 36 мест в кнессете из 120 – это самый высокий результат партии за последние 17 лет.

2020-3-11 00:12

Ликуд подаст петицию в Высокий суд о проверке протоколов голосования

ISRA.com: ЦИК в пятницу заявил, что отвергает любые предположения партии "Ликуд" о политическом вмешательстве в подсчет голосов.

2020-3-7 17:35

ЦИК подсчитывает голоса, партии готовятся к коалиционным переговорам

Центральная избирательная комиссия продолжает подсчет голосов, поданных на выборах в Кнессет 23-го созыва. В настоящий момент идет подсчет голосов, поданных в так называемых двойных конвертах.

2020-3-4 07:42

СМИ: партии Нетаньяху пригодится помощь политических сил

По предварительным результатам, партия «Ликуд» премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху стала лидером на выборах в Кнессет. Однако сформировать правительство ей помогут правые политические силы, которым не хватает нескольких голосов.

2020-3-4 15:40