лиги группового → Результатов: 126

Израильтяне победили, проигрывая 0:2. Россияне не смогли обыграть венгров

Завершился четвертый тур группового турнира Лиги наций. Сборная Израиля в гостях победила словаков 3:2. Россияне и венгры сыграли вничью 0:0. Англичане сенсационно уступили датчанам 0:1.

2020-10-15 23:53

Великолепный удар Гнабри пяткой. Шесть голов и удаление. Немцы не сумели переиграть сборную Швейцарии

В матче четвертого тура группового турнира Лиги наций сборная Германии не смогла победить швейцарцев 3:3.

2020-10-14 04:46

"Израильтянин" забил. Украинцы победили сборную Испании

В матче четвертого тура группового турнира Лиги наций сборная Украины победила испанцев 1:0. Победный гол забил уроженец Израиля Виктор Цыганков.

2020-10-14 04:19

Израильский вратарь помог чехам победить. Россияне сыграли вничью со сборной Турции

Состоялись матчи третьего тура группового турнира Лиги наций. Чемпионы мира и чемпионы Европы сыграли вничью 0:0. Израильтяне из-за чудовищной ошибки вратаря проиграли чехам 1:2.

2020-10-12 23:58

Лига наций. Потрясающий автогол эстонцев. Голкипер "Арсенала" просто ушел куда-то

В матче третьего тура группового турнира Лиги наций эстонцы сыграли вничью со сборной Северной Македонии 3:3. Счет был открыт на третьей минуте. И эпизод получился забавным. Мартин Кууск сделл пас назад, не обратив внимания, что 18-летний голкипер лондонского "Арсенала" Карл Хейн ушел из ворот 0:1.

2020-10-12 23:22

Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы

Жеребьева группового этапа Лиги Европы сезона-2020/21 прошла в швейцарском Сьоне. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию мероприятия.

2020-10-3 14:41

Испанцы разгромили сборную Украины. Команды Германии и Латвии теряют очки

В матче второго тура группового турнира Лиги наций испанцы разгромили сборную Украины 4:0. Сборные Германии и Швейцарии сыграли вничью 1:1.

2020-9-7 00:11

Победный гол 19-летнего игрока "Ливерпуля" на последних секундах матча. Результаты игр Лиги наций

Начался второй тур группового турнира Лиги наций. Сборная Уэльса одолела болгар 1:0. Победный гол был забит на четвертой минуте компенсированного времени.

2020-9-6 18:22

40 минут чудес. Криштиану Роналду на трибуне. Португальцы разгромили хорватов

В матче первого тура группового турнира Лиги наций португальцы, игравшие без Криштиану Роналду, разгромили хорватов 4:1.

2020-9-6 10:31

Португальцы без Криштиану Роналду разгромили хорватов. Французы победили в Швеции

Завершился первый тур группового турнира Лиги наций. Португальцы без Криштиану Роналду разгромили сборную Хорватии 4:1.

2020-9-6 23:48

Лига наций. Англичане победили сборную Исландии. Победный гол киевлянина в Баку

В матче первого тура группового турнира Лиги наций англичане в гостях обыграли сборную Исландии 1:0. На первой минуте компенсированного времени пенальти реализовал Рахим Стерлинг.

2020-9-5 21:11

Тренер сборной Израиля по футболу помещен в карантин

Тренер сборной Израиля по футболу Андреас Герцог помещен в карантин после прилета из Амстердама, где он участвовал в жеребьевке группового этапа Лиги наций, сообщает Sport5.

2020-3-6 07:33

Лига Европы. Лучшим бомбардиром группового турнира стал форвард "Глазго Рейнджерс"

Завершился групповой этап Лиги Европы. Лучшим бомбардиром стал форвард "Глазго Рейнджерс" Альфредо Морелос, забивший шесть мячей.

2019-12-13 08:33