барселона атлетико → Результатов: 17

Месси забил гол и установил рекорд. Диегу Коста подвел "матрасников"

В центральном матче 31-го тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Атлетико" 2:0. "Матрасники" большую часть матча провели в меньшинстве. На 28-й минуте был удален Диего Коста.

2019-4-7 09:13

Месси реализовал пенальти. "Барселона" победила мадридцев

В матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" обыграла "Райо Вальекано" 3:1. Каталонцы опережают "Атлетико" на 7 очков, "Реал" - на 15 (у "сливочных" игра в запасе).

2019-3-10 05:18

Месси забил. "Барселона" вышла в четвертьфинал

Определились все участники четвертьфиналов Кубка Короля. В следующий этап вышли "Валенсия", "Атлетико" (Мадрид), "Хетафе", "Эспаньол", "Реал" (Мадрид), "Севилья", "Реал Сосьедад" и "Барселона".

2019-1-18 07:30

Лионель Месси забил и получил травму. "Барселона" победила "Севилью"

В матче девятого тура "Барселона" победила "Севилью" 4:2. Каталонцы вышли в лидеры, на очко опережая "Алавес" и на 2 - "Севилью" и "Атлетико".

2018-10-21 07:54

СМИ: в ноябре "Барселона" и "Атлетико" (Мадрид) проведет товарищеский матч в Хайфе

В среду радиостанция "Галей ЦАХАЛ" и портал One сообщили, что в ноябре 2018 года в Израиле планируется провести товарищеский матч между футбольными клубами "Барселона" и "Атлетико" (Мадрид).

2018-9-26 10:36

Гол рукой и рекорд "Барселоны": обзор матчей Ла Лиги

В матче 33-го тура "Барселона" сыграла вничью с "Сельтой" 2:2. В Примеро "гранатовые" не проигрывают 40 матчей подряд. Каталонцы на 12 очков опережают "Атлетико" (у "матрасников" игра в запасе).

2018-4-18 06:56

Месси забил 600-й гол. "Барселона" победила в битве лидеров

В центральном матче 27-го тура чемпионата Испании встречались лидеры. "Барселона" победила "Атлетико" 1:0 и увеличила отрыв от "индейцев" до 8 очков.

2018-3-4 19:30

Лионель Месси установил рекорд. "Барселона" не справилась с островитянами

В матче 26-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Лас-Пальмасом" 1:1. Отрыв каталонцев от "Атлетико" сократился. Теперь он составляет 5 очков.

2018-3-2 07:09

Сюрприз чемпионата Испании: "Барселона" не смогла победить в дерби, но рекорд установила

В матче 22-го тура чемпионата Испании "Эспаньол" и "Барселона" сыграли вничью 1:1. Отрыв "гранатовых" от "Атлетико" на данный момент составляет 12 очков.

2018-2-4 19:25