мира матч → Результатов: 96

Израиль - Бразилия. Девушка-арбитр показала Кака желтую карточку, а затем сделал с ним селфи

В Хайфе состолся благотворительный Матч мира, в котором встретились футболисты-ветераны из Бразилии и Израиля.

2019-10-30 11:28

Молодежный чемпионат мира. Итальянцы не реализовали пенальти и проиграли матч за бронзу

В Польше заканчивается молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). В матче за третье место сборная Эквадора в дополнительное время обыграла итальянцев 1:0.

2019-6-15 00:48

Азаренко проиграла первой ракетке мира

В матче второго круга Открытого чемпионата Франции "российская чешка" Катерина Синякова (42-я ракетка мира) победила гречанку Марию Саккари (30-я ракетка мира) 7:6, 6:7, 6:3. Матч продолжался 190 минут.

2019-5-30 16:23

Матч за бронзу: россияне победили чехов в серии буллитов

В поединке за третье место чемпионата мира по хоккею, который сегодня завершается в Словакии, россияне в серии послематчевых буллитов обыграли команду Чехии 3:2.

2019-5-26 19:40

Открытый чемпионат Франции. 18-летняя россиянка победила пятую ракетку мира

Стартовал Открытый чемпиона Франции. Испанка Гарбинье Мугуруса Бланко одолела американку Тэйлор Таунсейнд 5:7, 6:2, 6:2. Матч продолжался 119 минут.

2019-5-26 15:52

Рейтинг ФИДЕ: лидирует чемпион. Маким Родштейн - сильнейший шахматист Израиля

ФИДЕ опубликовала рейтннг ведущих шахматистов мира по состоянию на 1 декабря 2018 года. Лидирует чемпион мира Магнус Карлсен (2835). На втором месте проигравший на тай-брейке матч за звание чемпиона мира Фабиано Каруана (2832).

2018-12-1 21:34

Нервы у экс-украинки не выдержали. Чемпионка мира по шахматам определится на тай-брейке

В Тюмени продолжается финальный матч женского чемпионата мира по шахматам. После четырех партий в классические шахматы ничья в матче Екатерина Лагно - Цзюй Вэньцзюнь ничья 2:2.

2018-11-22 19:06

Матч за звание чемпиона мира по шахматам: седьмая партия завершилась вничью

В Лондоне продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. Первые семь партий завершились вничью.

2018-11-19 21:10

Матч за звание чемпиона мира по шахматам: четвертая партия завершилась вничью

В Лондоне продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. Пока все партии завершились вничью.

2018-11-14 02:03

Матч за звание чемпиона мира по шахматам: вторая партия завершилась вничью

В Лондоне продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. После двух партий ничья 1:1.

2018-11-10 20:22

Анатолий Карпов считает фаворитом матча за шахматную корону чемпиона

Сегодня в Лондоне начинается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. Первая партия состоится завтра.

2018-11-8 16:09

Лига наций. В Риеке сборные Англии и Хорватии сыграли вничью

В Риеке в матче Лиги наций встретились сборные Хорватии и Англии, участники драматичного полуфинала чемпионата мира. Матч завершился вничью 0:0.

2018-10-13 13:05

Чемпионат мира по лакроссу: сборная Израиля сыграет в матче за седьмое место

В Нетании продолжается чемпионат мира по лакроссу. Сборная Израиля в матче за 7-е место сыграет с командой Пуэрто-Рико. Матч состоится сегодня, 20 июля.

2018-7-21 06:40

Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков напал на журналиста Игоря Рабинера

Конфликт произошел в студии телеканала "Матч ТВ" куда Рабинер и Кирьяков были приглашены для участия в передаче, в которой подводились итоги чемпионата мира по футболу 2018 года.

2018-7-18 01:48

Финал ЧМ по футболу был прерван из-за выходки "полицейских" из Pussy Riot

На 53-й минуте игры финальный матч чемпионата мира по футболу Франция-Хорватия, проходящий на стадионе "Лужники" в Москве, был прерван после того, как на поле выбежали мужчина и три женщины.

2018-7-15 19:30

Сегодня хорваты могут стать чемпионами мира в футболе – впервые в истории

ISRA.com: Сегодня вечером состоится решающий матч, который определит победителя чемпионата мира по футболу – 2018. Впервые в истории обладателями титула могут стать игроки из Хорватии.

2018-7-15 12:22

"Теневой фаворит" против подраненных "трех львов": анонс матча за бронзовые медали

Сегодня в 17:00 в Санкт-Петербурге состоится матч за бронзовые медали чемпионата мира по футболу. Встречаются сборные Англии и Бельгии.

2018-7-14 12:57

Чемпионат мира по лакроссу. Россияне первый матч в Нетании проиграли

В Нетании продолжается чемпионат мира по лакроссу. Сборная России (она является соперником израильтян по группе) проиграла команде Ямайки 7:17.

2018-7-14 08:29

Арбитром финала чемпионата мира станет аргентинец, обслуживавший матч открытия

Главным арбитром финала чемпионата мира по футболу станет аргентинец Нестор Питана, судивший четыре матча турнира, сообщает сайт ФИФА.

2018-7-13 08:03

Один из самых невероятных "не голов" в истории футбола

Матч регулярного сезона USL (второй дивизион футбола в США и Канаде), в котором "Норт Каролина" и "Чарльстон Бэттери" сыграли вничью 1:1, привлек внимание зрителей со всего мира.

2018-7-10 09:01

Почти миллион телезрителей в Израиле смотрели матч России и Хорватии

Матч четвертьфинала Чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии вызвал огромный интерес, о чем свидетельствует его рейтинг — 31% в еврейском секторе. Всего матч, завершившийся драматичной победой Хорватии в серии пенальти, посмотрели на 11 (КАН) 926.

2018-7-8 11:38

Бывшая подруга Криштиану Роналду и Ирина Водянова разделись в поддержку сборной России

Сегодня сборная России впервые в истории может выйти в полуфинал чемпионата мира по футболу. Матч Хорватия - Россия начнется в 21:00.

2018-7-7 19:21

Равные возможности старых знакомых: анонс матча Швеция - Швейцария

Сегодня в 17:00 в Санкт-Петербурге начнется предпоследний матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Встречаются сборные Швеции и Швейцарии.

2018-7-3 10:07

Россия победила Испанию в 1/8 чемпионата мира по футболу. Фоторепортаж

1 июля на стадионе "Лужники" в Москве состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года. Сборная Испании уступила сборной России.

2018-7-1 19:43