Джо Байден выступил с "заявлением победителя"

2020-11-5 00:24

Еще до окончания подсчета голосов кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден, имеющий на данный момент 248 голосов выборщиков, выступил со специальным заявлением. источник »

джо голосов заявлением байден выступил данный имеющий

джо голосов → Результатов: 26

Трамп заговорил о странностях в подсчете голосов, но это точно не российские хакеры

Кандидат в президенты от демократов Джо Байден вырвался вперед на финальном подсчете голосов в Висконсине и Мичигане — колеблющихся штатах, где до последнего времени лидировал Дональд Трамп. Президент Трамп назвал подобное развитие событий «очень странным», но списать его на внешнее вмешательство будет сложно, так как спецслужбы США не выявили серьезных хакерских атак во время выборов.

2020-11-4 19:17

Штаб Байдена заявил о победе в Висконсине и допустил, что Трамп потребует пересчета голосов

Штаб кандидата в президенты США Джо Байдена (Демократическая партия) заявил о победе в штате Висконсин до официального завершения подсчета голосов.

2020-11-4 18:44

Трамп назвал "очень странной" динамику в пользу Байдена в ключевых штатах

Президент США Дональд Трамп назвал "очень странным" тот факт, что в последние часы его конкурент на президентских выборах Джо Байден догнал или даже перегнал его по числу голосов в ключевых штатах, где голоса еще до конца не подсчитаны.

2020-11-4 18:36

После подсчета 94% голосов "ничья" в Мичигане

Джо Байден (Демократическая партия) догнал и даже немного перегнал Дональда Трампа (Республиканская партия) по результатам голосования в штате Мичиган (16 голосов выборщиков).

2020-11-4 15:48

Подсчет голосов в Неваде: Трамп сокращает разрыв

Дональд Трамп (Республиканская партия) сократил отставание от Джо Байдена (Демократическая партия) по результатам голосования в штате Невада (шесть голосов выборщиков).

2020-11-4 13:50

Байден побеждает в Аризоне

Кандидат в президенты США Джо Байден одерживает победу в штате Аризона (11 голосов выборщиков). После подсчета 80% голосов Джо Байден в Аризоне набирает 51,8% голосов, Дональд Трамп – 46,9%.

2020-11-4 11:02

Америка выбирает президента

ISRA.com: Продолжается подсчет голосов на выборах президента США. По данным на 06:00 4 ноября по израильскому времени кандидат от Демократической партии Джо Байден победил в штатах Аризона, Калифорния, Нью-Гэмпшир, Нью-Йорк, Вермонт, Иллинойс, Вирджиния.

2020-11-4 07:42

Крупные штаты Западного побережья помогают Байдену вырваться вперед

После подсчета голосов в традиционно демократических штатах Западного побережья США Джо Байден резко вырывается вперед и получает 192 голоса выборщиков.

2020-11-4 07:07

Традиционно "красная" Аризона склоняется к Байдену

Традиционно республиканский штат Аризона (11 голосов выборщиков), где уже подсчитано чуть больше 70% голосов избирателей, пока склоняется к кандидату от Демократической партии Джо Байдену.

2020-11-4 06:18

Байден опережает Трампа в Северной Каролине, но ситуация может измениться

Кандидат от Демократической партии Джо Байден после подсчета около 80% голосов в Северной Каролине (15 голосов выборщиков) опережает Дональда Трампа (50,3% - 48,5%).

2020-11-4 05:43

В традиционно "красном" Огайо лидирует Джо Байден

В штате Огайо (18 голосов выборщиков), который является традиционно республиканским штатов, как и большинство штатов Среднего Запада, пока лидирует кандидат от Демократической партии Джо Байден.

2020-11-4 04:19

Во Флориде подсчитаны 90% голосов

Во Флориде (29 голосов выборщиков), одном из самых ключевых американских штатов, где подсчитано 90% голосов избирателей, Джо Байден и Дональд Трамп на данный момент получают примерно одинаковое количество голосов.

2020-11-4 04:12

AP: Трамп побеждает в Кентукки и Западной Вирджинии, Байден в Вермонте и Вирджинии

Согласно прогнозу Associated Press, президент США Дональд Трамп получит 8 голосов выборщиков штата Кентукки, а кандидат от демократов Джо Байден - 3 голоса выборщиков штата Вермонт.

2020-11-4 03:35

Первые голоса избирателей США: Трамп обошел Байдена

На избирательных участках Нью-Гэмпшира, где проходило так называемое "полуночное" голосование, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп получил 16 голосов, а кандидат от Демократической партии Джо Байден – 10.

2020-11-3 18:34

Байден назван победителем праймериз демократов в Висконсине

Джо Байден назван победителем на праймериз Демократической партии в штате Висконсин. Формально Байден победил, набрав около 63% голосов.

2020-4-14 06:56

Джо Байден назван победителем праймериз демократов на Аляске

Джо Байден назван победителем на праймериз Демократической партии на Аляске. Формально Байден победил, набрав более 55% голосов, получив таким образом девять голосов делегатов.

2020-4-12 07:45