"Барселона" победила "Реал". ЦСКА разгромил команду Дэвида Блатта

2019-3-2 07:49

Эта неделя выдалась урожайной на "Эль Классико". К двум футбольным (в Кубке "Барселона" разгромила "Реал", игра в Примеро состоится сегодня), добавилось баскетбольное, в котором каталонцы победили 77:70. источник »

реал барселона примеро состоится игра разгромила сегодня

реал барселона → Результатов: 27

Чемпионат Испании. Месси реализовал сомнительный пенальти. "Барселона" победила

В матче 27-го тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Реал Сосьедад" 1:0. На данный момент каталонцы опережают мадридский "Реал" на 2 очка (сегодня вечером "королевский клуб" встречается с "Бетисом").

2020-3-8 09:03

Многие уверены, что Рамос намеренно ударил Месси в лицо. Защитник это отрицает

Одним из самых ярких событий вчерашнего "эль классико" ("Реал" - "Барселона" 0:1) была стычка двух капитанов в конце первой половины встречи.

2019-3-3 14:21

Месси забил. "Барселона" вышла в четвертьфинал

Определились все участники четвертьфиналов Кубка Короля. В следующий этап вышли "Валенсия", "Атлетико" (Мадрид), "Хетафе", "Эспаньол", "Реал" (Мадрид), "Севилья", "Реал Сосьедад" и "Барселона".

2019-1-18 07:30

Евролига. ЦСКА проиграл в Черногории. "Барселона" обыграла "Милан"

В девятом туре регулярного чемпионата Евролиги лидеры синхронно потерпели первые поражения. "Реал" проиграл "Олимпиакосу", ЦСКА - "Будучности".

2018-11-24 03:30

Кубок Испании: "Реал" победил в Африке. "Барселона" с трудом одолела клуб третьего дивизиона

Состоялись первые матчи 1/16 финала Кубка Испании. "Барселона" с трудом одолела одного из лидеров Сегунды В (третий дивизион) клуб "Культураль Леонеса" (Леон) 1:0.

2018-11-1 07:50

Сенсация Примеро: "Реал" проиграл "Алавесу" и установил антирекорд

В чемпионате Испании правит триумвират. По 14 очков набрали "Барселона", "Реал" и "Алавес" (у каталонцев есть игра в запасе). В матче восьмого тура "Алавес" обыграл "Реал" 1:0.

2018-10-7 07:25

Рональдо стал владельцем испанского клуба

Один из лучших футболистов мира, экс-нападающий клубов «Барселона» и «Реал», один из лидеров в прошлом сборной Бразилии, двукратный чемпион мира (1994 и 2002 годы) и вице-чемпион (1998) Рональдо по прозвищу «Зубастик» и Феномен» купил 51% акций испанского клуба «Реал-Вальядолид»

2018-9-4 17:07

"Реал", "Барселона" и "Манчестер Юнайтед" попали в число участником ЧМ. "Челси" - кандидат

Gazzetta dello Sport утверждает, что ФИФА определил 10 участников клубного чемпионата мира 2021 года (он пройдет по новой формуле, похожей на первенство мира).

2018-5-16 10:26

"Барселона" разгромила "подводников". "Реал" проиграл в Севилье. Достижение Рамоса

В чемпионате Испании сыграны отложенные матчи 34-го тура. "Барселона" разгромила "Вильярреал" 5:1. "Реал" проиграл "Севилье" 2:3.

2018-5-10 06:49

Криштиану Роналду повторил рекорд ди Стефано. "Эль Классико" завершился вничью

В главном матче 36-го тура чемпионата Испании "Реал" и "Барселона" сыграли вничью 2:2. В микроматче Лионель Месси - Кришиану Роналду также ничья 1:1.

2018-5-7 06:52

Проигрывая 0:2 на 88-й минуте, "Барселона" сыграла вничью. "Реал" разгромил соперника

Состоялись матчи 30-го тура чемпионата Испании. "Реал", игравший без Криштиану Роналду, разгромил "Лас-Пальмас" 3:0. "Севилья", ведя в счете 2:0 на 88-й минуте, упустила победу в матче с "Барселоной" 2:2.

2018-4-1 07:56

Жребий от Андрея Шевченко: "Барселона" против "Ромы", "Реал" - "Ювентуса"

В Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов (так называемая "слепая жеребьевка" - каждый мог сыграть с каждым).

2018-3-16 13:17

В битве гигантов ЦСКА победил "Реал". "Барселона" проиграла "Милану", "Маккаби" - "Жальгирису"

Состоялись матчи 21-го тура группового турнира Евролиги. ЦСКА уверенно победил "Реал" 93:87 (по ходу матча отрыв составлял более 20 очков).

2018-2-2 06:20