ЦСКА вышел в Финал четырех. "Барселона" сравняла счет

2019-4-27 06:32

ЦСКА победил в четвертом матче четвертьфинальной серии "Басконию" 92:83 и вышел в Финал четырех Евролиги. "Барселона" победила "Анадолу Эфес" 82:72. источник »

цска барселона четырех вышел финал евролиги победила

цска барселона → Результатов: 13

"Барселона" победила "Реал". ЦСКА разгромил команду Дэвида Блатта

Эта неделя выдалась урожайной на "Эль Классико". К двум футбольным (в Кубке "Барселона" разгромила "Реал", игра в Примеро состоится сегодня), добавилось баскетбольное, в котором каталонцы победили 77:70.

2019-3-2 07:49

ЦСКА и "Барселона" громят испанцев, команда Дэвида Блатта проиграла в Турции

Проиграв в матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги, "Маккаби" пока сохраняет 10-е место. Но по итогам тура "желтых" могут настичь "Химки" и "Панатинаикос".

2019-2-22 07:18

Евролига. ЦСКА проиграл в Черногории. "Барселона" обыграла "Милан"

В девятом туре регулярного чемпионата Евролиги лидеры синхронно потерпели первые поражения. "Реал" проиграл "Олимпиакосу", ЦСКА - "Будучности".

2018-11-24 03:30

"Барселона" обыграла бывшую команду Дэвида Блатта. ЦСКА победил в Испании

Завершился четвертый тур группового турнира Евролиги. Во всех матчах Пятницы победили гости. "Барселона" обыграла "Дарюшафаку" 79:71.

2018-10-27 06:34

Евролига: первые победы "Барселоны" и "Маккаби". ЦСКА обыграл бывшую команду Блатта

Состоялись матчи третьего тура регулярного чемпионата Евролиги. Первые победы одержали "Маккаби" и "Барселона". ЦСКА победил "Дарюшафаку" 79:75.

2018-10-19 06:31

Евролига. "Маккаби" проиграл ЦСКА, "Барселона" уступила в испанском противостоянии

Состоялись матчи второго тура регулярного сезона Евролиги. "Маккаби" в упорной борьбе уступил ЦСКА 86:89, "Барселона" - "Гран Канарии" 86:87.

2018-10-17 07:29

ЦСКА разгромил испанцев, "Барселона" - сербов

Завершился 25-й тур группового этапа Евролиги. Лидирует ЦСКА, набравший 45 очков. "Маккаби" занимает восьмую строчку (38 очков), на 1 очко отставая от "Химок" и "Панатинаикоса" и на 1 очко опережая "Басконию".

2018-3-10 06:28

В битве гигантов ЦСКА победил "Реал". "Барселона" проиграла "Милану", "Маккаби" - "Жальгирису"

Состоялись матчи 21-го тура группового турнира Евролиги. ЦСКА уверенно победил "Реал" 93:87 (по ходу матча отрыв составлял более 20 очков).

2018-2-2 06:20